Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Срочно распродаюсь - винтовки, пистолеты, оптика, ЗИП, Сургут ХМАО


Срочно распродаюсь - винтовки, пистолеты, оптика, ЗИП, Сургут ХМАО

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

лот №2 -Винтовка умарекс-850 - продан,
лот №20 - прицелы проданы (остался только один маленький ГАМ, сломанный - но вряд ли он кому-то нужен)

0

62

лс...

Отредактировано shnmikhail (19 Янв 2014 21:36:31)

0

63

Груз получен, Василь ! Все отлично!!! Отдельное спасибо за бонусы ! :cool:  :flag:  :mybb:

0

64

та нема за шо)

0

65

лот №20 - прицелы проданы (остался только один маленький ГАМ, сломанный - но вряд ли он кому-то нужен)

Мне нужен маленький ГАМ, состояние для моих целей вполне подходящее.  Готов забрать - как скажете.

Отредактировано Vladim58 (2 Фев 2014 22:08:23)

0

66

лот 13 crosman2100 и лот 18-1 дудку от хат возьму реквизиты для оплаты жду в личке

0

67

Что с коллекционными ижиками 38, продажа,есть ли среди них переходная модель с латунным лейнером(сталь 12 нарезов у меня есть)?

0

68

извиняюсь, шо тему забросил - просто на ганзе дубль, и почти все продажи - там
отвечу по порядку:
1) прицелов больше нет, вообще, и сломаный ГАМО забрали еще несколько дней назад, участник shnmikhail 
...простите, что вовремя не корректирую тему.
2) по кроссману отписался на ганзе, там и реквизиты.
по дудке - давноооо уже продана, оптом с остальными,
3) нет - ИЖи продавать не буду, т.к. снова вышел на работу (был 2 недели в отпуске), и теперь они опять стреляют в тире, в руках курсантов, все 4. ...а переходного и не имел никогда, все ИЖи не ранее 1988 года

0

69

Серый Странник написал(а):

извиняюсь, шо тему забросил - просто на ганзе дубль, и почти все продажи - там
отвечу по порядку:
1) прицелов больше нет, вообще, и сломаный ГАМО забрали еще несколько дней назад, участник shnmikhail
...простите, что вовремя не корректирую тему.
2) по кроссману отписался на ганзе, там и реквизиты.
по дудке - давноооо уже продана, оптом с остальными,
3) нет - ИЖи продавать не буду, т.к. снова вышел на работу (был 2 недели в отпуске), и теперь они опять стреляют в тире, в руках курсантов, все 4. ...а переходного и не имел никогда, все ИЖи не ранее 1988 года

Подпись автора

    ...Чтобы очистить и душу, и разум, и сердце свое от меча
    - Нужно сперва научить свое тело
    Владеть мечом в совершенстве...

Василий, всё нормально. Это я прицел хотел раздолбать по винтикам за штуку. Уж очень интересно - как всё устроено, "пощупать" руками. Похоже , на огнестреле у меня начинает выбрыкиваться  Сайтмак-загонник. На нём и поупражняюсь. :flag:

0

70

На ганзе наткнулся"Все кто знал Серого Странника"http://sitv.ru/arhiv/news/incidents/65065/

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Срочно распродаюсь - винтовки, пистолеты, оптика, ЗИП, Сургут ХМАО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно