Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Станочный парк » Китайский токарный станок WM210V. Доработка.


Китайский токарный станок WM210V. Доработка.

Сообщений 181 страница 188 из 188

181

Vlad_MS написал(а):

Что-то форум совсем не активен... Тем не менее, выложу итоговое фото своего станка.

"Улучшайзинг" - наще всё!  :cool:  Пока станком не обзаведусь - буду только молча просматривать и завидовать!  :D

0

182

Уважаемые мастера! На ютюб есть много роликов в которых авторы предлагают (и сильно хвалят) доработку нижних салазок суппорта (те что ездят по станине). Доработка заключается в том что для убирания люфта и облегчения скольжения с нижней стороны устанавливается конструкция с роликами (подшипниками). Как вы относитесь к такой доработке? Одобряете? Нет?

0

183

Vlad_MS написал(а):

Заработало!!! Останавливается шпиндель быстро - применил электронное реле задержки. Теперь управление станком от джойстика!

Можно по подробнее? Плата BLD20B V3.2  по первой схеме в начале форума двигатель не запускается. Можно схемку и какое реле задержки применили?

0

184

Ну вот я притащил себе " красного дракона"....

0

185

Так хвастайся скорее, показывай, рассказывай... ну, чтоб всё, как мы любим... :D  :flag:

0

186

Игорь, я с телефона... Картинки не грузятся. Обычный, красный )) ну короче один в один как у Олега. Только в стоке. Не уверен что будет особо время его тюнить. Купил для того чтоб хоть что то было токарное. Периодически же нужно что то точкануть.

Может как нибудь доберусь до компа- загружу картинки

0

187

Леха-сумо написал(а):

Обычный, красный ))

:D  :flag:

0

188

Эх. Мне-бы такой станок для дел нужных...
Белая зависть...

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Станочный парк » Китайский токарный станок WM210V. Доработка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно