Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Хьюстонский проект. План США в отношении России.


Хьюстонский проект. План США в отношении России.

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

Эх, мужики! Бодрые слова, это замечательно. Но вы попробуйте на "паровозе" через Россию проехать. Часто такое чувство возникает, будто фашистов только что отогнали. А сколько у нас в городах заводов понакрывалось!
Не все наши враги заграницей!

0

62

вот когда бабосы перестанут за границей хранить и вкладывать в свою страну  тогда да можно поспорить нужны нам или нет иностранные капиталы

0

63

FROL написал(а):

Эх, мужики! Бодрые слова, это замечательно. Но вы попробуйте на "паровозе" через Россию проехать. Часто такое чувство возникает, будто фашистов только что отогнали. А сколько у нас в городах заводов понакрывалось!
Не все наши враги заграницей!

полностью согласен

0

64

Вот у нас на сайте парень из Белоруссии (Костя я по нашему, можно), интересно, что он про наши проблемы думает?

0

65

nikolaj 657 написал(а):

Не все наши враги заграницей!

яб даже сказал что за границей их оооочень мало в основном все тут)

0

66

ексель моксель я не политик нихера а тут аж чето распирает прям))))))))

0

67

FROL написал(а):

Вот у нас на сайте парень из Белоруссии (Костя я по нашему, можно), интересно, что он про наши проблемы думает?

Беларуссия это не Америка и даже не Украина. Беларуссия пока с нами, да есть трения, но больше общих проблем и общих интересов. А Костя ( тоже по нашему) очень адекватный и правильный человек и для меня он русский, во всяком случае разницы не вижу. Спрашивать надо не его, Тимур! Это мое ИМХО.

Отредактировано konvlad22 (27 Окт 2014 19:49:46)

0

68

FROL написал(а):

Если у нас не будет иностранных денег - мы не сможем покупать иностранные товары. А это не только "Смерши " и "Хатсаны" но и продовольствие (семена, мясо и т. д.).

Т.е следуя этой логике - мы все без иностранных товаров вымрем, опять наденем лапти и будем скупать валюту у спекулянтов как в 80х? Или посто пересядем на отечественные автомобили? Этого кто то боится? Я не боюсь. Это лучше чем унижения, которые становятся все более гнусными.

0

69

konvlad22 написал(а):

лучше чем унижения, которые становятся все более гнусными

соглласен, а на счет машин так мне вобще пофигу я пешеход) а так как не посмотришь новости с слышим то одним долг простили то другим бля а техже пенсионеров ветеранов вов и просто людей с аварийного жилья расселить денег в бюджете нет так каого хера тогда долги то прощать

Отредактировано nikolaj 657 (27 Окт 2014 20:03:42)

0

70

вобще так иногда посещают мыслишки вернее мечта) например собрать всех министров и таких кренделей навалять) чтоб думали но не дадут нифига

0

71

konvlad22 написал(а):

Т.е следуя этой логике - мы все без иностранных товаров вымрем, опять наденем лапти и будем скупать валюту у спекулянтов как в 80х? Или посто пересядем на отечественные автомобили? Этого кто то боится? Я не боюсь. Это лучше чем унижения, которые становятся все более гнусными.

Владимир. а вы интересуетесь, из какой страны мясо у вас в магазине? Почитывал одно время "Аргументы и Факты" так вот там отмечали значительную продовольственную зависимость. Так что, не так страшен отечественный автомобиль....

0

72

Николай, я понимаю конечно твои возмущения, но давай все же соблюдать правила приличия, т.е. не выражаться. Ведь у нас форум приличный!  :flag:

0

73

извиняюсь, пойду курить

0

74

FROL написал(а):

Владимир. а вы интересуетесь, из какой страны мясо у вас в магазине

Мясо будем есть из Монголии и Китая, из Венесуэлы и Белоруссии, кстати. И ничего, уверяю, не вспучит от этого. Ножки " Буша " накачанные всякой дрянью забыли уже?

0

75

FROL написал(а):

Владимир. а вы интересуетесь, из какой страны мясо у вас в магазине?

Я не древний дед, которому все приносит сиделка, поэтому конечно интересуюсь. И если был намек на Американское или Немецкое мясо - так нет, его не привозят в те магазины, в которые я хожу , к счастью.

0

76

А у нас бывало и американское, и аргентинское, и ещё х.. знает какое. И куплено оно было за нефтедоллары.

0

77

FROL написал(а):

А у нас бывало и американское, и аргентинское, и ещё х.. знает какое.

Ну, Барнаул наверно на спец.поставках все же... :crazyfun: да и к Америке поближе...

0

78

konvlad22 написал(а):

Ну, Барнаул наверно на спец.поставках все же...  да и к Америке поближе...

Нет, просто у меня друг школьный на продовольственной базе работает не последним человеком и всегда честно говорит, что откуда привезли.

0

79

konvlad22 написал(а):

Мясо будем есть из Монголии и Китая, из Венесуэлы и Белоруссии, кстати. И ничего, уверяю, не вспучит от этого. Ножки " Буша " накачанные всякой дрянью забыли уже?

И та же самая Беларусь с большим удовольствием нам мясо за баксы продаст :dontknow: .

Только не подумайте, что мне всё это нравится и я тоже всё на доллары меряю ивсё за них продам.
Я только про то, что не надо вестись на рассуждения о нашей исключительности. Как мы всех и везде сделаем. Запомните! Исключительных много. Нормальных практически не осталось.

0

80

FROL написал(а):

И та же самая Беларусь с большим удовольствием нам мясо за баксы продаст

Беларусь продаст не за баксы.

FROL написал(а):

Я только про то, что не надо вестись на рассуждения о нашей исключительности. Как мы всех и везде сделаем. Запомните! Исключительных много. Нормальных практически не осталось.

Ну, Америка никогда не была исключительной и нормальных там никогда не было вообще. Эта тема, началась с первого поста, который написал Владимир (МАСТЕР ) - страна , которая гадит много веков, не меняет политики геноцида и истребления народов, навязывает всему миру свою " волю " - на самом деле слабые вояки, моральные уроды и педики, которые облажались во всех своих революциях, войнах. Вот это стоит запомнить в первую очередь!

А началось все с американских педиков в форме...

0

81

FROL написал(а):

Я только про то, что не надо вестись на рассуждения о нашей исключительности.

Разговор не об исключительности. Разговор о Нашей Стране, которую пытаются втоптать в грязь.
И о нас, которых пытаются купить, и не безуспешно, за бусы и зеркальца как папуасов.
Пендосы учат нас жить, а у самих всё делается через Жопу, и в прямом и в переносном смысле.

0

82

konvlad22 написал(а):

Беларусь продаст не за баксы.

Ну, Америка никогда не была исключительной и нормальных там никогда не было вообще. Эта тема, началась с первого поста, который написал Владимир (МАСТЕР ) - страна , которая гадит много веков, не меняет политики геноцида и истребления народов, навязывает всему миру свою " волю " - на самом деле слабые вояки, моральные уроды и педики, которые облажались во всех своих революциях, войнах. Вот это стоит запомнить в первую очередь!

А началось все с американских педиков в форме...

Я недавно видел интервью Оливера Стоуна, мне понравилось. Он кстати  тоже в исключительность Америки не верит.

На счёт генацида и истребления. К сожалению US не везде облажалась. Во многих странах таки снижается население.

0

83

FROL написал(а):

На счёт генацида и истребления. К сожалению US не везде облажалась. Во многих странах таки снижается население.

Я говорил про военные " подвиги" уродов, о том, какие они "исключительные" вояки. Убивать стариков и старух ума не надо и патриотизма тоже...

0

84

ROV написал(а):

Разговор не об исключительности. Разговор о Нашей Стране, которую пытаются втоптать в грязь.
И о нас, которых пытаются купить, и не безуспешно, за бусы и зеркальца как папуасов.
Пендосы учат нас жить, а у самих всё делается через Жопу, и в прямом и в переносном смысле.

Да вот только они нас не жить учат, а подыхать. И слишком долго всё у нас менялось по их желанию. И сейчас всё быстро и хорошо сделать не получится.

0

85

konvlad22 написал(а):

Убивать стариков и старух ума не надо и патриотизма тоже...

А как ты оцениваешь ум "наших заокеанских партнёров" проявившийся в развале СССР и в натравливании "осколков" друг на друга? Согласись, что операция проделана с умом.

0

86

FROL написал(а):

И сейчас всё быстро и хорошо сделать не получится.

Можно приблизить это максимально - перекрыть газовую трубу Европе.

0

87

FROL написал(а):

А как ты оцениваешь ум "наших заокеанских партнёров" проявившийся в развале СССР и в натравливании "осколков" друг на друга? Согласись, что операция проделана с умом.

Плохо оцениваю, оцениваю как предательство, враждебные действия бывших когда то союзников, которые и союзниками нам никогда не были на самом деле.

FROL написал(а):

Согласись, что операция проделана с умом.

Да, на всякие гнустные операции извилин у них хватает.

0

88

konvlad22 написал(а):

Можно приблизить это максимально - перекрыть газовую трубу Европе.

Ои Володя. Газ есть не только в России. Безусловно, европейцев ждут несколько очень неприятных месяцев. Но им безусловно из за океана объяснят, что Русским нельзя было верить и они показали истинное лицо. Зато тут же станет более приятным лицо Ирана и других ныне "недемократических"  стран где есть газ. И трубы быстро (уж поверь) перекинут туда. А Россия и Украина ещё долго будут спорить, кто виноват.

0

89

FROL написал(а):

Вот у нас на сайте парень из Белоруссии (Костя я по нашему, можно), интересно, что он про наши проблемы думает?

Думаю, что все ваши проблемы от ваших проблем. Вообще не понятно, почему такая страна с такими огромными природными ресурсами так мало населена и почему такое неравномерное распределение доходов населения. У нас более-менее равномерно. Но у нас кроме соли, леса и песка нет ничего. Да и населения меньше 10 млн. (2 млн только в Минске).

konvlad22 написал(а):

А Костя ( тоже по нашему) очень адекватный и правильный человек и для меня он русский, во всяком случае разницы не вижу. Спрашивать надо не его, Тимур! Это мое ИМХО.
Отредактировано konvlad22 (Сегодня 19:49:46)

Вот это ты меня как молотом по мозгам. Не русский я. И не надо мерить людей степенью русскости. Если говорить о корнях, то предки западных беларусов (и мои в частности) к литовцам, и пруссам (восточным немцам нынешним) ближе. В нашем языке много слов, которые однокоренные или полностью созвучны с немецкими. Такого даже в соседней Польше нет. И если бы я говорил с вами на родном языке - не поняли бы вы и половины.
А вообще, что я скажу... Видео в начале темы взято из выступления главного промывателя мозгов Беларуси. Это из нашего нац.телевидения. Я его вообще не смотрю. Там помойка мерзкая. Не хочу сказать, что ни на что не способно беаруское телевидение, кроме рекламы и новостей. Бывает, что и хорошее кино снимают.
З.Ы. Развал - судьба всех империй. И нет большого желания у наших людей быть буфером большого соседа.
Кстати, этот товарищ из видео в первом посте уверял как-то, что в Европе из-за недостатка средств  дети не могут ходить в школу, а в США школьники едят крыс. По-моему, вы не того товарища слушаете.
А что развалить вас хотят, так то не удивительно.

Отредактировано Кастусь (27 Окт 2014 23:24:21)

0

90

Кастусь написал(а):

Думаю, что все ваши проблемы от ваших проблем. Вообще не понятно, почему такая страна с такими огромными природными ресурсами так мало населена и почему такое неравномерное распределение доходов населения. У нас более-менее равномерно. Но у нас кроме соли, леса и песка нет ничего. Да и населения меньше 10 млн. (2 млн только в Минске).

Наверное это потому, что у вас меньше чего урвать можно было после распада СССР. А может ещё и потому, что Батька получше за всем следит.
Ана счёт "буфера", думаю ты не прав. БССР была не буфером, а частью великой страны.

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Хьюстонский проект. План США в отношении России.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно