Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 3.!


Как провел день ... Часть 3.!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Тимур, на этих снимках мои одногруппники-магистранты. Меня тут нет :flag: Богатым буду :crazyfun:

Отредактировано Кастусь (21 Апр 2014 16:00:46)

0

122

Хорошая штука тепловизор. У меня один знакомый, недавно, квартиру принимал у строителей, в новом доме купил, он им все мозги вынес. Пока наружную обшивку не сняли и утеплитель не поменяли ни в какую не подписывал акт приемки. По тепловизору в центре комнаты +18 в наружных углах -4.
А на снимках одногрупников оне не с насосом ВД балуются?

0

123

Верно. Тепловизор-прибор серьёзный. А одногруппники арматуру на петли монтажные гнули. А вообще я теплопроводность вот такого узла структурной конструкции мерил:
http://savepic.net/5260747m.jpg
Во. Ток по нихромовой проволоке, намотанной на стержень, пускал.
http://savepic.net/5264843m.png

0

124

:|  мина какая-то     :dontknow:

0

125

Кастусь написал(а):

Тимур, на этих снимках мои одногруппники-магистранты. Меня тут нет :flag: Богатым буду :crazyfun:

Ещё и скромный! Сам не сфотографировался! :flag:

0

126

Николай написал(а):

мина какая-то

Это "связка" для стержней в такой конструкции
http://savepic.net/5289428m.jpg

0

127

Кастусь написал(а):

Это "связка" для стержней в такой конструкции

o.O  вот блин...

0

128

Это покрытие арены Славянского базара в Витебске. Главный инженер проекта-нучный руководитель моей диссертации.

0

129

Сегодня начал разбитать диоптр 311 Зуля. Думал просто почищу и смажу. Но нет, малость требует вмешательства. Фоты, наверное завтра. Очень интересная вещица!

0

130

Диоптры интересны сами по себе. Имел дело с диоптром ИЖ 32. С переменным диаметром апертуры. ВЕЩЬ.

Отредактировано Кастусь (23 Апр 2014 18:15:59)

0

131

а у нас чета все хреново со школой в новой квартире... вообще нет радости от этой покупки... только одни расстройства, нервы и  иногда ругань....

притча под настроение:

Шли однажды два друга через пустыню. Поспорили как-то и один ударил другого по лицу. Тот, кого ударили по лицу, обиделся, но не сказал ничего. Лишь написал на песке: СЕГОДНЯ МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ УДАРИЛ МЕНЯ ПО ЛИЦУ.
Они шли дальше и вдруг вдалеке увидели оазис, и захотели попить и искупаться. По пути к оазису тот, кого ударили, вдруг оказался в зыбучих песках. Он начал погружаться всё глубже и глубже, но его друг спас его. После этого пострадавший написал на камне: СЕГОДНЯ МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ СПАС МНЕ ЖИЗНЬ.

Друг, который сначала его ударил, а потом спас ему жизнь, спросил: «Когда я тебя ударил, ты написал это на песке, а теперь ты пишешь на камне, почему?»

Друг ответил: «Когда кто-то нас ранит, мы должны написать это на песке, чтобы Ветер Прощения смог стереть следы. Если кто-то делает нам что-то хорошее, мы должны вырезать это на камне, чтобы никакой ветер не смог это стереть».

не знаю почему, просто попалась на глаза и понравилась :smoke:

0

132

Алексей, а что со школой то? Далеко или плохо приняли? Все наладится, друг, не опускай руки только. Вот скоро закончится черная полоска и опять будет белая!  У всех так всегда , уж поверь. :flag:

С Уважением, Владимир.

Отредактировано konvlad22 (23 Апр 2014 21:46:33)

0

133

в школу не берут.
говорят нет мест!
но эта школа специально была построена для этих домов

0

134

Леха-сумо написал(а):

в школу не берут.говорят нет мест!

По закону НЕ ИМЕЮТ ПРАВА! Денег хотят наверно сцуки. У меня на работе у женщины тоже не брали в школу сынишку, тоже мест "не было" - написала на сайт МЭРУ Москвы, выяснилось, что классы заполненны на треть)))) Долго извинялись, директор ищет теперь работу. У вас такая же фигня наверняка. Попробуй нажать, Леш, без крика, спокойно, но очень уверенно. Скажи , что ты уже всем, кому надо написал, но хочешь дать руководству школы  последний шанс...

0

135

Извиняйте, запропал малость в реальности  %-)

FROL написал(а):

А вот что получилось с ложей.
Левая сторона, впитала шафтол достаточно равномерно. Цвет тёмный, насыщенный, но грязноватый.

konvlad22 написал(а):

Леха-сумо написал(а):
а по поводу ложа Тим мне так кажется наоборот вид такой получился как бы сказать... раритетный штоль...
Согласен полностью с Алексеем. И хочу сказать, что это  на порядок лучше чем было, а была" красная морковка". Не впиталось с одной стороны только из за того, что не дало впитаться то, что перед этим плохо было удалено. Темные пятна были там всегда, во всяком случае они не появились от окраски - видно же, что они сидят в самом дереве. А цвет очень пристойный кстати получился.
С Уважением, Владимир.

Согласен полностью :) только если, не планировалось восстановить до состояния новой. Помоему так вполне даже смотрится, фотки канеш не дают полной картинки, тебе на месте видней  :flag:

Кастусь написал(а):

А я недавно с тепловизором работал

Занятный аппарат! :) где бы нарыть-поиграться такой... по зиме утечки тепла из дома поискать например :cool:

Леха-сумо написал(а):

в школу не берут.
говорят нет мест!
но эта школа специально была построена для этих домов

Лёш, держись! Пройдет и наладится всё, правильно Володя говорит! И не поддавайся весеннему авитаминозу!
Он сволота коварныыый, во всем счас виноват!  :flag: Сам борюсь, правда с переменным успехом :crazyfun:

0

136

Леха-сумо написал(а):

а у нас чета все хреново со школой в новой квартире... вообще нет радости от этой покупки... только одни расстройства, нервы и  иногда ругань....

Лёха, щас я тебя успокаивать буду.

В школе нет мест. Тебе повезло! Школа ХОРОШАЯ!!!. Раз по закону (место жительства) тебе эта школа светит, значит прорвёшься.
Настоящая проблема со школой - это педагоги. У нас может какого -то учителя пол года не быть. Или меняться четыре раза в год Другой болеет половину времени. Вот это проблемы!
Так что не раскисай.

0

137

FROL написал(а):

В школе нет мест. Тебе повезло! Школа ХОРОШАЯ!!!

Тоже согласен :) у нас похожая ситуевина была, около проданной квартиры была школа, но мы после размышлений дочь отдали в другую школу.
И то, что "кадры решают всё" тоже верно :( Как недавно узнали, в школе учителя сами переругались из-за учеников 5ых классов. Типа их ничему не научили :( (с 1-4 их вёл один препод)
Потом другой прикол начался, начальных классов больше чем старших и школа ненавязчиво старается отсортировать и оставить у себя более успешных учеников, а остальные "идите ищите где места есть" :( Потом правда, под гнётом общественности в лице родителей, класс остался почти в том же составе и пошел в 5ый.
У нас с местами тоже напряги, но со школьными если еще и справляются (построена еще одна или две даже) то с садиками засада полная...
Причем убивает просто, перед школой требуют чтобы год ребенок ходил именно в ДетСад, а мест нет :) Зачастую "очередь" доходит когда ребенок уже в школу идет :)
Зато в полный рост развивается бизнес по городу "частные детские сады".

Я уверен все сложится хорошо! Главное не сдаваться  :flag:

0

138

Точно авитаминоз, я вообще из реальноти иногда выпадаю :) , особенно когда работать надо...

Vitos_HMAO написал(а):

Извиняйте, запропал малость в реальности  
Занятный аппарат!  где бы нарыть-поиграться такой... по зиме утечки тепла из дома поискать например

Есть одна наколочка, недалеко от нас, кстати...

0

139

Николай написал(а):

Точно авитаминоз, я вообще из реальноти иногда выпадаю :) , особенно когда работать надо...

:D ага, аналогично!

Николай написал(а):

Есть одна наколочка, недалеко от нас, кстати...

Только, блин, зима-то кончилась :( но надо обдумать\обсудить ;)

0

140

все достало...работа, проблемы жилья.....

днем отремонтировал мот в обед на работе!!! :jumping:
теперь сцепление не буксует :cool:

а вечером махнули на все рукой и...
вот-http://sb.uploads.ru/t/hBCIJ.jpg
http://sc.uploads.ru/t/ugU6x.jpg

0

141

Леха-сумо написал(а):

все достало...работа, проблемы жилья.....

днем отремонтировал мот в обед на работе!!! 
теперь сцепление не буксует 

а вечером махнули на все рукой и...
вот-

Вот молодчик! А вторая рюмка кому?

0

142

супруге, комуж еще ;)

0

143

Леха-сумо написал(а):

днем отремонтировал мот в обед на работе!!! :jumping:
теперь сцепление не буксует :cool:
а вечером махнули на все рукой и...

:flag: Красачик! Иногда полезно отвлечься...

0

144

Сегодня сдавал экзамен по философии и методологии науки. Кандидатский. Чувствую, что хорошо сдал. Вечером будет результат и 100 грамм коньяка  :blush:

0

145

Кастусь написал(а):

Сегодня сдавал экзамен по философии и методологии науки. Кандидатский. Чувствую, что хорошо сдал. Вечером будет результат и 100 грамм коньяка

Молодец! :flag:

0

146

Спасио, Тимур. Сдал на 8 баллов (по 10-и балльной шкале у нас, советская 4+). Нормально. Тем более, что выдержал десятиминутную дискуссию по диалектике с доктором философских наук.Немного засыпался на 2-м вопросе.

0

147

Кастусь написал(а):

Сдал на 8 баллов (по 10-и балльной шкале у нас, советская 4+).

Молодец! Поздравляю! :)

Кастусь написал(а):

Тем более, что выдержал десятиминутную дискуссию по диалектике с доктором философских наук.

o_O жесть, я даже не представляю об чем речь-то была, а дискуссия... Короч, снова молодец!  :cool:

0

148

Эаааа... Выпил бутылку коньяка со шпротами. Пойду просплюсь.

0

149

Кастусь написал(а):

Эаааа... Выпил бутылку коньяка со шпротами. Пойду просплюсь.

Подпись автора

    Кожны дзень не можа быць добрым, але ёсць нешта добрае ў кожным дні.
    Беларусь Заходняя. Брэст.

Шпроты понятно, а коньяк у вас чьего производства продают? :huh:

0

150

Молдавский у нас. Хороший. Вчера с товарищем сидели. Кстати. Вот такую гаечку имею:
http://savepic.net/5302348.jpg

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 3.!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно