Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » ППП » Мои Иж-38


Мои Иж-38

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

спасибо всем разобрался болт/ось перелома прикипела к муфте буду отмачивать благо и постучать есть чем (в активе бронзовый молоточек грамм 200-300 сам когдато отливал) а иж 38с без контрящего винта на муфте, ( в арсенале есть просто 22,  когдато находил у вас тему по востановлению прицельной планки на иж 22 просмотрнел и сделалп благо комрады все размеры сняли за что им огромное спасибо)

0

92

Вот, выложу фотку , как сейчас выглядит ижик с первой странички:
https://a.radikal.ru/a16/1909/8f/3c061672f3e9t.jpg
так сказать, оживлю тему.

0

93

DAS написал(а):

Вот, выложу фотку , как сейчас выглядит ижик с первой странички

:cool:
Повзрослел ИЖик, повзрослел, покуривать начал... :hobo:  :D  :flag:

0

94

ROV написал(а):

Повзрослел ИЖик, повзрослел, покуривать начал...

:crazyfun: Не, он не курящий! Это всё я.... :flirt:

0

95

DAS написал(а):

как сейчас выглядит ижик с первой странички

Очень хорошо выглядит! :cool:
Саня, а у тебя ребёнок к пневматике интерес имеет? У меня младший совсем перестал интересоваться.
Ну зато, хоть первоначальный навык обращения со стрелялками получил. Основное, я считаю, нужно усвоить, что ствол на людей (ну если конечно застрелить нет надобности) направлять нельзя.

0

96

FROL написал(а):

Очень хорошо выглядит!

мСпасибо, Тим, не тоже нроавится! Но на "ганзе" одно "чудо" б с тобой не согласилось!  :crazyfun:

FROL написал(а):

Саня, а у тебя ребёнок к пневматике интерес имеет? У меня младший совсем перестал интересоваться.

То же самое и у меня, но

FROL написал(а):

Ну зато, хоть первоначальный навык обращения со стрелялками получил.

FROL написал(а):

Основное, я считаю, нужно усвоить, что ствол на людей (ну если конечно застрелить нет надобности) направлять нельзя.

Согласен - прописная истина - что стрелялки, что пырялки - просто так доставать и направлять - не следует...

Отредактировано DAS (17 Сен 2019 08:22:21)

0

97

FROL написал(а):

Основное

Прописная истина Тимур. С неё в общем-то и начинали раньше обучение (иногда с присказкой "и палка раз в сто лет стреляет") :flag:

0


Вы здесь » Пневматика для всех » ППП » Мои Иж-38


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно