Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Сургут » Отмечаемся


Отмечаемся

Сообщений 121 страница 150 из 520

121

vikost написал(а):

Так вот как оказывается надо правильно охотить- через ..ОПУ! А мы всё в грудь, шею и голову выцеливаем!  (Шутка)

Отредактировано vikost (Вчера 23:47:37)

сидела так и ветки березы мешали. ну гад же ты дружище :mad: , неупускаеш случая кольнуть./// да виннтом пока доволеен./// оптику снималли они вот пришлось чуток повозится///А кто подскажет че за фишка ? сетриф духсторонии скан в ламинате с однои стороны на 5.5 с другои 6.35. и срок деисствия указан до. 06: 2013.  ????? :smoke:

0

122

Срок действия сертификата не для тебя.Папа и деда с серте,просто проходила партия такая,сразу всё и сертифицировали.

0

123

Серый Странник написал(а):

предлагаю и настаиваю на как можно большем участии местных товарищей (кроме тех, кто и в самом деле не могут), чтобы, может быть, не только пострелять, но и потом сесть в круг, и бутылку лимонаду раздавить - в честь закрытия сезона и грядущего НГ.

Ваши мнения?

лимонад/ситро, завсегда хорошо, тем более с пирожными :jumping: но чуется некий дискомфорт, после принятия сладостей,  за руль уже не сесть, ибо живот раздует и будет мешать рулению :D , тогда придётся искать другие пути к дому, не вызывая подозрений у населения :D.(и давайте не будем забывать, что есть камрады с района).  мы, с нашими фузеями/базуками,  и с запасами снарядов, не сможем передвигаться незаметно. поэтому, думаю, либо пострелушки в тире, либо-лимонад/ситро)))

0

124

если что - у меня в каморке две полных упаковки "ягура" стоит - на "расстреляние" ...но можно уничтожить их и другим сопсобом ...а потом - все равно расстрэлать (с)

0

125

tarantul написал(а):

лимонад/ситро, завсегда хорошо, тем более с пирожными  но чуется некий дискомфорт, после принятия сладостей,  за руль уже не сесть, ибо живот раздует и будет мешать рулению  , тогда придётся искать другие пути к дому, не вызывая подозрений у населения .(и давайте не будем забывать, что есть камрады с района).  мы, с нашими фузеями/базуками,  и с запасами снарядов, не сможем передвигаться незаметно. поэтому, думаю, либо пострелушки в тире, либо-лимонад/ситро)))

Кинте жребий, кому "лимонад" не пить и фузеи по домам развезти.
А вообще вы молодцы! Правильно живёте!  :flag:

0

126

.А вообще вы молодцы! Правильно живёте! 
           
Земляк, а что в Барнауле комрады перевелись чтоли?

0

127

Василия за компот)) а за руль не сяду прав нету :crazyfun:  так что я поддержу тебя в это не легком вечере) хотя у меня на работе корпоратив вот и думаю как быть.. конторских девок :dontknow:  кадрить или с камрадами компот пить))

Отредактировано semenovs (23 Дек 2013 22:08:46)

0

128

semenovs написал(а):

Василия за компот)) а за руль не сяду прав нету   так что я поддержу тебя в это не легком вечере) хотя у меня на работе корпоратив вот и думаю как быть.. конторских девок   кадрить или с камрадами компот пить))

Отредактировано semenovs (Сегодня 00:08:46)

А чё думать- бери конторских девок с камрадами компот пить, сразу два вопроса решенных будет! :yep:

0

129

vikost написал(а):

А чё думать- бери конторских девок с камрадами компот пить, сразу два вопроса решенных будет!

Плюсую :cool:

0

130

salexxey написал(а):

.А вообще вы молодцы! Правильно живёте!
           
Земляк, а что в Барнауле комрады перевелись чтоли?

Не перепились перевелись ещё комрады на земле барнаульской!

[url=http://uploads.ru/T1wl2.jpg]http://s6.uploads.ru/t/T1wl2.jpg

Просто, уж очень у вас вкусная беседа происходит. :flag:

0

131

FROL написал(а):

Не перепились перевелись ещё комрады на земле барнаульской!

[url=http://uploads.ru/T1wl2.jpg]Просто, уж очень у вас вкусная беседа происходит.

Вот правильно организованный культурный отдых между пострелушками.  Не хватает только хорошей сигары для полноты ощущений!

0

132

vikost написал(а):

Не хватает только хорошей сигары для полноты ощущений!

Ага,камин,кресло качалку и клетчатый плед :)

0

133

andryha написал(а):

vikost написал(а):

    Не хватает только хорошей сигары для полноты ощущений!

Ага,камин,кресло качалку и клетчатый плед :)

Вывод - сигара это лишнее?

0

134

FROL написал(а):

Вывод - сигара это лишнее?

Нет, сигара самое что ни есть недостающее звено в правильной построенной  пищевой питьевой цепи.

0

135

курево-хуже, чем герыч и кокс! не извольте сомниваться...

0

136

tarantul написал(а):

курево-хуже, чем герыч и кокс! не извольте сомниваться...

а вообще, хотел поделиться своим натюрмортом)

http://s7.uploads.ru/t/5wqB2.jpg

0

137

В гранёном пиво? Снимок свежий? в смысле происхождения овощей и зелени.

0

138

tarantul написал(а):

а вообще, хотел поделиться своим натюрмортом)

это подготовка к приготовлению шашлыка. собрались, мой брат и друг. потом процесс)

http://s6.uploads.ru/t/u6ULi.jpg

0

139

tarantul написал(а):

это подготовка к приготовлению шашлыка. собрались, мой брат и друг. потом процесс)

ну а потом....

http://s7.uploads.ru/t/JX2xg.jpg

0

140

FROL написал(а):

В гранёном пиво? Снимок свежий? в смысле происхождения овощей и зелени.

в гранёном пиво, снимок 2008-го года, но стаканчики, в наличии)

0

141

Земляки-подскажите... вчера насосер получил борнер. подскажите кто за денежку у нас расконсервацию и смазку грамотно сделать сможет..не качал..раскрутил пару гаек и понял..что если продолжу то тяма мне не хватит собрать это все обратно так как надо..(((

0

142

tarantul написал(а):

курево-хуже, чем герыч и кокс! не извольте сомниваться...

Так утверждать можно только имея личный опыт употребления всех трёх из перечисленных! Лично у меня совершенно другое мнение (печальный жизненный опыт). И цитата о вреде курения с сигаретой в зубах - тоже своеобразный прикол! С наступающим, Александр!

0

143

CypOk написал(а):

Земляки-подскажите... вчера насосер получил борнер. подскажите кто за денежку у нас расконсервацию и смазку грамотно сделать сможет..не качал..раскрутил пару гаек и понял..что если продолжу то тяма мне не хватит собрать это все обратно так как надо..(((

Серый Странник или Костя (loop на эйргане) тебе в помощь! И расконсервация, и перевод на фторопласт и смазка! Хотя я Борнером качал без всякой расконсервации и прочей хрени сразу с коробки, месяца эдак 4, и ничего, никаких проблем, да и новый владелец не жалуется. Главное качать не перегревая, с передышками.

0

144

vikost написал(а):

Серый Странник или Костя (loop на эйргане) тебе в помощь! И расконсервация, и перевод на фторопласт и смазка! Хотя я Борнером качал без всякой расконсервации и прочей хрени сразу с коробки, месяца эдак 4, и ничего, никаких проблем, да и новый владелец не жалуется. Главное качать не перегревая, с передышками.

благодарю..я чето очканул-из корбки..

0

145

vikost написал(а):

Так утверждать можно только имея личный опыт употребления всех трёх из перечисленных! Лично у меня совершенно другое мнение (печальный жизненный опыт). И цитата о вреде курения с сигаретой в зубах - тоже своеобразный прикол! С наступающим, Александр!

не дай тебе Бог, лучше кури и не пробуй! С наступающем Виктор!

0

146

много одноклассников ушло, знаю не понаслышке...

0

147

Александ и Виктор хорош уже делиться соображениями) лучше это воплотить в Василия смену)) я про сигару и компот)  :smoke:

0

148

semenovs написал(а):

Александ и Виктор хорош уже делиться соображениями) лучше это воплотить в Василия смену)) я про сигару и компот)

Надо время сбора обозначить.  А то как обычно будут все вразвброд подтягиваться.

0

149

ну я то буду 29 числа на месте с утра и до вечера, весь день.
Так что - определяйтесь со временем, какое вам будет удобно.

0

150

Серый Странник написал(а):

ну я то буду 29 числа на месте с утра и до вечера, весь день.
Так что - определяйтесь со временем, какое вам будет удобно.

Василий мы тогда если без времени тебя компотом с самого утра укачаем :D  так что лучше время обозначить.

Отредактировано semenovs (26 Дек 2013 21:23:48)

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Сургут » Отмечаемся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно