Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Услуги » Делаю на заказ коробочки- шкатулки для оружия в Москве.


Делаю на заказ коробочки- шкатулки для оружия в Москве.

Сообщений 571 страница 584 из 584

571

Сделано хорошо, но я всё вешаю в шкаф, чтоб не пылилось и на голову, если чего, не упало :)

0

572

konvlad22 написал(а):

Тема: КАК ИЗ ХОРОШЕГО МАТЕРИАЛА, КОТОРЫЙ ВАЛЯЕТСЯ БЕЗ ДЕЛА, ЗА 2 ЧАСА СДЕЛАТЬ ДОРОГУЮ И ПОЛЕЗНУЮ ДЛЯ ОРУЖИЯ ВЕЩЬ - НАВЕСНУЮ ПОЛКУ.

Хорошая полочка! У меня на 1377 из букового паркета накладки на рукояти. :flag:

0

573

FROL написал(а):

Хорошая полочка!

DAS написал(а):

Сделано хорошо, но я всё вешаю в шкаф, чтоб не пылилось и на голову, если чего, не упало

Спасибо, за добрые слова. Это был экспромт. Винтовка висела на кургузой, маленькой полке и надо было ее срочно переселять. А тут нашелся паркет...

С Уважением, Владимир.

0

574

Вот все же нашел время на единственного "бомжа" и пристроил его на хорошее место, да на хорошее дерево.

http://s2.uploads.ru/t/ckYAM.jpg

http://s3.uploads.ru/t/bJKPX.jpg

С Уважением, Владимир.

+1

575

Володь!! как всегда класс!!!! :cool:

0

576

konvlad22 написал(а):

Вот все же нашел время на единственного "бомжа" и пристроил его на хорошее место, да на хорошее дерево.

Не понял, а на чём револьвер висит? Крючков не видно. :unsure:

0

577

FROL написал(а):

Не понял, а на чём револьвер висит? Крючков не видно.

Синяя изолента или двухсторонний скотч, а возможно на леске :D
Думаю 2 мелких упора в районе центра.
Еще можно исспользовать неодимовые магниты, если "магнитится" оружие.

0

578

FROL написал(а):

Не понял, а на чём револьвер висит? Крючков не видно.

Такой же вопрос возник  :question:

0

579

konvlad22 написал(а):

Вот все же нашел время на единственного "бомжа" и пристроил его на хорошее место, да на хорошее дерево.

Эх! Рядом с Винчестером надо какой-нибудь Писмайкер повесить! :D

0

580

FROL написал(а):

Рядом с Винчестером надо какой-нибудь Писмайкер повесить!

еще томагавк и пару скальпов бледнолицых
Не буди лихо, пока оно тихо :blush:

0

581

FROL написал(а):

Не понял, а на чём револьвер висит? Крючков не видно.

Это меня один ОООООчень старый мастер этому обучал- секрет передается только ОООчень близким родственникам или форумчанап нашим  :crazyfun:

FROL написал(а):

Эх! Рядом с Винчестером надо какой-нибудь Писмайкер повесить!

Еще не вечер, дайте фоту

И кстати насчет тамагавка это мысль. Молодец, Михаил!

Отредактировано konvlad22 (17 Авг 2015 23:47:45)

0

582

FROL написал(а):

Не понял, а на чём револьвер висит? Крючков не видно.

Strelok написал(а):

Такой же вопрос возник

PROPRO написал(а):

Думаю 2 мелких упора в районе центра.Еще можно исспользовать неодимовые магниты, если "магнитится" оружие.

Ну, тут все очень просто и очевидно. Попробуйте мысленно подвесить на нитке револьвер, где будет центр тяжести?
В углу барабана, между рамкой - тоненькая шпилечка, под цвет рамки револьвера. Легко снимается и никогда не упадет.  :flag:

http://s6.uploads.ru/t/Clxwk.jpg

С Уважением, Владимир.

0

583

konvlad22 написал(а):

Собственно все на фото. Шкатулки порой экзотические и зашифрованные под часы ходики например. Цена зависит непосредственно от " орудия ", но поверьте она не грабительская. Подход к каждому изделию персональный, прислушиваюсь к мнению заказчика.      konvlad22@yandex.ru  8 903 745 46 59   С уважением, Владимир.

Я бы Вам порекомендовал разместить типа портфолио на разных сайтах типа НН, ГородРабот. Работа, ну ещё там самые популярные сами знаете какие. Больше заказов будет. Я видеограф. Когда стал размещать на таких сайтах, намного больше заказов стало. Удачи Вам. Вы классно делаете.

0

584

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, каким образом можно заказать такую коробочку для хранения оружия? Заранее спасибо!

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Услуги » Делаю на заказ коробочки- шкатулки для оружия в Москве.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно