Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Раздача ненужных вещей » Раздача ненужных ПНЕВМОвещей


Раздача ненужных ПНЕВМОвещей

Сообщений 61 страница 90 из 112

1

Итак, предлагается, для удобства пользования форумом, все вопросы, касающиеся безвозмездной отдачи различного пневмодобра (и не совсем пневмо, но нужного в деле пневмотворчества) объединить в одной теме и писать тут по мере появления желания что-либо отдать коллегам-"хоббитам"...:)
Возможно, что и вопросы обмена того-сего на то-сё можно выложить тут...
Предлагаю не обмениваться личными данными в открытом доступе, дабы не провоцировать недобросовестных пользователей сети интернет ими воспользоваться...ЛС или электронная почта куда лучше подойдут для этого...В теме - собственно предложение и намерение забрать...

0

61

magadan.jey написал(а):

название темы вообще читал?

magadan.jey написал(а):

Р-А-З-Д-А-Ч-А...Разница с понятием "продажа" некоторая есть, не правда ли?..

Андрей , огроменное спасибо :cool:  , НО , хотя бы пересыл , напиши сколько и куда отправить , а то как то совсем не ловко получается :dontknow:

0

62

Да ничего, до сих пор довольно ловко отправлял, никто не был в претензии... :D

0

63

Дядьки! Я чета запутался... Насос нашел хозяина?

0

64

Ну точно Дед Мороз. :)

0

65

magadan.jey написал(а):

Так там просто клапан либо восстановить, либо заменит и будет рабочий девайс (я думал, что именно про это написал   ох уж это моё косноязычие... )...

Андрей, ты всё верно обрисовал, тока я думал, что он весь ушатанный-зашарпанный. :yep:  А вещь оказалась практически новая. :huh: 

magadan.jey написал(а):

Только вопрос сразу: мне его ковырять или ты сам?..Не то, что мне трудно, но вот среди азиатских (китайских) резинок подобрать нужные...тот ещё квест...

Даже и не думай лишать меня удовольствия, ишь чё удумал – поковырять. o.O  Сам конечно поковыряю. :D  :flag:

0

66

magadan.jey написал(а):

довольно ловко отправлял

Андрей , я про оплату пересыла , а то неудобно совсем бесплатно , давай реквизиты кудой отправить :flirt:

0

67

magadan.jey написал(а):

был в работе у братишки, но после того, как я ему подогнал Борнер, засунут в дальний угол..

Андрей, можно поподробнее? А то вот качаю Аксором, а может чего не знаю? o.O
Ну, в смысле - чем Борнер оказался лучше?

0

68

Леха-сумо написал(а):

Дядьки! Я чета запутался... Насос нашел хозяина?

Да, Лёш, насос за Олегом...

petroff написал(а):

Андрей, можно поподробнее? А то вот качаю Аксором, а может чего не знаю? o.O
Ну, в смысле - чем Борнер оказался лучше?

Конечно не знаешь (оно и хорошо, наверное), как в Магадане на Аксор резинки найти среди китайских...:)
Резиночки нормального размера, чтоб подходили, на Аксор у нас вспотеешь восемь раз, пока найдёшь (и то приблизительных размеров, ибо китай)...Да и качество этих резинок оставляет желать...живучесть у них никакая в условиях насоса ВД :dontknow:  Особенно резиночки вкладной, что в основании насоса...
А так-то, Борнер не лучше (мне лично, например, активно не по душе придурочный клапан в поршне третьей ступени  :dontknow: ), просто был новый и с ремкомплектом... :yep:

0

69

magadan.jey написал(а):

Игорь, это может заинтересовать тебя, поскольку ты обмолвился, что имеешь РПШ-ВЛ..

magadan.jey написал(а):

3. Всякие штуки от 1377 и колечки от 2300(и девайсов с аналогичными трубой и дудкой: 2240, 1760)...

magadan.jey написал(а):

.Ещё такая штука есть

magadan.jey написал(а):

Так же, где-то был, но сегодня так и не нашел (да и отвлекали...задолбали просто) перенастроенный на 130 атм. пейнтбольный редуктор..

magadan.jey написал(а):

Поищу переходники под 88-и граммовый СО и под пейнтбольный баллон вот такого плана

Поршни от ППП.
Вот это бы я забрал Андрей - если никто ещё не изъявил желания (ну, или то - что от этого осталось). Но... я так не могу :dontknow:  Ты не берёшь деньги за железки, и не берёшь деньги за пересыл. Я знаю, что такое щедрость души - но не до таких же пределов. Пересыл стоит денег (а от тебя - не малых) - поэтому согласен только за мой пересыл (возоражения - не принимаются) и хоть за какое-то вознаграждение (деньгами или... по усмотрению - я сейчас даже с токарными работами, помощь не могу предложить).

0

70

Пересыл на новом пользователе, это даже не должно обсуждаться. :yep:

0

71

magadan.jey написал(а):

Да ничего, до сих пор довольно ловко отправлял, никто не был в претензии...

Был один плохой мальчик, который не верил в Деда Мороза.  :blush:   Но Дедушка нашёл убедительное слово. :flag:

0

72

ROV написал(а):

Пересыл на новом пользователе, это даже не должно обсуждаться.

Присоединяюсь!

0

73

igor66669 написал(а):

я так не могу   Ты не берёшь деньги за железки, и не берёшь деньги за пересыл. Я знаю, что такое щедрость души - но не до таких же пределов. Пересыл стоит денег (а от тебя - не малых) - поэтому согласен только за мой пересыл (возоражения - не принимаются)

Игорь , как я с тобой согласен  :cool:

Даже странно , Андрей разжился (себе в убыток) новым барханистым пипилацем :flag:  , и раздает все бесплатно и на пересыл не берет , я считаю правильным обязать этого Деда Мороза дать каждому кто участвует в данной бесприцидентной акции o.O  номер карты , для перевода хотя бы за пересыл .И если этот меценат откажется дать реквизиты (о которых твержу не первый раз) то мне придется отказаться . :mad:

0

74

Ладно...Есть вопрос, к которому я вернусь немного позднее, а пока о главном...
Итак, произвёл коррекцию в соответствии с вашими, господа, пожеланиями и в порядке изъявления пожеланий...
На, так сказать, комплексных фото, как сумел, разметил, что кто резервировал (проверьте, пожалуйста)
http://sd.uploads.ru/t/zNh3l.jpg
http://s7.uploads.ru/t/SX2ir.jpg
В отношении остальных, неохваченных деталей от ПП-шек, тоже решите уж как-нибудь, в чей пакетик мне их ссыпать...
По остальным железкам:
1. Насос ВД и ошметки Глетчера ТТ - Олег;
2. Хронограф - Александр (+ помеченное на фото);
3. Одноногий кронштейн под прицел - Дмитрий (+ помеченное на фото);
4. За Игорем, помимо помеченного на фото, вот эти вот железки (теперь точно их нашел и вот их натурные фото):
http://s3.uploads.ru/t/uOpJ5.jpg
Очень убедительно прошу, проверьте внимательно...Я тоже могу запутаться же... :dontknow:
Теперь об остальном...Раз уж вы все против меня...:(
Вариант есть такой: после того, как детальки найдут тех, кто их приютит, я их раскладываю в пакетики с именами будущих владельцев, потом в коробку и отправляю кому-то одному, кому мы сообща делегируем (при его желании, разумеется) полномочия по рассылке деталек по регионам...Плюсы этого варианта: мне разом отправить будет недорого (настолько, что и обсуждать нечего), остальным участникам рассылки стоимость пересыла будет вполне привычна, ибо рассылка будет уже не из Магадана...Стоимость пересыла компенсируется рассылающему...Минус варианта: кому-то незапланированные хлопоты по рассылу...
Следующий вариант - штатный, так сказать: мне реквизиты всех участников, я в ответ всем отправляю посылки...Плюсы: посылки сразу разбегутся по адресатам, никому дополнительной нагрузки...Минус - стоимость пересыла...

А теперь давайте, проверьте, всё ли я правильно по деталям (что кому) расписал... :yep:
После отправки, раз вы так со мной, отсканирую чеки с трекномерами и отправлю сканы каждому...

Отредактировано magadan.jey (24 Окт 2017 12:30:26)

0

75

К слову, если договорюсь сейчас на оргах об одной сделке, то, возможно, высвободится ещё ряд деталек, типа КИТ Хит, рукоять распечатанная на 3D-принтере и ещё что-нибудь мелкое... :blush:

0

76

magadan.jey написал(а):

проверьте внимательно...

Проверил ОНО  :cool:

magadan.jey написал(а):

Раз уж вы все против меня..

magadan.jey написал(а):

раз вы так со мной

Андрей , ты нас тоже должен понять , и ни кто не говорит что , кто то против тебя лично , просто есть противники такого подхода , который ты пытался Тут провернуть . Теперь о главном лично мне оба варианта по душе , но отсылать мне по первому и пошло дальше , не резон , т.к. мы с тобой находимся далеко друг от друга и остальных . Так что принимай решение. Спасибо за понимание :nope:

0

77

magadan.jey написал(а):

типа КИТ Хит,

Пока писал пятицию  , а тут на тебе , добавка , сколько за Хита ?

0

78

начинающий написал(а):

...просто есть противники такого подхода , который ты пытался Тут провернуть...

Кто именно ТУТ противники?.."Помедленнее, пжалста, я записсую"...Кто против простой человеческой помощи?.. :dontknow:
Ладно, я оправдаю твои надежды на моё понимание...Я понимаю, если откровенно говорить...Ладно, закрыли вопрос, он уже решен...

начинающий написал(а):

Пока писал пятицию  , а тут на тебе , добавка , сколько за Хита ?

Погоди, рановато за него...Пока это, как возможная перспектива...

magadan.jey написал(а):

...если договорюсь сейчас на оргах об одной сделке...

Повторно оценю перспективы обеих вариантов, что, к слову, назрели из-за текущего обсуждения...:) Просто пока искал то-сё, нарыл верхний кусок, мет.коробки (я для ПСИХа её распилил ранее :)), посмотрел на это и призадумался... :D
Если же не состоится сделка, то буду работать ранее запланированный проект на Хите...

0

79

magadan.jey написал(а):

не состоится сделка, то буду работать ранее запланированный проект на Хите...

Если это тот Хит , то что за разбазаривание , мы так сказать ждем результата , а он вон чего удумал , ты это брось :mad:

0

80

Нет, Дим, это не от ПСИХа...Там у меня пока подбор комплектующих на модер, а так же ожидание шарнирного узла для складывающегося приклада и коллиматора с Али...Как минимум, ПСИХа я доведу до финала...

0

81

magadan.jey написал(а):

2. Хронограф - Александр (+ помеченное на фото);

Всё верно, кроме -  муфту от 22-го имею в наличии, так что может
кому нужнее.... Если жадничать, то могу "хапнуть" задник от 60-ки, намушник от 38-го и детали от СМ-ов..  :blush:

magadan.jey написал(а):

Теперь об остальном...Раз уж вы все против меня...

Андрей, ты ж пожалей и нас - совесть меня ещё с "мурки" терзает!

0

82

я кажись чтото пропустил на форуме? здесь чтото раздают чтоли? :question:

0

83

Да, Тариэль, бывает раздают... :yep:

0

84

DAS написал(а):

Всё верно, кроме -  муфту от 22-го имею в наличии, так что может
кому нужнее....

Саш, за муфту я писал, что она "раненная" предыдущим (т.е. до меня) владельцем...Хотел сегодня поправить, насколько возможно, Дремелем снять наклёпы (следы от сбивания со ствола), да кто бы мне покою дал на это?.. :dontknow: :(

DAS написал(а):

Если жадничать, то ...

А если глупостить, то неплохие железочки в мусор могут попасть... :playful:

0

85

magadan.jey написал(а):

В отношении остальных, неохваченных деталей от ПП-шек, тоже решите уж как-нибудь, в чей пакетик мне их ссыпать...

Андрей, я могу забрать оставшееся не нужное из железа - если никому не понадобится. Можешь оставить себе - на рассаду :D
По поводу - то или не то отметил, так это... - что положишь, то и придёт. Вроде всё верно отметил, но мало ли - вдруг кому-то нужней будет что-то из железок. Тут же не покупка - а подарки, так что вроде как единоличного-то и нет ничего.
По поводу отправки - я свой вариант высказал, и отступать от него не собираюсь (мне совесть не позволит). А как рассылать - смотри сам. Могу я разослать, можешь скинуть номер карты своей - чтобы денюжку за пересыл отправить.
Свои реквизиты - я тебе в личку кинул :flag:

Отредактировано igor66669 (24 Окт 2017 14:30:50)

0

86

magadan.jey написал(а):

Хотел сегодня поправить, насколько возможно, Дремелем снять наклёпы

Андрей - дарёному коню, это во-первых, а во-вторых, как сказал Олег - не лишай нас удовольствия самим пое...ться!  :D
Я южнее вас всех живу, наверное, мне нецелесообразно быть рассыльным... :huh:

0

87

Так, коллеги, реквизиты давайте для отправки (кто ранее давал, давайте ещё раз, для уточнения :))...Не забывайте про почтовый индекс... :yep:

0

88

igor66669 написал(а):

...Можешь оставить себе - на рассаду :D

Провокатор ты эдакий...:D Можете смеяться, но вот как раз сейчас мозгой потею... :D
Есть Хит, была мысля собрать стрелялку...Немудрячую такую, обязательно однозарядку...Возможно "папку" с кросмановской дудкой подлиннее...В принципе, "дурмашинку"...Надо всего-то добавить нетиповую (высокую, чтоб модер псевдоинтеграшку пристроить, но однозарядную или опять, как на ПСИХе, проставку кроить) коробку, резик (думал у ДСМ разжиться) и собственно дудку...не, модер скроить тоже надо, конечно...:)
Но тут нашел же кусок той распиленной мет.коробки от Ижа... :dontknow: А на оргах железо человек торгует по очень сходной цене, но коробас пластик...Вот и "накрыло" меня сделать металлопластиковую коробку... :D Опять же, калибр, в который хочу вернуться (да и Ижики мне нравятся не меньше (а то и больше) Хатсанов)...Останется только у Крюгера КИТ заказать и решить, коротышку запилить или же в размере исходника остаться?..
Оба проекта сходны по затратам, поэтому этот фактор пофиг...
Решить надо быстро, а я в непонятках до сих пор...Дилемма, понимаешь :dontknow:

0

89

magadan.jey написал(а):

Решить надо быстро, а я в непонятках до сих пор...Дилемма, понимаешь

Андрей , тебя чего так бросает из стороны в сторону  o.O может тебе отдохнуть мальца , рыбалка там какая (кстати треска нормальная пошла)

0

90

начинающий написал(а):

Андрей , тебя чего так бросает из стороны в сторону  o.O может тебе отдохнуть мальца , рыбалка там какая (кстати треска нормальная пошла)

:D Да вот, таков я (или настроение вот такое сейчас)...Не рыбак я, так чтоб особо...Рыбоед - да (уху вот сейчас варил из красной, доходит, настаивается на плите :rolleyes:) , рыболов - разово если выехать, оттопырится (не в плане бухнУть)...Да и лодки уже если надул, то сдуть не выйдет...ПВХ дубеет, прохладновато... :dontknow:
Охотить сгонять, так тоже с погодой не айс - метёт...Рябчик прячется в такую погоду... :yep:

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Раздача ненужных вещей » Раздача ненужных ПНЕВМОвещей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно