Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 3.!


Как провел день ... Часть 3.!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

эт точно :-D

0

872

В третий раз расстался с нашей "рабоче-крестьянской армией". Так что уже трижды Дембель. Ура!!! (3 раза)http://s3.uploads.ru/t/yB7OF.jpg

0

873

вадим написал(а):

В третий раз расстался с нашей "рабоче-крестьянской армией".

Вадим, мне Порт-Артур не привидился на груди? Давай поподробнее. И за отвагу тоже, кстати. :cool:

0

874

вадим написал(а):

В третий раз расстался с нашей "рабоче-крестьянской армией". Так что уже трижды Дембель. Ура!!! (3 раза

ждем подробностей.
Сегодня мороз спал до 20 и наконец то попал в машину, все таки не надо мыть машину перед морозами :idea:

0

875

начинающий написал(а):

Сегодня мороз спал до 20 и наконец то попал в машину, все таки не надо мыть машину перед морозами

А силиконовой смазкой обработка всех резинок,и смыкающихся деталей, не рулит???(на тряпочку брызгаешь и протираешь.)
А так да перед морозом чревато. :D

Отредактировано vovan71 (14 Янв 2016 19:24:36)

0

876

все проще ;) после мойки выезжаешь на улицу и на минут 5 открываешь все двери!
проверено не раз!
влага махом вымерзает и потом проблем нет.
но протереть конечно не лишнее!

а я начал кухню собирать после работы....
сори за какчество снимка... в полутьме ФФсе
http://s7.uploads.ru/t/mHQDg.jpg

0

877

А ещё если в салоне пахнет сыростью,либо машину на продажу,на коврики ставишь по шкалику спирта,с утра окна протер.

а я начал кухню собирать после работы....
сори за какчество снимка... в полутьме ФФсе

.
Лёш а это твоё изготовление, либо покупное.

Отредактировано vovan71 (14 Янв 2016 19:41:12)

0

878

vovan71 написал(а):

А так да перед морозом чревато.

Оно понятно ,но зиму никто не ждал  :crazyfun:  ,обычно от 12 до 25 ,а тут полторы недели 30 - 36 :crazy:

Отредактировано начинающий (14 Янв 2016 22:03:15)

0

879

Володь это брал готовое. .. завязал сам пилить.  долго получается.
Есть старые темы где я свои мебеля выкладывал ))

0

880

Леха-сумо написал(а):

все проще  после мойки выезжаешь на улицу и на минут 5 открываешь все двери!
проверено не раз!
влага махом вымерзает и потом проблем нет.

Ух ты - спасибо Лёш за идею. Мойкой - не пользуюсь (сам, всё сам :D ), но у друзей - такие проблемы, не редкость.

vovan71 написал(а):

на коврики ставишь по шкалику спирта,с утра окна протер.

Я знаю, немного другой способ - всю ночь бухаешь, утром садишься в машину - и... стёкла, только успеваешь протирать :D

0

881

igor66669 написал(а):

Я знаю, немного другой способ - всю ночь бухаешь, утром садишься в машину - и... стёкла, только успеваешь протирать

Есть такое :cool:

0

882

начинающий написал(а):

Я знаю, немного другой способ - всю ночь бухаешь, утром садишься в машину - и... стёкла, только успеваешь протирать

начинающий написал(а):

Есть такое

Ну вы  и экономисты, тонким слоем протираете. :crazyfun:

0

883

vovan71 написал(а):

Ну вы  и экономисты, тонким слоем протираете.

Ааааа, ты знал, ты знал :D

0

884

vovan71 написал(а):

А силиконовой смазкой обработка всех резинок,и смыкающихся деталей, не рулит???(на тряпочку брызгаешь и протираешь.)

Вот точно, на тряпочку! Как-то зимой на мойке так "спрыснули", что когда уже тепло стало пришлось снять все уплотнители. слить с них силикон и помыть. o.O

0

885

konvlad22 написал(а):

Вадим, мне Порт-Артур не привидился на груди? Давай поподробнее. И за отвагу тоже, кстати.

Не...Порт-Артур не было... Отвага за Куито-Куановале в юности. "Звезда" - это типа "вьетнамская Отвага". Ну а "Военный Крест" - буржуйский. А Ушаков - по совокупности))) Теперь это уже типа значки на пижаме)))

0

886

Мелкий пришёл из школы с разбитым тачскрином. Несколько дней ожидания посылки, вложение средств в размере "штуки" и телефон опять как новый. :D

http://images.vfl.ru/ii/1454032046/8b84204a/11244766_m.jpg

0

887

Тимур, неужели посылка ехала с острова пхукет :question:

0

888

начинающий написал(а):

Тимур, неужели посылка ехала с острова пхукет

:D
Ну ты зоркий! :flag:

Да не, ехала из Томска. тут просто товарищу довелось несколько раз подряд запчастюшки на телефоны и планшет заказать, то есть продавец гарантированно проверенный. Ну я тоже туда сунулся, дней за пять доставили.
А бумажка внизу - это жена возможные отели выписывала. Мы уже давно замечтали на весенние школьные каникулы в тропики сгонять. Даже пару месяцев назад уже "путёвку" заказали и большую часть денег внесли. Была возможность из Барнаула во Вьетнам, прямым рейсом. А как всё сыпаться стало, рейс отменили, да и деньги обесценились. Пришлось думать как выкручиваться.
Сейчас пока остановились на Вьетнаме из Новосибирска. Планируем повторить "Зима" в раю. Вьетнам 2014..

0

889

Тимур, отдых это всегда хорошо :cool:
Я третий день воляюсь с больной головой ,после -30 три дня уже как +3 зима ёперный компот :angry:

0

890

начинающий написал(а):

Тимур, отдых это всегда хорошо 
Я третий день воляюсь с больной головой ,после -30 три дня уже как +3 зима ёперный компот

Ты случайно не грипп подхватил? Здоровей давай! :flag:
У нас тоже потеплело. сегодня наверное -5 было, а на днях и положительные температуры обещают, так что тоже вирусы активизируются. :angry:

0

891

Нет Тимур не грипп, просто от больших перепадов гудит и ломит :canthearyou:

0

892

начинающий написал(а):

Нет Тимур не грипп, просто от больших перепадов гудит и ломит

Метеочувствительность?

0

893

Да, наверно это оно!

0

894

Эк вас колбасит-то, братцы...У нас ровненько всё, хорошо так...Колеблется сейчас между 20 и 30 минусов (ну, где поближе к речке до 40-ка опускается), но оно как-то не сильно заметно...

0

895

Тоже привыкли уже к установившемуся - , но резкий + это просто ужас

0

896

В продолжение темы болезней. Мелкий сегодня из школы радостный пришёл :jumping: , их на карантин на неделю из-за гриппа закрыли.
А мы остатки денег на поездку во Вьетнам внесли, постарались успеть в период максимального на данном этапе курса рубля.  Материальная составляющая экспедиции улажена, теперь, что-бы всё остальное срослась. :surprise:

0

897

Хоть кто то успел :cool:

0

898

FROL написал(а):

В продолжение темы болезней

после прогулки неделю назад
http://s2.uploads.ru/Ew6WB.jpg

0

899

начинающий написал(а):

после прогулки неделю назад

Это что, заболел собак, или просто замёрз и греется?

0

900

Замерзла ,пришла домой и залезла в рукав халата, была похожа на гусеницу :D

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 3.!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно