Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провёл день...


Как провёл день...

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

У нас случай по забавней в том году вышел: на охоте лиса в нору прыгнула, а от туда ни ни 2 часа ждали потом пошли водовоз завели воды накачали так она из норки через минуту и вылезла .

0

992

Хоттабыч написал(а):

У нас случай по забавней в том году вышел: на охоте лиса в нору прыгнула, а от туда ни ни 2 часа ждали потом пошли водовоз завели воды накачали так она из норки через минуту и вылезла .

Подпись автора

    Если бы люди понимали нашу экономическую систему , то завтра бы случилась революция ! (Форд )

На рыжую, да с Водовоза?
помню, по детству-водители бензин лишний сливали по лесам-тоже интересно было-что только не вылазило из нор... :D

0

993

С орешками есть еще темка одна  :flirt:
Кушаешь орешки, а скорлупки отдельно складываешь, потом стакан скорлупы на литр водки (самогона)
Получается замечательная микстура от депрессии :)

0

994

Vitos_HMAO написал(а):

Получается замечательная микстура от депрессии :)

Угощали-что то не айс! Может неправильно делали?

0

995

oz174 написал(а):

Угощали-что то не айс! Может неправильно делали?

Ну как сказать, тут же на любителя :) кто-то виски хлещет и тащится, я например не вижу в нем прикольного ничего, самогон и самогон :( а ценник капец :)
А вообще, в этом настое, важно именно скорлупу (без ядрышек) использовать, кол-во не меньше стакана (больше лучше) на литр и настаивать ну с месяц хотябы, получается цвет коньяка...
Если в самогоне, то и запах приглушит, потом фильтруешь и нормально.

0

996

Vitos_HMAO написал(а):

oz174 написал(а):

    Угощали-что то не айс! Может неправильно делали?

Ну как сказать, тут же на любителя :) кто-то виски хлещет и тащится, я например не вижу в нем прикольного ничего, самогон и самогон :( а ценник капец :)
А вообще, в этом настое, важно именно скорлупу (без ядрышек) использовать, кол-во не меньше стакана (больше лучше) на литр и настаивать ну с месяц хотябы, получается цвет коньяка...
Если в самогоне, то и запах приглушит, потом фильтруешь и нормально.

Заморский вискарь-кака, этим... до Нас далеко, даже с Нашим самогоном из угля или опилок-не сравнить! Короче-вискарь-срань!

0

997

2 Vitos_HMAO,oz174 Ну братцы...это значит,что вкусовые пупырышки на языке у вас не развиты.И это уже свершившийся медицинский факт! Ибо сивушную срань(самогон),алкаши выжирают недобродившую и так...а вот виски,выдерживают минимум 5 лет перед розливом и продажей или купажом.Способ приготовление и вкус у самогона и виски разные.
Пы.Сы.Кстати,ничего "вампирного" именно так переводится на русский слово "прикольно",в виски нет...типа я дико извиняюсь но это не ваш напиток. :smoke:

0

998

drglum написал(а):

2 Vitos_HMAO,oz174 Ну братцы...это значит,что вкусовые пупырышки на языке у вас не развиты.И это уже свершившийся медицинский факт! Ибо сивушную срань(самогон),алкаши выжирают недобродившую и так...а вот виски,выдерживают минимум 5 лет перед розливом и продажей или купажом.Способ приготовление и вкус у самогона и виски разные.
Пы.Сы.Кстати,ничего "вампирного" именно так переводится на русский слово "прикольно",в виски нет...типа я дико извиняюсь но это не ваш напиток. :smoke:

Пояснено грамотно и доходчего!
Но я не согласен! Самогон-самогону рознь!  В одном местечке я пил самогон из брюквы, так после 3-4 рюмок, самагон работал почище Виагры и Сиалиса!
А о сивухе и речи нет-моя печень очень чувствительна не к тем продуктам :crazyfun:

0

999

Дим да я в курсе способов производства "сортов" самогона,мой батя был редкостным виртуозом в этом деле.Тем не менее очень чётко чувствую разницу в напитках,вкусах,суточной и сезонной выпивке.Реально воспринимаю только настоящий Джин,люблю посмаковать хороший,охлаждённый Виски со льдом,на худой конец дешёвое Пиво.Ибо в дорогом пиве одни вкусовые присадки и ни грамма натурпродукта.Люто ненавижу вино,коньяк и напиток Менделеева.

Отредактировано drglum (2 Ноя 2012 19:38:54)

0

1000

:crazyfun: да я и не претендую на звание гурмана в алкоголе, ну не понимаю я виски и ладно :)
Мне больше пиво темное нравится, на разлив беру по настроению  :tomato:
Самогонки разной перепробовал  :blush: часть жизни в деревне прошла :) да и в городе гонят...
не мое это, а вот пиво нравится :) только не часто удается спокойно посидеть :(

*********
Пришлось залезть ! Тема то-1000постов и каюк :O  :dontknow:
********
А по поводу спора-я не пью :crazyfun:  :cool:

V: Дим, а чего делать то? кстати я тоже редко пю ;)

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провёл день...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно