Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 3.!


Как провел день ... Часть 3.!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

ROV написал(а):

Замечательный подарок! Поздравляю!
Ну и, ни гвоздя ни жезла!

Спасибо!

0

812

Володь Поздравляю! !
хорошее окончание и начало года :-)

0

813

Спасибо Леш!!))))

0

814

Ну и немного фотографий. Откопал от снега после сегодняшнего ночного снегопада...

http://images.vfl.ru/ii/1452006842/fd83662c/10961582_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1452006844/884f65a2/10961583_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1452006845/538b756b/10961584_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1452006845/f11d3cfe/10961585_m.jpg

0

815

Мастер написал(а):

Ну и немного фотографий. Откопал от снега после сегодняшнего ночного снегопада...

Поздравляю Тёска хороший авто, для дома и работы. :cool:

0

816

Спасибо!

0

817

мммм
елочка ;-)

у меня кореш во Франции на такой поставил мотор от пыжика дизель. т.к. бензин дорого!
а соляру берет для отопления.  Она у них в два раза дешевле!

0

818

Леха-сумо написал(а):

мммм
елочка

Леш так Владимир 31 машину покупал жена послала за ёлкой он и взял Ситроен :D .

0

819

Леш! Ситроен Берлинго и Пежо Партнер собирают на одном конвеере. Концерн то один... Так что с небольшими изменениями это одна и та же машина. Так очень многое взаимозаменяемо, в том числе и двигатели...

0

820

Мастер написал(а):

Леш! Ситроен Берлинго и Пежо Партнер собирают на одном конвеере. Концерн то один... Так что с небольшими изменениями это одна и та же машина. Так очень многое взаимозаменяемо, в том числе и двигатели...

Пришел с работы домой и ... попал опять на работу :crazyfun:  Володь, у нас их цельных 3 штуки. Хороший, юркий аппарат для города. Молодчина! От души рад за тебя. Будет теперь у тебя хороший помощник в работе и друг на отдыхе. Поздравляю!
:cool:  :cool:  :cool:

0

821

Мастер написал(а):

31 декабря купил машину...

Поздравляю! Ни гвоздя ни жезла!  :cool:

0

822

Спасибо друзья!))))

0

823

Поздравляю, Володя!  :cool:
У нас одно время в Ростове Берлинго собирали

Отредактировано DAS (6 Янв 2016 09:39:31)

0

824

Мастер написал(а):

Спасибо друзья!))))

Володя, а у него в салоне что? Сиденья или чисто грузовая площадка?
В девяностых, у коллеги ИЖ - шиньон был, с будкой без окон. Так он всё хотел стёкла врезать, гаишники прохода не давали, всё просили показать, что везёт. :disappointed:

0

825

Да, хороший подарок, а номер бонусом шел или свой :question:

0

826

Тимур! Это полноценная пассажирская версия. Я ведь и искал, что бы и для семьи и для работы. Задние сиденья складываются и получается огромная грузовая площадка. Обьемом порядка 3000 литров. А стекла просто тонированы. Не мной....такой купил...

DAS написал(а):

Поздравляю, Володя! 

Спасибо Саня!

начинающий написал(а):

Да, хороший подарок, а номер бонусом шел или свой

Ну можно сказать это тоже бонус....Она была на этих номерах. Мне понравились и менять их не стал...

0

827

Володь, пусть эта "ёлочка" тебе приносит только приятные подарки и впечатления!.. :yep:

А у меня день...и предыдущие дни...а ничем особым не отмечены, хотя и как-то даже предполагал, что будут продуктивно использованы...А ничего подобного...Валялся и оттопыривался за весь год...:) Не, ну было оперативное дежурство, которое я обеспечивал, как руководитель, визит к матери...А в остальном...:( Ну сделал "металлическую" коробку из штатной пластиковой для девайса, по мотивам Крысы, собрал знакомому, можно сказать, приятелю, Крюгерку...И пока как-то всё...заметил за собой какую-то пневмоапатию, мыслей вагон по проектам, а вот мысли о реализации никак не возбуждают энергии...:(
Да ещё снежик у братишки подломился, а пешим порядком в угодья пока лениво...:) Разве что сегодня встретил старшую и зятя, прилетели дети из Японии, куда отдохнуть их отправляли...Впечатлений у детишек - море...и все позитивные...:)

Отредактировано magadan.jey (6 Янв 2016 17:16:06)

0

828

Ребята! Спасибо за теплые слова. Правда показалось, что вроде как жалеете непутевого...Если так, то напрасно...Я хорошо знаю французов. Знаю их слабые стороны. Не зря проработал на сервисе много лет. Выбор был осознанным. Возможности ремонта практически безграничные. Есть возможность покупки запчастей по оптовым ценам...Друзья они и Африке друзья...Сегодня подарили запасной движок. Я на полном серьезе...Так что с Ёлочкой мы подружимся.....Без вариантов....

0

829

Мастер написал(а):

Ребята! Спасибо за теплые слова. Правда показалось, что вроде как жалеете непутевого.

Я тебе, Володь, от души написал ( а не из жалости), у нас в аптечной сети эти машинки бегают круглосуточно, в любую погоду и непогоду. Водители с ног валятся, а машинки бегают! Повторяю, если не понял, МАШИНА ОТЛИЧНАЯ!  :flag:

0

830

Мастер написал(а):

Правда показалось, что вроде как жалеете непутевого..

Володь мы не со зла, хоть в народе и ходет поговорка (Что могут придумать люди которые едят лягушек).Но машины они делать умеют.
И ты правильно заметил, надёжные и ремонтно пригодные.(тоже ездил на французах и ремонтировал  их и не разу не подводили.).
P/S.Самого за патриот друзья хают, а потом то вытащи (вот где я всех хаю  :D )то перевези.

0

831

фигли далеко ходить!
Мы сегодня семьей ездили смотреть Берлинго!
12 год . пробег 37 тыс.
просят 545 тыс.

0

832

konvlad22 написал(а):

Я тебе, Володь, от души написал ( а не из жалости), у нас в аптечной сети эти машинки бегают круглосуточно, в любую погоду и непогоду. Водители с ног валятся, а машинки бегают! Повторяю, если не понял, МАШИНА ОТЛИЧНАЯ!

vovan71 написал(а):

Володь мы не со зла, хоть в народе и ходет поговорка (Что могут придумать люди которые едят лягушек).Но машины они делать умеют.
И ты правильно заметил, надёжные и ремонтно пригодные.(тоже ездил на французах и ремонтировал  их и не разу не подводили.).
P/S.Самого за патриот друзья хают, а потом то вытащи (вот где я всех хаю   )то перевези.

Согласен!!!))))У моего друга УАЗик. 82 года выпуска. Восстанавливал несколько лет. Сейчас состояние нового автомобиля. Когда проходит техосмотр все сбегаются посмотреть на машину и никто не верит , что ей больше 30 лет. А он свою машину любит и ни на что менять не хочет....Однолюб....

Леха-сумо написал(а):

фигли далеко ходить!
Мы сегодня семьей ездили смотреть Берлинго!
12 год . пробег 37 тыс.
просят 545 тыс.

Это уже второго поколения NEW. Сомневаюсь конечно на счет пробега, хотя....если машинка только детей в садик возила, то возможно. Сам свою хочу к компу подцепить и глянуть реальный пробег. Сейчас народ из запоя вернется, закажу ролики, ремни, масло, фильтра и погоню в свой сервис...там и поменяю все и на подьемник загоню и диагностику сделаю....Вот тогда уже буду иметь полную картину того, что купил и за что в первую очередь хвататься...  :rolleyes:

0

833

Мастер написал(а):

Сам свою хочу к компу подцепить и глянуть реальный пробег

Володь это тебе к Николаю на Ново угольный надо (между Донским и Новомосковском), Денег много не берёт а берёт за дело. Оборудование даже под мой Бош 17.9.7 есть.

0

834

vovan71 написал(а):

Володь это тебе к Николаю на Ново угольный надо (между Донским и Новомосковском), Денег много не берёт а берёт за дело. Оборудование даже под мой Бош 17.9.7 есть.

Неее Володь.....Знаем данного товарища...НИКОГДА!  Я на СВОЙ сервис поеду. К своим и только к своим...

0

835

Мастер написал(а):

Неее Володь.....Знаем данного товарища...НИКОГДА

А что грешок за ним был?
Кстати он единственный кто мне в своё время ответил с ходу (когда ключи потерял на уазку а они с имобилайзером).
Что у нас в области не кто не поможет,обосновал почему. хотя до этого обзвонил все автосервисы в тульской обл.
Больше всего понравился ответ в богатыре (в туле на везде за мостом),

Я могу покопаться в мозгах но это будет стоить 4тр.

Я а гарантия

никакой

.
А так об нём у многих богородчан отзывы хорошие. может чего не знаем.
а так тоже немножко работал авто электриком правда диагностику мог делать только ваз и VAG.поэтому сто обзванивал уже подготовленным.
Но перепрошивку никогда не делал и в области кто шёт машины в основном разводят, а у владельца самовнушение.
А свои по любому лучше тем более если друзья.

0

836

vovan71 написал(а):

А что грешок за ним был?

Был...Дай Бог если исправился, но поеду к своим...

0

837

Езжу на французе 9 год пробег 340000 тк очень нравится :cool:

0

838

по пробегу конечно есть сомнения. ..
Но посмотрел диски тормозные-износа почти нет.
Опять же поговарив с корешем -ему на кукуруза побег делали снимая комп и прошивая мозги! т.к. изменив на табло в мозгах пробег остается и подцепив комп можно увидеть.

ладно. .. с французом Пока наверно не получится ((

0

839

начинающий написал(а):

Езжу на французе 9 год пробег 340000 тк очень нравится

Вся проблема не в ремонтнопригодности, а в компановке. Зачастую, для того, что бы вогнать довольно мощный силовой агрегат  в маленькое моторное пространство малолитражки применялись довольно необычные инженерные решения. Например, что бы снять генератор на некоторых моделях французов, да и итальянцев тоже, приходилось разбирать полподвески и опускать подрамник двигателя. Кому такой секс понравится? Плюс не рассчитанная на наши дороги подвеска, которая сыпалась через каждые 20-40 тысяч. Вот и кляли жабоедов с макаронниками на все лады и брались за ремонт, как говорится, только по приговору суда...Все меняется и люди и машины, но память людская крепка и вытравить устоявшийся стереотип очень сложно... Вспомните как кляли зубило, а ведь она стала поистине народным автомобилем...Вот, так сказать, живой пример стереотипов.....ИМХО конечно, не претендующее на  истину в последней инстанции.....

0

840

зараза! :angry:
фрезер приказал долго жить(((((
малой попросился поработать на нем- помогат делать надульник аля ДТК...
минуцт 20 поработал, потом  хлопок и вонь проводки....
автоматы выцбило...
самое печальное если мотор сгорел((((

пошел разбирать......

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 3.!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно