Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 2.


Как провел день ... Часть 2.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

:flag:  с обновкой! ни гвоздя ни жезла!

0

992

Спасибо Вить!!! :flag:

работы с ней еще полно....
"чек" потушил... (заменил датчик-клапан)
сист. смазки промываю(залил мягкий очиститель дрыгателя от Хай-Гир) с заменой масла, на днях нужно снова менять.
Заменил в гидраче жижку... не помогло- нужно рейку смотреть(а по хорошему менять)

начал откручивать на подъемнике задние колеса... вывалились стойки :hobo: 
в смысле опоры стоек. оторвались от метала резина... купил новые.

0

993

И молчит, не колется, почти. Поздравляю!  :flag:  А Фунтик жив?

0

994

FROL написал(а):

А Фунтик жив?

ога :blush:

0

995

Леха-сумо написал(а):

работы с ней еще полно....

Со временем доведешь до ума, руки то золотые ;)
а я про свои авто как подумаю, скока мне работы с ними, сразу тошно становится :) и пока ни времени ни места толком нет...
фордик под снегом пока стоит, картинка из юмора почти про него вот эта :)

Леха-сумо написал(а):

- А у Вас машина в - 30° ЗАВОДИТСЯ???
- А хрен её знает, она НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ.......
http://s7.uploads.ru/t/i6eyQ.jpg

ну а гольф, ездит на честном слове от немецкого автопрома  :crazyfun:

Кстати прикол был про аккумулятор, на форда купил в конце лета новый аккум, "Тюменский, медвед" нормальные такие батарейки, многие пользуются.
Когда первые заморозки ударили, вроде нормально все, ну слегка тужится при запуске но работает. Да я и голову не ломаю, акум то новый!
Еще придавили морозы и сдох акум o_O блин, -20 и сдох?! да ну нафиг! Снял, подзарядил, поставил, уехал по делишкам, в голове стучится мыслишка, что-то не так...
На второй день такая же фигня! И это в -10 :( я я в шоке...
Снял акум и полез глянуть электролит (мож выкипел успел за осень) и офигел, там лед! Я за свою жизнь такого ниразу не видел :(

И вот счас думаю, то ли новое поколение выросло и таким образом денег зарабатывает (не доливая кислоты) то ли просто мне "повезло"...

0

996

Vitos_HMAO написал(а):

и офигел, там лед!

Vitos_HMAO написал(а):

то ли новое поколение выросло и таким образом денег зарабатывает (не доливая кислоты) то ли просто мне "повезло"...

как вариант  Вить это из -за того что не заряжен толком... плотность упала. хотя да такой степени что в -10 замерзла конечно вряд-ли..

у нас когда покупаешь батарейку, делают замер плотности и нагрузочной вилкой тыкают(в нормальных магазинах) все это записывают в гарантийник и если что вопросов меньше будет

0

997

Леха-сумо написал(а):

у нас когда покупаешь батарейку, делают замер плотности и нагрузочной вилкой тыкают(в нормальных магазинах) все это записывают в гарантийник и если что вопросов меньше будет

ну по хорошему да, так и должно быть, но НИ разу и НИ в одном магазине за все время не видел такого :(
Ну и еще сам дурак, не проверил перед зимой, закрутился с переездом и не до этого было...

Сколько раз брал Тюменские батарейки и не парился, все нормально было. Правда брал в самой Тюмени :) раньше часто мотался туда.

0

998

Vitos_HMAO написал(а):

Леха-сумо написал(а):

    у нас когда покупаешь батарейку, делают замер плотности и нагрузочной вилкой тыкают(в нормальных магазинах) все это записывают в гарантийник и если что вопросов меньше будет

ну по хорошему да, так и должно быть, но НИ разу и НИ в одном магазине за все время не видел такого :(
Ну и еще сам дурак, не проверил перед зимой, закрутился с переездом и не до этого было...

Сколько раз брал Тюменские батарейки и не парился, все нормально было. Правда брал в самой Тюмени :) раньше часто мотался туда.

Подпись автора

    Любая техника сложна для понимания, но вся разбирается на мелкие и интересные детальки...

Я на сутормина до нового года брал тюменца дак там даже проверили на сколько он заряжен

0

999

Vitos_HMAO написал(а):

ну по хорошему да, так и должно быть, но НИ разу и НИ в одном магазине за все время не видел такого 
Ну и еще сам дурак, не проверил перед зимой, закрутился с переездом и не до этого было...

Сколько раз брал Тюменские батарейки и не парился, все нормально было. Правда брал в самой Тюмени  раньше часто мотался туда.

В "аккумуляторном доме" брал как-то акк. проверили нагрузочной вилкой. На ниве как-то ремень генератора ослаб, акумулятор не заряжался нормально, дак тоже замерз. Я сперва думал диодный мост в генераторе накрылся, а потом проверил натяг...

0

1000

rilliant написал(а):

Я на сутормина до нового года брал тюменца дак там даже проверили на сколько он заряжен

ну похоже мне просто "повезло" :)

Николай написал(а):

В "аккумуляторном доме" брал как-то акк. проверили нагрузочной вилкой.

угу, в нем и брал...
дословно: "вон там (показывая пальцем), выбирай и забирай." и все...
ну да ладно, хрен с ними...

Николай написал(а):

На ниве как-то ремень генератора ослаб, акумулятор не заряжался нормально, дак тоже замерз.

интересненько... ни разу не сталкивался, надо будет померять, что выдает...

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно