Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 6.!


Как провел день ... Часть 6.!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Леха-сумо написал(а):

Ура! Моих девченок сегодня выписывают!

Дело хорошее. Мои поздравления!

0

32

Леха-сумо написал(а):

Ура! Моих девченок сегодня выписывают!

Лёшка, друг!..От души рад за вас всех...Теперь все дома будут, под непосредственным контролем, уже тебе спокойнее... :yep: Хлопотно немного, но здОрово...Блин, никак не успокоюсь, вот чесслово МОЛОДЦЫ!!!  :flag:

0

33

Леха-сумо написал(а):

Ура! Моих девченок сегодня выписывают!

Пневматика-то, чую, пока побоку пойдёт, няньчиться будешь! :D

0

34

Ребят спасибо ещё раз за теплые слова!

Выспаться?...
Ну если учесть что на нервах уснул почти в 24-00
На работу встал в 5-00. Наверно не очень))
Но ничего! Главное что девченки дома!

0

35

А я второй день расквашенный. Какой-то простудифилис подхватил.  :( Сопли, горло, голова деревянная, а когда горячее пью, недавно перепломбированные зубы ноют! :'(
Всё-бы ничего, но послезавтра в ночь в дорогу, в первой половине дня вылет из Новосиба. Эх, не успею я фотоотчёт про Фукуок добить. Фукуок. Край вьетнамской географии.

0

36

Вьетнам ждёт?..
Недомогание в дорогу - не лучшее дополнение...:( Давай, не хворай!..А то эвон чего удумал...

0

37

magadan.jey написал(а):

Вьетнам ждёт?..
Недомогание в дорогу - не лучшее дополнение...

Ну да, Вьетнам, уже как к бабушке в деревню :) .

А недомогание... Я то в первые в таком состоянии собираюсь, а у жены часто, то спина, то простуда в дорогу. А там всё в миг проходило. Бум надеяться на лучшее.  :flag:

0

38

FROL написал(а):

Я то в первые в таком состоянии собираюсь, а у жены часто, то спина, то простуда в дорогу.

Вы тама выздоравливайте :flag:

С утра на ногах , пока показал , пока рассказал , пока объяснил , пока бумаги составили , кто то дом покупает , а я продал . Теперь я свободный городской парень :flag:

0

39

начинающий написал(а):

Теперь я свободный городской парень

Дим, это надо понимать так, что у городского парня теперь есть свободное время, он им грамотно распорядится и результатами с нами поделится? :huh:  Так мы только - ЗА!!!  :jumping:  :D  :flag:

0

40

ROV написал(а):

грамотно

Когда в семье одни девочки , становится сложно грамотно распределять не только время , но и всё остальное :dontknow:

И не поверите птицу и марта даже в руки не брал , ладно надо будет достать , хотя бы :flag:

0

41

начинающий написал(а):

кто то дом покупает , а я продал

:D

начинающий написал(а):

И не поверите птицу и марта даже в руки не брал , ладно надо будет достать , хотя бы

Да не обязательно доставать - достаточно вспомнить где лежит... :D  :flag:

0

42

igor66669 написал(а):

достаточно вспомнить где лежит...

Игорь , где лежит - мне каждые выходные напоминают криками "когда металлолом уберёшь" :mad:  :crazyfun:

0

43

Продолжаю возиться с щепочницей. И захотелось сделать маленький котелок из донца термоса. А котелку нужны ушки для ручки…
…Пришлось быстренько сгородить контактную сварку. :D 
http://images.vfl.ru/ii/1533924893/7110cb87/22843327_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1533924925/9d20f329/22843330_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1533924956/132e0bc9/22843354_m.jpg
:dontknow:

0

44

ROV написал(а):

маленький котелок из донца термоса.

Олег , термос небось литров на 60 был? :D

0

45

Дим, лучше иметь под рукой посуду похожую на кукольную, чем так. :yep:
http://images.vfl.ru/ii/1533931472/240988f4/22845035_m.jpg

0

46

начинающий написал(а):

Игорь , где лежит - мне каждые выходные напоминают криками "когда металлолом уберёшь"

:D  :flag:

ROV написал(а):

…Пришлось быстренько сгородить контактную сварку.

Олег, на выходе сколько вольт? 2-3? Транс - с микроволновки?

0

47

igor66669 написал(а):

Олег, на выходе сколько вольт? 2-3? Транс - с микроволновки?

Да, Игорь, трансформатор с микроволновки, напряжение 2.6 вольт. Время сварки не более 0.5 секунды, иначе электрод в месте контакта оплавляется. :yep:
Варит достойно, не ожидал. :D
http://images.vfl.ru/ii/1533962612/0bb3990c/22846605_m.jpg

0

48

начинающий написал(а):

...мне каждые выходные напоминают криками "когда металлолом уберёшь" :mad:  :crazyfun:

Это уж, как водится... :D И не обязательно это относится к железкам...Женщина завсегда найдёт, что её мужичок не туда положил... :yep:
И не в состоянии женское восприятие принять простой факт: не бардак, а творческий беспорядок в заведовании мужчины...Не валяется в тех кучках ничего, а просто так лежит, как нужно владельцу...
А вот наведение порядка женщиной - катастрофа, едва сравнимая с...как бы это назвать...С актом бурной страсти урагана и наводнения, пожалуй...Ибо мужчина найти свои вещи уже не в силах, а женщина забывает, куда убрала...Иногда даже возникает подозрение, что уборку женщина затевает с одной целью - устроить мужу квест... :yep:
В сумочки свои пусть заглянут сперва, прежде чем нас учить, что такое порядок... :D

0

49

magadan.jey написал(а):

устроить мужу квест...

:D  :cool:

0

50

ROV написал(а):

Варит достойно, не ожидал.

Ну, это даже не сомневался :flag:
Я много про них в инете читал и смотрел - народ пользует с удовольствием.

ROV написал(а):

Время сварки не более 0.5 секунды, иначе электрод в месте контакта оплавляется.

Электроды Олег медные?

0

51

День как обычно прошел для нынешнего положения))
А вот вечер...
Провожу в ожидании отпрыска....

Теперь уже среднего.. :angry:
Пошел погулять и уже несколько часов нет связи. Телефон сел. Обещал прийти много раньше..
Вот думу думаю- сразу заехать по шее или сначала высказать "недовольство"

0

52

Леха-сумо написал(а):

Вот думу думаю- сразу заехать по шее или сначала высказать "недовольство"

Лёх, ты прям Макаренко, блин, Антон Семёнович. :D  :flag:

Закончил сегодня с щепочницей. В комплекте получились такие ёмкости: - 1.6; 0.7 и 0.4 литра.
Транспортное положение.
http://images.vfl.ru/ii/1534091673/4fdb46ca/22864820_m.jpg

Состав печурки.
http://images.vfl.ru/ii/1534091704/74530932/22864823_m.jpg

Но… дурная голова, таки, рукам покоя не дала… Начал городить точечную сварку. Но это уже другая тема.

igor66669 написал(а):

Электроды Олег медные?

Вот и Игорь намекает - давай, колись. :D  :flag:

Отредактировано ROV (12 Авг 2018 20:11:04)

0

53

Леха-сумо написал(а):

высказать "недовольство"

На мой взгляд может просто для начала поговорить и объяснить что да как , но тебе виднее у тебя опыта в ТРИ раза больше , чем у меня.

ROV написал(а):

дурная голова, таки, рукам покоя не дала

Олег , ну тут всё понятно , НО мы требуем видео работы данной печурки  :cool:

0

54

начинающий написал(а):

НО мы требуем видео работы данной печурки

Дим, да не вопрос, буду "в поле" - обязательно сниму. :yep:

0

55

Вышел на работу после недельного отпуска "по семейным"..... И примерно через пару часов так сильно вступило в пояснице в момент когда наклонился за инструментом, что аж на колено упал....
Печаль.. давно меня так не скручивали... Сейчас приехал с работы, полежал на массажной кровати...

0

56

Леха-сумо написал(а):

Печаль.. давно меня так не скручивали... Сейчас приехал с работы, полежал на массажной кровати...

Знакомая ситуация... уже лет 30 с лишним :dontknow: . Если "виноват" сам позвоночник - терапия особо не помогает :dontknow:  :flag:

0

57

Леха-сумо написал(а):

Печаль.. давно меня так не скручивали... Сейчас приехал с работы, полежал на массажной кровати...

Быстрейшей поправки!  :flag:
Чем спровацировал?
Я на всякий случай кондей в номере настроил, что-бы он под потолком дул.

0

58

Что-то частенько у тебя спина бастует...:( Поберёг бы ты себя, папа Лёша...

0

59

Ну часто или нет ... Но периодически ((
Протрузии и грыжа  туды её в качель.....

Воткнул диклофенак, прилепил нанопласт.... Жду чудодейственного эффекта...

0

60

Лёш , у меня болела изредка спина (поясница и меж лопаток) один раз закусило (повернул шею а обратно не вернулась) так прошло около 4 месяцев (думал ВСЁ) всех врачей обошел , но ни грыж ни чего не нашли , и в один прекрасный момент раз и отпустило , ЧУДО , подумал я , но периодические боли не пропали  :dontknow:

После посоветовали старого врача который уже на пенсии раньше он работал в обкомовской поликлинике мануальщиком - так вот после 6 сеансов тело как подменили , всё заработало :jumping:
и врач посоветовал раз в год делать такие манипуляции , и  шестой год подряд я этим промышляю и пока всё ГУД.

А ты это - давай выздоравливай :mad:

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 6.!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно