Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провёл день...


Как провёл день...

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Привет друзья!!! Ну вот и я сюда подтянулся ;)  :flag: ПРИНИМАЙТЕ.

0

32

oz174 написал(а):

Владимир С написал(а):

мат не отемлимая часть разговорного процесса ,не в детском саде ,  а вот ругань и срачь этого точно не надо , сратся ругатся можно и без мата , высоко хужожественным литературным языком с красивыми оборотами и прочими деепричастиями , но! всё равно это будет срачем

Отредактировано Владимир С (Сегодня 19:50:25)

Люди-знающие меня близко-АлексЁж, МазТракер74 и другие-подтвердят-я Матерщинник Страшный, даже жена выбивает мат из меня скивародкой! Но!-мы создаём площадку, без гадостей, которые присутствуют на ганзе и оргах!
А потому-Мат обозначайте, за конкретный МАТ-неделя на ПОДУМАТЬ! Или можете Сразу снимать меня с должности. Два раза повторять не буду! 
Надеюсь на Ваше понимание!
С Уважением ко Всем Участникам данного процесса!!! Дмитрий.

Знаю Дмитрия... Комрады, ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ чего ему стоит писать тут литературно :D и про совороду не преувеличение.. а еще система домашних штрафов (я кст. тоже под неё попал :O )

+1

33

Спасибо, Алексей! За понимание!!
*
По теме: Как провёл день...
День ещё не закончился, а ужастиков с утра я словил по самые ...-реальныйужас!
Суть: я , с раннего утра, пока нельзя шуметь в мастерской, занялся бумажными делами+посылками, письмами...  И!-наступил момент-когда нужно было заполнить бланки+отправить реквизиты пластиковых карт... и тут я с Ужасом понимаю, что паспорт и визитница со всеми картами не присутствуют на своих местах...
С начало небольшое неудовольствие собой, что вещи не на своих местах...-начинаю искать.. .
Неудовлетворение сменяется Досадой-что теряю Драгоценное время, а пропажа не обнаруживается...
Досаду сменяет Раздражение... , Раздражение сменяется Злостью И!-тут приходит осознание-что пришёл Жирный Северный Зверёк!!! Я не могу получить-отправить посыли-1., 2.-я не могу снять, перевести,оплатить кредиты(очень Важный момент), т.е.-Моя Деятельность Встала, а я Встрял по самые небалуйся!!!!!!
Люди!!! Я такой Клин Словил!!!-Врагу не Желаю!!!
Сижу за клавой-а меня до сих пор потряхивает не хило-ощущение-как будто все в замедленной съемке...ощущение неминуемой Смерти!!!
*
доки нашёл...

0

34

Беречь себя надо! А так и кондрашка схватит....Одним словом - поменьше нервов.... Хорошо, что все благополучно закончилось!  :cool:

0

35

Мастер написал(а):

Беречь себя надо! А так и кондрашка схватит....Одним словом - поменьше нервов.... Хорошо, что все благополучно закончилось!  :cool:

Володя!!!!!
До сих пор Трясёт!!!!!!!
Это как приехать на Стрелку с аргументами в своей правоте и оказаться Голым

0

36

посмотрел в обед вот сюда : http://forum.guns.ru/forummessage/25/1049187.html  как всегда поздно ,  тоже печалька

0

37

Владимир С написал(а):

посмотрел в обед вот сюда : http://forum.guns.ru/forummessage/25/1049187.html  как всегда поздно ,  тоже печалька

Я тебя понимаю. Так же хреново было когда ПРСМ мимо проплыл в идеальном состоянии за 4000 рублей.......Не расстраивайся! Будет и на нашей улице праздник.  :cool:

0

38

но там динку на запчасти ... за 1 рубль ..

0

39

Владимир С написал(а):

но там динку на запчасти ... за 1 рубль ..

Володь! Забудь и не рви себе душу.....Все равно ничего уже не изменишь, только себя накрутишь и все....

0

40

да все уже успокоился )  вот подумываю взять смерша .. пока только думаю , не для себя , сыну , чтобы крюгерку не трогал )

0

41

Владимир С написал(а):

да все уже успокоился )  вот подумываю взять смерша .. пока только думаю , не для себя , сыну , чтобы крюгерку не трогал )

А сколько сынишке?

0

42

23 .. но блин к пневме как то равнодушен, может более ответственный чем я ?

0

43

Наконец то отошел от досок и цемента которые до сих пор дают о себе знать , ребра как на зло болят и руки поднять не возможно судорогой сводит .

0

44

Если ручки и ножки не ручкают и не ножкают-день прошёл не зря!

0

45

Это точно он прошел не зря немного заболел горло болит слегка .
Минералка холодная была .

Отредактировано Хоттабыч (14 Сен 2012 21:59:18)

0

46

Стоп!
А болеть никто не разрешал!!!!!...

0

47

oz174 написал(а):

Стоп!
А болеть никто не разрешал!!!!!...

Усиленно лечусь температуры и насморка почти не осталось баня помогла , а вот горло пака проходить не хочет но это всё ерунда пройдет !

0

48

Выздоравливай!

0

49

oz174 написал(а):

Выздоравливай!

Спасибо обязательно .

0

50

Всем привет, друзья! Сегодня удачно прошел день! По ходу следствия рабочего автомобиля до обозначенного в документах объекта, были сняты три Фрукта из ИЖ-38, расстояни 15-20 метров. (2 бел.ананаса и 1 сер.ананасик) День прошел не зря ;)

Отредактировано leshiymaks (15 Сен 2012 00:16:33)

0

51

Дружище-Отлично!

Отредактировано oz174 (15 Сен 2012 00:21:14)

0

52

leshiymaks написал(а):

День прошел не зря

верю ) сам радуюсь трофеям , до обеда возле обьекта ои сидело на проводах - выбирай на вкус , с обеда взял с собой винтовку .. и всё , не одного не увидел

0

53

oz174 написал(а):

Дружище-Отлично!

Отредактировано oz174 (Сегодня 00:21:14)

Впредь обещаю быть внимательней :blush:

0

54

Владимир С написал(а):

верю ) сам радуюсь трофеям , до обеда возле обьекта ои сидело на проводах - выбирай на вкус , с обеда взял с собой винтовку .. и всё , не одного не увидел

Володь, а всегда так и бывает-будто бы они чувствуют, то о чем мы думаем.

0

55

И я делаю ошибки :blush: ...

0

56

С утра до обеда(второго-14:...) медитировал с Норикой МГ-обдумывал извращённый метод обработки места среза... , Обдумывал постановку пробки в компрессор-для ликвидации щели у штатной пробки... .
После 15:... поход на почту-отправка двух посылей, одна по станку .
После потери на почте 1,5 часов-поездка по банкам...
День прошёл как то обыденно-больше суеты, чем пользы...

0

57

менял электросчётчик , часть проводки , теперь надо выбрать подходящий магнит и гдето заказать , а  да стрельнул в серую , не попал , а всё виной перепристрелка оп , ноль на 50 м как то не то

Отредактировано Владимир С (16 Сен 2012 12:09:18)

0

58

Весь день болел и лечился сейчас написал сообщение в тему Развёрнутый обзор ППП для новичков .
День прожит не зря !

0

59

Хоттабыч написал(а):

Весь день болел и лечился сейчас написал сообщение в тему Развёрнутый обзор ППП для новичков .
День прожит не зря !

Подпись автора

    В кофе кофеин ! А в какао ?

Хоттабыч! Ты молодца! Спасибо за помощь!!!!))))) За то, что не смотря на болезнь пишешь - наградил тебя медалью. Спасибо тебе огромное, дружище!!!))))
Ну а я провел день на работе, а потом занимался ИЖиком. Отчет в мастерской.

0

60

Мастер написал(а):

Хоттабыч написал(а):

    Весь день болел и лечился сейчас написал сообщение в тему Развёрнутый обзор ППП для новичков .
    День прожит не зря !

    Подпись автора

        В кофе кофеин ! А в какао ?

Хоттабыч! Ты молодца! Спасибо за помощь!!!!))))) За то, что не смотря на болезнь пишешь - наградил тебя медалью. Спасибо тебе огромное, дружище!!!))))
Ну а я провел день на работе, а потом занимался ИЖиком. Отчет в мастерской.

А мне заняться не чем весь день в доме просидел, в 19:30 проснулся полегчало вот и пишу по немного .
иж зачётный получился ! :cool:

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провёл день...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно