Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 2.


Как провел день ... Часть 2.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Вот по поводу ОС. Для ознакомления. :)


а потом дихлофосику добавить, а гнездо сжечь  :mad: 
:)

0

812

А можно их расстрелять (ос), арсенал у тебя большой...  :)  :rofl:

Отредактировано Николай (11 Авг 2013 11:51:52)

0

813

Хороший способ. Простой и эффективный.

0

814

есть одно НО!
Эти падлы нюхают дихлофос как французские духи...
проверено...
более менее их берет " Чисто-дом" и " Раптор"

0

815

Леха-сумо написал(а):

есть одно НО!
Эти падлы нюхают дихлофос как французские духи...
проверено...
более менее их берет " Чисто-дом" и " Раптор"

Главное собрать всю семью вместе :)

0

816

День провёл ожидая ГИБДД. Попал в аварию. Догнал меня гружёный Камаз с прицепом. o.O  Четыре часа прождали инспектора и часов пять просидели в очереди, что бы написать объяснение.  :tired:
Как всё не во время. Тут командировка в Уфу (комрады из Уфы, что рекомендуете посмотреть если будет свободное время). У мамы ремонт. В огороде урожай, несмотря не на что. Вообще зашиваюсь! :O
Фото разрушений попробую завтра выложить.

0

817

вот повезло ( быстрые у вас Камазы

0

818

Как-то так получилось.

http://s5.uploads.ru/t/pjOZ4.jpg

0

819

вся неделя в предсвадебной суматохе...
брата жены женим!

вот маленький результат сегодняшнего вечера...
http://s5.uploads.ru/t/hARgK.jpg

FROL написал(а):

Как-то так получилось.

Пропускать ли пешеходов на пешеходном перекрестке?

блин!!! дебила пролетевшего мимо тебя(я так понимаю это твой регистратор?) вообще лишать пожизненно прав, и штрафовать по максимуму!!! :mad:
а если не дай бог с противоположной стороны шли люди????

0

820

А в наших правилах пешеходу на пешеходном переходе водители обязаны дать перейти дорогу. Нервничают правда, но пропускают. Иначе штраф большой.

0

821

Леха-сумо написал(а):

вся неделя в предсвадебной суматохе...
брата жены женим!

вот маленький результат сегодняшнего вечера...

Это называется декупаж.

0

822

Сегодня вечером уезжаю в Уфу. Но сначала из Барнаула в Новосибирск.

0

823

Леха-сумо написал(а):

вот маленький результат сегодняшнего вечера...

Хорошая работа! Молодец! Еще бутылку обильно мажут клеем ПВА, обваливают в гречневой крупе, потом опять клеем ПВА, а потом уже красят водоэмульсионкой или автоэмалью. Я так делал подсвечники.    С уважением, Владимир.

0

824

Кастусь написал(а):

А в наших правилах пешеходу на пешеходном переходе водители обязаны дать перейти дорогу. Нервничают правда, но пропускают. Иначе штраф большой.

Костя, у нас тоже. :dontknow:  Хотя на видео этого не заметно. :no:

0

825

принесли ещё одного ёжика 38 на реанимацию , у того манжета кожа и утяж был в заднике , видимо в тире жила , вот сижу репу чешу где найти грибков ? с токарями проблема , может кто наточит с десяток ?

0

826

От меня наверное ехать долго будут?

0

827

Володя, а может тебе не ИЖевские грибки обдумать, а гамовские? Их можно в дрели наточить.

0

828

Блин мужики! Было у кого, нет? Иж–38 УСМ подпили, вроде всё по фэншуй. Собрал начались срывы. Разобрал, уменьшил углы, вроде нормально. Собираю снова срывы ((
Сейчас открутил приклад, пробую-срывов нет! И стучал по винту и ударял о задник всё нормально держит, спуск плавный и ход есть свободный.
Получается в ложе что-то давит?

0

829

Лёха,  тут нужен осмотр или фото бы с разных ракурсов , как вариант переточил угол на ск , пружинка там ослабла , и сколько мм зацеп зуб поршня-шептало ?может и задний винт ложа при затяжке перекашивать малость весь усм и углы меняются , но что то маловероятно 
Тимур , гамовские хорошо когда для себя , их у нас и в помине нет , заказчик мужик простой , где он потом что на замену найдёт ? ижик кстати интересный , с рычажком и контр винтом на оси + манжета кожа , но поршень уже не с толстым дном , могу конечно из тарелки что кожманжету держит грибок изобразить , уже делал , но это колхоз , а да Тимур всё хотел тебя спросить из чего ты делаешь уплотнения на старых ижах те что в стволе ? пробовал из какогото похожего на манжету матерьяла , так она зимой дубеет

Отредактировано Владимир С (20 Авг 2013 13:18:41)

0

830

На ствол я готовые резиновые колечки ставлю. У слесарей выбираю.

0

831

Зашли в кафе с вай-фаем. Уфа очень даже не плохой городок (смайлик с телефона не могу поставить).

0

832

вот разозлился на всех токарей , на глаза попалась гайка с пресшайбой , далее дрель ,болгарка, напильник и вот результат -

http://s5.uploads.ru/t/gKYat.jpg
http://s4.uploads.ru/t/G1uqK.jpg
Если кому интересен процесс , могу подробно описать , пока помню )

Отредактировано Владимир С (20 Авг 2013 18:36:03)

0

833

Владимир С написал(а):

и вот результат -

(Сегодня 21:36:03)

ИМХО вообще нормуль!!! :cool:

Владимир С написал(а):

Лёха,  тут нужен осмотр или фото бы с разных ракурсов

короче походу допилился  :hobo: вообще перестал в зацеп заходить поршень-шептало... нужно что-то менять....

думаю наварить мальца СК и заново пилить

0

834

Лёха не торопись , хотя так я тоже делал , просто подогни шептало , я даже фотки где-то выкладывал как , хотя могу ещё , как раз на 2х ижах буду подгибать , а то в стоке всего 1.5-2 мм , а из них дети стреляют , знаю что хватает но лучше перестраховаться

0

835

Вот скоро приеду домой, прочитаю все написанное и про Уфу напишу.

0

836

Сегодня рядом с моим домом сбили маленькую девочку с мамой - прям на пешеходном переходе. Девочка вроде дышала а маму наповал. Урод на Ауди скрылся.  В самый час-пик, когда даже скорой не пробиться по пробкам - прилетел вертолет и сел прямо на газоне. Я ехал в крайнем ряду  по соседней дороге  и успел сделать мобильником фото. Вот урод - взял и смылся, может и мамку успели бы спасти.

http://s4.uploads.ru/t/IhuOa.jpg

Ну потом  девочку положили в вертолет и он взлетел. Погибшую маму не взяли, наверно за ней приедет спец.транспорт.

С уважением, Владимир.

0

837

Владимир С написал(а):

просто подогни шептало , я даже фотки где-то выкладывал как

ага чета вспоминаю вроде...

но пока не до этого.
Мужики! ни кто сейф не варил сам под оружие??
на работе товарищ заморочился покупать, а в магазе либо банка консервная, либо на заказ в районе 7 тыр хороший.

как сделать потайные(или правильнее внутренние) петли?

0

838

а это требования такие ? чтоб потайные ? варили как то лет десять назад , ну там было чисто чтоб было для бумажки не эстетики не практичности

может так ? http://s4.uploads.ru/t/4Kr6Q.png это типа вид сверху , и приварные шарниры с шариком которые + шинки толшина уже индивидуальна , красным места швов, да ту большую шину можно и поверх шарнира , чтобы градус открытия был больше

http://s4.uploads.ru/t/QRkqE.png

кстати почти дособрал ижика , хотел уже провести испытания и прочее , но вот зацеп шептало поршень малават , завтра буду догибать , сфотаю

Отредактировано Владимир С (22 Авг 2013 20:55:18)

0

839

Спасибо Вов за шарниры!! и за будущие фото гнутых шептал :)

0

840

если идея понравилась то могу подробно ньюансы описать , хотя в последнее время я всё наружные варю , но с этими самоточками приходится приноравливатся  , вообщем надо варить на неподвижнуючасть кусок шинки , дабы обеспечить зазор от корпуса , ну и в твоём случае можно один вверх ногами приварить , чтобы получилась несьёмная дверка , а сам сегодня весь день колотил обрешётку под вагонку , полы перекидал , выровнял и застелил фанерой , завтра или нет .. ламинат кину , вчера заливал стяжку , хоть и предварительную но вывел в ноль по маякам , по другому не умею и не хочу )  хозяин сам потом тёплый пол раскидает и основную стяжку прольёт , надеюсь подсмотрел как надо

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно