Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Сургут » Отмечаемся


Отмечаемся

Сообщений 181 страница 210 из 520

181

славно мы поохотились сегодня с алексеем

0

182

камиль написал(а):

славно мы поохотились сегодня с алексеем

Камиль куда ездили?

0

183

Ребята - я распродаюсь, мне очень нужны деньги сейчас.
Если есть желание что-то взять - я могу для свои скинуть, хорошо скинуть - лишь бы не возиться с упаковкой и пересылом.
Срочно распродаюсь - винтовки, пистолеты, оптика, ЗИП, Сургут ХМАО  - ссылка на мое объявление.

Пару дней подожду покупателей здесь - потом выложу на ганзу, если здесь не смогу толком ничего продать.

0

184

semenovs написал(а):

Камиль куда ездили?

Серега да особо никуда неездили вокруг поселка покрутились, неуспев отъехать и километра сразу взяли первую птичку. куда хотели даже недоехали куропачеи по дорогам тьма,  местами как гирлянды на кустах.вот сегодня за два часа взял 13 штук. и это там где машины снют безостоновки

0

185

Камиль - у меня до сих пор твоя сломанная ГАМО лежит, разобранная, с прицелом.
я чищу свои запасы - после 7-го числа постарайся заехать и забрать, а то только зря лежит и место занимает. И мне уже в собственной комнате не провернуться - надо и распродаваться, и раздавать чужое обратно.
Но до 7-го не стоит заезжать - мне нужно сперва с работы чехол твой забрать, в котором ГАМО и была.
Или попроси кого-нибудь из друзей заехать и забрать.

0

186

понял тебя василии, постораюсь. эх надо бы в твою тему продажи это впихнуть, авось уидет.

0

187

я и так там много чего впихнул - мне бы самому сейчас денет заработать,
если хочешь - выставляй в свое объявление, может и уйдет.

0

188

Никому не нужны настоящие швейцарские часы охотника? Фирма Фортис, коллекция Спейсматик, выпущено 2012 экземпляров. Куплены в октябре прошлого года, носил мало. Водонепроницаемые до 200атм, сапфировое стекло, антимагнитная спираль, циферблат светится (забыл как подсветка называется). Отдаю за пол-стоимости, за 20 тыр, так как имеются ещё 2 штук коллекционных швейцарских часов. Фото и описание: http://www.fortis-watches.com/front_con … amp;lang=2

0

189

Виктор ап твоим часикам)) ну мне своих серебряных хватает)) да и не охотник я а так подобие еще)) а так симпатичные.. смотри админ ругаться будет если так выкладывать все будем на продажу))

0

190

semenovs написал(а):

Виктор ап твоим часикам:-) )) ну мне своих серебряных хватает)) да и не охотник я а так подобие еще)) а так симпатичные.. смотри админ ругаться будет если так выкладывать все будем на продажу))

Ну что тут сказать.....Создавайте в своей ветке минибарахолку и торгуйте, если общая чем то не устраивает...я не против....

0

191

semenovs написал(а):

Виктор ап твоим часикам)) ну мне своих серебряных хватает)) да и не охотник я а так подобие еще)) а так симпатичные.. смотри админ ругаться будет если так выкладывать все будем на продажу))

Приветствую, Сергей! Да я и не выставлял их на продажу, так предложил, вдруг кто заинтересуется. Просто и так таскаю поочередно Омегу и Фредерик Констант, а эти лежат в шкатулке вместе с Цеппелином. Пусть пока лежат, есть-пить не просят, глядишь лет через 20 уйдут за хорошую цену, учитывая колличество экземпляров и отличное  состояние.

0

192

Мастер написал(а):

Ну что тут сказать.....Создавайте в своей ветке минибарахолку и торгуйте, если общая чем то не устраивает...я не против....

да так то все устраивает. только вот уже перестраховываемся. был печальный опыт уже) а так вам респект за лояльность :flag:

0

193

vikost написал(а):

Приветствую, Сергей! Да я и не выставлял их на продажу, так предложил, вдруг кто заинтересуется. Просто и так таскаю поочередно Омегу и Фредерик Констант, а эти лежат в шкатулке вместе с Цеппелином. Пусть пока лежат, есть-пить не просят, глядишь лет через 20 уйдут за хорошую цену, учитывая колличество экземпляров и отличное  состояние.

Виктор я полностью с тобой согласен) да к стати как ты там поживаешь? не катаешься как Камиль по своему поселку за курами?) я сегодня гонял не далеко и взял немного) хоть как то развлекся)

0

194

semenovs написал(а):

Виктор я полностью с тобой согласен) да к стати как ты там поживаешь? не катаешься как Камиль по своему поселку за курами?) я сегодня гонял не далеко и взял немного) хоть как то развлекся)

Сегодня тоже прокатились, правда кур видели немного, очень пуганные. Снег, ветер, вобщем с 5 выстрелов ничего хорошего. Завтра буду винт пристреливать на дистанции, сегодня пытался охотиться с Бобика- не получилось. Отдача вообще булку сильно подкидывает, надо научиться с него стрелять. Да и к новому прицелу надо привыкнуть, теперь Милдот, а на Боссе МОА сетка. 100 раз пожалел что босс с собой не взял, с него "родимого" таких оказий не было бы.

0

195

vikost написал(а):

Сегодня тоже прокатились, правда кур видели немного, очень пуганные. Снег, ветер, вобщем с 5 выстрелов ничего хорошего. Завтра буду винт пристреливать на дистанции, сегодня пытался охотиться с Бобика- не получилось. Отдача вообще булку сильно подкидывает, надо научиться с него стрелять. Да и к новому прицелу надо привыкнуть, теперь Милдот, а на Боссе МОА сетка. 100 раз пожалел что босс с собой не взял, с него "родимого" таких оказий не было бы.

ну я тоже не много всего 11) и то потом выбирал чтоб не далеко ползать) ну что могу сказать ПОЗДРАВЛЯЮ с новой машинкой :flag:  надо как то вырваться в месте пострелять. я свободен до 9 в любое время) так что звони и заезжай в гости)

0

196

semenovs написал(а):

ну я тоже не много всего 11) и то потом выбирал чтоб не далеко ползать) ну что могу сказать ПОЗДРАВЛЯЮ с новой машинкой   надо как то вырваться в месте пострелять. я свободен до 9 в любое время) так что звони и заезжай в гости)

Если недалеко то можно съездить завтра после 11-00, пострелять с Босса вволю мохноногих куриц. Сейчас перезвоню.

0

197

То-же планирую сейчас поехать, посмотреть на куриц через крестик..Если что-звоните-вместе веселее))шесть2семь676

Отредактировано Слесарь (6 Янв 2014 11:29:41)

0

198

всем привет

0

199

maloi86 написал(а):

всем привет

здарова. вливаися в наши ряды, мы рады. даваи представляися кто таков будеш откуда, какои арсенал?

0

200

после непонятных подранков когда на 20м. куропачи как от удара камнем падали и потом дальше спокоино клевали почки, я решил наконец отстрелятся в хрон.   ииии. прифигел ; баракуда хантер 1,8 гр.  222мыс первыи выстрел, дальше 232, 199, 245 . вот сижу и думаю может редуктор п....... т а может заредуторное зря увеличили. а может я привередничаю ведь серьезные дядьки божатся на саитах что при 210мыс уних на 70м птичку прошивает папскими. а у меня на 20м всего лишь глушит в башню и невсегда даже дырку в тушке делает.  :flag:

0

201

короче, нужен мастер.  а может отнести в магазин ОхнаРыб. ? что скажете по гарантии обслужат?

0

202

камиль написал(а):

короче, нужен мастер.  а может отнести в магазин ОхнаРыб. ? что скажете по гарантии обслужат?

если винт на гарантии, то обслужат. мастер ихний сейчас в отпуске, приезжает, вроде завтра. так что неси, сделают. только не гонись за мощью, а то кучу потом фиг соберёшь.

0

203

камиль ты чет этимим словами меня пугаешь.. я со своим дитя беру птичек просто и без забот а ты с деда и не можешь.. это настораживает в твоих способностях.. без обид.

0

204

tarantul написал(а):

если винт на гарантии, то обслужат. мастер ихний сейчас в отпуске, приезжает, вроде завтра. так что неси, сделают. только не гонись за мощью, а то кучу потом фиг соберёшь.

как может винт быть на гарантии если у него заредукторный обьем увеличен чуть ли не в 2 раза. я знаю их мастера хорошо. и могу с уверенностью сказать многое.. ну лучше промолчу.. один вариант к мастеру на прямую обратиться он больше пользы сделает чем через магазин! так как магазин охотнарыб не очем.. и толковых там не осталось уже.. пихают все подряд лиш бы продать и совета толкового не услышишь..

Отредактировано semenovs (7 Янв 2014 16:03:33)

0

205

semenovs написал(а):

как может винт быть на гарантии если у него заредукторный обьем увеличен чуть ли не в 2 раза. я знаю их мастера хорошо. и могу с уверенностью сказать многое.. ну лучше промолчу.. один вариант к мастеру на прямую обратиться он больше пользы сделает чем через магазин! так как магазин охотнарыб не очем.. и толковых там не осталось уже.. пихают все подряд лиш бы продать и совета толкового не услышишь..

Отредактировано semenovs (Сегодня 16:03:33)

заредукторный можно вернуть обратно, при его наличии, дабы не нарушать гарантийные соглашения. но, проблема то не в этом! проблема, со слов владельца, в редукторе (как ему видится). и если винт на гарантии, винт, отправляется к мастеру, на припарицыю...

0

206

первые шаги, должны быть в такой последовательности, после, самому ковыряться и искать совета...

0

207

tarantul написал(а):

первые шаги, должны быть в такой последовательности, после, самому ковыряться и искать совета...

Согласен с тобой полностью.. ну опять же.. в сургуте нет толковых продавцов а то что охота на рыбалку я ко бы официальный представитель атаман.. это все х...я..  уроды они и цены от производителя накручивают во много и доставка дольше чем у всех.. так что завод атамана х ложил на них мы с прошлым хозяином атамана (камиля) с завода больше информации и посылку получили быстрее чем магазин. от туда вывод.. сори если грубо ну описал все так как считаю..  а ремонтом пусть займется..  хотя не было ни каких нареканий на эту винтовку..

0

208

Поделюсь с вами своими соображениями. От пуль баракуда давно отказался, какашка ещё та, нихрена не откалиброванная. Диаметр на папе прыгает от 5,37 до 5,51, вес тоже вразброс, плюс свинец очеь жесткий. Для начала попробуй Камиль купить ЖСБ Кинг и попробовать отстрелять в хрон, а потом уже начинать ковыряься в винте. На папе с редуктором для сравнения скорость барракудой была 236 мысов и прыгала +-12мысов , то при стрельбе ЖСБ скорость была 273 и разбег +-3мыса. Моё мнение что не надо спешить с выводами, пробуй другие пули и увидишь нужно ли винт ковырять. Хотя по сути для такого расстояния дедушке и 220мысов достаточно, просто целься выше бронежилета, в голову или шею. На 40 м при 265мысов с Бобкэта просто курица остается без башки вообще, (мамой клянусь да!), могу фотки выложить, а в корпус если не в центр груди попадаешь ещё метров 10-20 может пробежать

Отредактировано vikost (7 Янв 2014 19:30:12)

0

209

Виктор ты это точно подметил. да к стати Камиль ты когда винт брал не попросил у продована горсть пуль которыми он постоянно кормил сей девайс? если мне не изменяет память я ему с отпуска привозил кингов пару банок.  :music:  еслиб были нарекания на заредукторный увеличенный я бы от него давно это узнал а ты первый кто про это зарекнулся. так что уважаемый друг попробуй всем пострелять и решишь что лучше для тебя.

0

210

semenovs написал(а):

Согласен с тобой полностью.. ну опять же.. в сургуте нет толковых продавцов а то что охота на рыбалку я ко бы официальный представитель атаман.. это все х...я..  уроды они и цены от производителя накручивают во много и доставка дольше чем у всех.. так что завод атамана х ложил на них мы с прошлым хозяином атамана (камиля) с завода больше информации и посылку получили быстрее чем магазин. от туда вывод.. сори если грубо ну описал все так как считаю..  а ремонтом пусть займется..  хотя не было ни каких нареканий на эту винтовку..

причём здесь магазин и люди, в нём работающие (толковые/не толковые, барыги/не барыги)?! человеку понадобился мастер и человек задал два вопроса (пост 201), на что получил ответ. на счёт заредукторного: в охнарыбе, скорей всего не заметят изменений в конструкции, исли конечно сам заредукторный не из золота сделан))) на счёт мастера: какой бы он ни был(а у нас в сургуте, как известно их пруд пруди, этих мастеров, на каждом шагу... :disappointed: ), он получает денюшку))) от оф. представителей, за гарантийное обслуживание продаваемых изделий. по этому, обратившись в магазин, мастеру позвонят и это будет задание (проверка/ремонт) руководства, своему подчинённому. думаю, решить проблему, если она есть, будет быстрее так, нежели обратиться лично к мастеру. мастеру же, глубоко фиолетово, какое заредукторное на винте, он чел адекватный и не станет докапываться до таких мелочей. у него у самого, стоит заредукторный, не заводского исполнения. виктор правильно написал, сначала с пульками нужно поэксперементировать, ну и в хрон пострелять несколько барабанов, ситуация яснее станет...

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Сургут » Отмечаемся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно