Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провёл день...


Как провёл день...

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Мастер написал(а):

Начался день неплохо...А закончился хреново. Сорвался станок. Где искать замену пока ума не приложу. И машину уже заказали заказ на товар сделал и вс похоже летит в тартарары... Тоже бы перцовки хряпнул. Но так как нет, то обойдусь чаем и мозговым штурмом....

Как так? o.O
Я с трудом понимаю твою работу...
Пью чай..., горячий..., с перцовкой...

0

962

Помощь нужна?

0

963

Vitos_HMAO написал(а):

Удачи в ремонте железного друга!

Спасибо , Виктор !  Я может и не выложил бы фото .... просто ...сидит непонятный чел на форуме , че-то пишет , ствол ему делают , а сам то что может ... просто у меня свои " наколенные технологии " ...

0

964

Mazatrucker написал(а):

Vitos_HMAO написал(а):

    Удачи в ремонте железного друга!

Спасибо , Виктор !  Я может и не выложил бы фото .... просто ...сидит непонятный чел на форуме , че-то пишет , ствол ему делают , а сам то что может ... просто у меня свои " наколенные технологии " ...

Наговариваете на себя батенька!
Есть хитрые жуки, на других сайтах соловьями заливаются, а здесь только отчёты требуют. Вот лично Ты к этим жукам не имеешь ни какого отношения!
Чё так написал?-торкнуло! Ненавижу двуличных людей!!!!!!!!

0

965

Вот по Аниксу 101М кто может помочь? Сволочь первых выпусков: новый деталь ставлю-отдельно робит, собираю-хрепн :mad:

Э-э-э..народ..а чёго там про двуличных? Я не в теме :hobo:

Отредактировано АлексЁжик (1 Ноя 2012 22:10:04)

0

966

АлексЁжик написал(а):

Э-э-э..народ..а чёго там про двуличных? Я не в теме :hobo:

это меня несёт...

0

967

АлексЁжик написал(а):

Вот по Аниксу 101М кто может помочь? Сволочь первых выпусков: новый деталь ставлю-отдельно робит, собираю-хрепн :mad:

Если будет на руках-сделаю, а на словах помочь-сложно :blush:

0

968

oz174 написал(а):

Помощь нужна?

Спасибо дружище, но помочь ты мне не сможешь.... Только я сам. Разгребусь...С перцовкой не переусердствуй!

0

969

Мастер написал(а):

oz174 написал(а):

    Помощь нужна?

Спасибо дружище, но помочь ты мне не сможешь.... Только я сам. Разгребусь...С перцовкой не переусердствуй!

Я же не пью!
Только в лечебных целях!!!

0

970

Сегодня день прошел более чем удачно : распустил доски на бруски и рейки , напилил примерно полтора куба дров .
Первые два часа после того как напилил, половину того что люди говорили я просто не слышал .
Но не обошлось и без негатива, горло заболело сейчас глотаю таблетки и противные микстурки .

0

971

Хоттабыч написал(а):

Сегодня день прошел более чем удачно : распустил доски на бруски и рейки , напилил примерно полтора куба дров .
Первые два часа после того как напилил, половину того что люди говорили я просто не слышал .
Но не обошлось и без негатива, горло заболело сейчас глотаю таблетки и противные микстурки .

Подпись автора

    Если бы люди понимали нашу экономическую систему , то завтра бы случилась революция ! (Форд )

Прими соболезнование!
Я сегодня узнал, что меня мучает с 1995г-отит, вторую неделю капаю... . К чему я?-болезнь надо предотвращать!!! А не лечить! Вот и думаю, что зря всю жизнь на пузе своём всё вытаскивал....
Так, что, Уважаемый Хоттабыч, поберегите себя!!!В гости приедем, а Вас нет! Нехорошо получится как то... :playful:

0

972

oz174 написал(а):

Так, что, Уважаемый Хоттабыч, поберегите себя!!!В гости приедем, а Вас нет! Нехорошо получится как то... :playful:

То что меня и нет такого быть не может (тьфу три раза ) разве что немножко приболею , а в гости всегда пожалуйста .

0

973

oz174 написал(а):

АлексЁжик написал(а):
Вот по Аниксу 101М кто может помочь? Сволочь первых выпусков: новый деталь ставлю-отдельно робит, собираю-хрепн Если будет на руках-сделаю, а на словах помочь-сложно

Да я могу и фото отчет забабахать, но ты ж знаешь, я не новичок в данном вопросе (апа и ремонта), просто "ГОссандарт" умер....

0

974

Хоттабыч написал(а):

oz174 написал(а):
Так, что, Уважаемый Хоттабыч, поберегите себя!!!В гости приедем, а Вас нет! Нехорошо получится как то... То что меня и нет такого быть не может (тьфу три раза ) разве что немножко приболею , а в гости всегда пожалуйста .
Подпись автораЕсли бы люди понимали нашу экономическую систему , то завтра бы случилась революция ! (Форд )

Орехов кедровых надо? (в шишках), там всего полезного до резинки трусов, настаиваешь, и.....столовую ложку в чай, 3 раза в день :D , если нада, пиши в ЛС
(ну.. и все заинтересованные) :D

0

975

АлексЁжик написал(а):

oz174 написал(а):

    АлексЁжик написал(а):
    Вот по Аниксу 101М кто может помочь? Сволочь первых выпусков: новый деталь ставлю-отдельно робит, собираю-хрепн Если будет на руках-сделаю, а на словах помочь-сложно

Да я могу и фото отчет забабахать, но ты ж знаешь, я не новичок в данном вопросе (апа и ремонта), просто "ГОссандарт" умер....

Подпись автора

    В борьбе обретешь ты право своё!

давай фотки-попробую помочь.

0

976

АлексЁжик написал(а):

Хоттабыч написал(а):

    oz174 написал(а):
    Так, что, Уважаемый Хоттабыч, поберегите себя!!!В гости приедем, а Вас нет! Нехорошо получится как то... То что меня и нет такого быть не может (тьфу три раза ) разве что немножко приболею , а в гости всегда пожалуйста .
    Подпись автораЕсли бы люди понимали нашу экономическую систему , то завтра бы случилась революция ! (Форд )

Орехов кедровых надо? (в шишках), там всего полезного до резинки трусов, настаиваешь, и.....столовую ложку в чай, 3 раза в день :D , если нада, пиши в ЛС
(ну.. и все заинтересованные) :D

Подпись автора

    В борьбе обретешь ты право своё!

про орехи можно поподробнее..., я уже и синий ящик под них освободил...
Помнишь-в колидоре... :stupor:

0

977

Да где же их взять то ? У нас на лесные цена запредельная .
Большое спасибо за готовность помочь , но пока спасаюсь медом , малиновым вареньем , Белорусской черникой и компрессами через три четыре дня все должно пройти  . Но если станет хуже обязательно вам напишу .
А рецептом приготовления настойки можно поинтересоваться ?

0

978

Хоттабыч написал(а):

А рецептом приготовления настойки можно поинтересоваться ?

Категорически солидарен!!!

0

979

Дак об чём вопрос-шишка кедровая, обныкновенная, весьма противная для доставания орешков, энтого года выпуска, от белок и бурундуков не пострадавшая. Сундук помню, туда и полмешка не влезет, давай серьезно-в него кило 3-4 влезет, не больше, они ж больше твоего кулака :D

0

980

АлексЁжик написал(а):

Дак об чём вопрос-шишка кедровая, обныкновенная, весьма противная для доставания орешков, энтого года выпуска, от белок и бурундуков не пострадавшая. Сундук помню, туда и полмешка не влезет, давай серьезно-в него кило 3-4 влезет, не больше, они ж больше твоего кулака :D

Подпись автора

    В борьбе обретешь ты право своё!

Я ящик могу и расширить!  А бурундука отправить можешь? С детства мечтал!!! На Увельдах их было полно!  У меня на базе парочка ручных была-с рук кормилась!

0

981

Ребята-вышлю за ваш пересыл, моя "белочка" :D натащила, настойка: на 0,5 л. спирта 5-6 шт., 3-4 ст. ложки меда (это если вовнутрь), в наружу (суставы там и т.д.) пленку с мухомора, сушёную гр. 50-70. все настаивается в ТЕМНОМ месте с постоянной плюсовой 25-27, и готово.

Зы в чай- по вкусу смолянной ацетон, а на колено (я пользую) кипящим скипидаром облили, но, самка собаки, помогает.

(2 мешка есть дома, могу изчо)

0

982

Алексей а сколько максимально сможете отправить почтой ?

0

983

Вот ты меня, Дим, про бурундуков озадачил..они уж в спячку все ушли, а так эти полосатые конкуренцию белкам тут составляют..а как я их ловить буду?!! Застрелянные тебя устроят? :D

0

984

Хоттабыч написал(а):

Алексей а сколько максимально сможете отправить почтой ?
Подпись автораЕсли бы люди понимали нашу экономическую систему , то завтра бы случилась революция ! (Форд )

Да можно все домашних мешка с ходу :D , смысл? Предлагаю такой вариант:средняя почтовая посылка? (эт для настойки), за чищенные орешки-могу завтра уточнить, ибо я такой х..фф. ней заниматься не буду-три шишки и я в смоле по..уши и пальцы болят :dontcare:

0

985

АлексЁжик написал(а):

, настойка: на 0,5 л. спирта 5-6 шт., 3-4 ст. ложки меда (это если вовнутрь), в наружу (суставы там и т.д.) пленку с мухомора, сушёную гр. 50-70.

А теперь внимательно, с чувством и расстановкой -переведи на русский -5-6штук чего? кожуры или 5-6шт-целыми шишками? плёнку мухамора?-где брать, с каго скальп снимать?

0

986

АлексЁжик написал(а):

Застрелянные тебя устроят? :D

Не трожь скатинку! Мне они очень нравятся!!!!!!! :flirt:

0

987

oz174 написал(а):

АлексЁжик написал(а):
, настойка: на 0,5 л. спирта 5-6 шт., 3-4 ст. ложки меда (это если вовнутрь), в наружу (суставы там и т.д.) пленку с мухомора, сушёную гр. 50-70.А теперь внимательно, с чувством и расстановкой -переведи на русский -5-6штук чего? кожуры или 5-6шт-целыми шишками? плёнку мухамора?-где брать, с каго скальп снимать?

5-6 штук шишек, положенные в 3-х литровую банку, заливаемые 0,5 спирта, потом до верхп водой с разбавленным медом; мухомор берется в сезон, по весне, ложиться в темное место на 2-3 дня, пленочка и отстает, потом сушиться (с одного гриба такая фигня остается-на 0,5-0,7 гр), но продается по частным рбъявлениям ( у нас в ХМАО).

про полосатого-блин, весной поставлю мышеловку, полосатых калек наберу-и мучайся с ними...счаз они на глубине до 1,5 метра: предлагаешь с лопатой выйти в лес? :D

0

988

АлексЁжик написал(а):

Да можно все домашних мешка с ходу :D , смысл? Предлагаю такой вариант:средняя почтовая посылка? (эт для настойки), за чищенные орешки-могу завтра уточнить, ибо я такой х..фф. ней заниматься не буду-три шишки и я в смоле по..уши и пальцы болят :dontcare:

Подпись автора

    В борьбе обретешь ты право своё!

Меня орешки и в шишках вполне устроят .
Шестого числа смогу оплатить посылку (положу деньги на телефон или почтой заказным письмом т.к. банк у нас временно не работает приходится ездить в другой район , а это достаточно накладно ).

0

989

а готового настоя нет ? ну а если нет,  то мухоморов я нынче собрал , замочил в водке , этот  настой пойдёт на добавку ?

Отредактировано Владимир С (1 Ноя 2012 23:46:34)

0

990

АлексЁжик написал(а):

предлагаешь с лопатой выйти в лес? :D

Представляю картину :D  :D  :D
Я еле из под стола вылез!!!!!!!!! Инка спросонья, испугавшись, по нашему заговорила-матом :crazyfun:
*
Картина: Ты..., лес...и лопата... :D  :D  :D

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провёл день...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно