Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » РСР,СО2,МК » Апгред и Ремон Кросманов 2300Т,2300S,1760,2240,2250R,2400,2260.Тюнинг.


Апгред и Ремон Кросманов 2300Т,2300S,1760,2240,2250R,2400,2260.Тюнинг.

Сообщений 511 страница 528 из 528

511

Подскажите кто изготавливает переходники на кросман 2240 под 88 гр. баллон?

0

512

dimonKUD написал(а):

Подскажите кто изготавливает переходники на кросман 2240 под 88 гр. баллон?

Сейчас даже не знаю.

0

513

dimonKUD написал(а):

Подскажите кто изготавливает переходники на кросман 2240 под 88 гр. баллон?

Не знаю, подойдёт ли такой вариант, но я брал тут -
http://guns.wmhost.biz/category/zip/

0

514

в чем разница между 2300т и 2240 кит для перевода на воздух 2240 подойдет к 2300т?

0

515

Коробка (2300-сталь, 2400-пластик), калибр и длина ствола...Остальное одинаковое...

0

516

ну значит кит для перевода на воздух подойдет для 2300т от 2240 длинна труб одинаковая, осталось найти этот кит, оказывается большая редкость....может завалялся у кого сей агрегат?

0

517

Подскажите  , хочу перевести 2300 на многозаряд  , где и какую купить коробку  чтоб с наименьшими переделками ствола , на воздух не хочу переводить просто коробку под барабан

0

518

Grek написал(а):

Подскажите  , хочу перевести 2300 на многозаряд  , где и какую купить коробку  чтоб с наименьшими переделками ствола , на воздух не хочу переводить просто коробку под барабан

Да любая коробка для крысы подойдёт - они все однотипные (только нужно под диаметр ствола 11мм брать - бывают и под другие размеры).
Но... без переделки ствола - многозарядную установить не получится. Перепуск в стволе придётся отрезать. Либо искать с ручным приводом клип - устанавливаемый на родную стальную коробку.

0

519

Спасибо , а что за клип ? где можно купить  не подскажете ?

0

520

Grek написал(а):

Спасибо , а что за клип ? где можно купить  не подскажете ?

Делал Фил, но только на свои коробки. Делал Гравицапа - те, вроде на любые однозарядные подходили (он коробки делал по аналогии с родными крысинными). Больше на память, ничего не приходит :dontknow:  Делают или нет сейчас - не скажу.
Плюс однозарядных (низких) коробок - в коротком перепуске.
Плюсы многозарядных (высоких) - в многозарядности и возможности установить нормальный модер. Минусы - увеличение перепуска (слегка падает скорость).
При установке низкой коробки с клипом - соответственно, приобретаются и их плюсы и минусы.
Если скорость не критична - можешь брать любую высокую под марадёромагазин. Изготовителей этих коробок полно. Но придётся обрезать перепуск, хотя это и не сложно.

0

521

Гравитационные Ермак делал, но сейчас его ассортимент кто-то другой выпускает...
Тут глянь: http://forum.guns.ru/forummessage/25/1509105-23.html

0

522

Спасибо , буду искать барабанчики , раскурочить всегда успею ))

0

523

magadan.jey написал(а):

Тут глянь:

Что-то я Андрей посмотрел там - и чуть не проронил скупую мужскую слезу. Там ценник для поделок из оргстекла, не просто конский - он не реальный...
Такое ощущение (судя по ценникам некоторых продаванов), что деньги у нас в стране не зарабатывают - а печатают на принтере. Я бы себя перестал уважать - если бы купил.

Grek написал(а):

Спасибо , буду искать барабанчики

Поищи в инете картинки по ручным барабанам - от Дока, от Нехочухи, от Гравицапы. Там принцип один - сам корпус крепится на магните (или винтами) к коробке. Сделать даже в рукопашную, не очень сложно.

0

524

Да не, Игорь, нормальный ценник на Ижиковский...Полторы тысячи - не три с полтиной, как мародеркин...Ты сделаешь, я тоже не возьму, из подручных материалов и клипа от 651-го, например, сделаю...А кто-то берёт, пользует и рад...Тут уж рынок со своими законами...:)

0

525

magadan.jey написал(а):

Да не, Игорь, нормальный ценник на Ижиковский...Полторы тысячи

Да я сразу на Матадоровсие и Хулигановские посмотрел - и дальше уже не стал.

magadan.jey написал(а):

и клипа от 651-го, например, сделаю

Ага, делал. Отличный донор. Испортишь и не жалко (взял сразу штук 10). Я на нём по наружке канавку резанул и колечко поставил - получился "почти Хатсановский" :D
Для Ижа - они актуальны были лет 10 назад наверно (Ермаковские) - другой альтернативы не было. Я делал из жести магазин - типа стойки. Внутрь накладываешь пульки - они под своим весом в лоток сами падают. Тогда и инета ещё не было - посмотреть негде было. Но поюзал слегка (ну, типа как на 3-х линейке же :D ) и убрал. Так в однозарядном и до сих пор того Ижика пользую.
А сейчас, при нынешних технологиях - они вообще копеечные должны быть. Сейчас миниЧПУ (по пластику, дереву и т.д.) - даже у ленивых есть :D

0

526

igor66669 написал(а):

...Сейчас миниЧПУ (по пластику, дереву и т.д.) - даже у ленивых есть :D

О как...Выходит, что я и не лодырь, у меня-то ЧПУ никакого, ни мини. ни макси... :dontknow:  :playful:

0

527

magadan.jey написал(а):

О как...Выходит, что я и не лодырь, у меня-то ЧПУ никакого, ни мини. ни макси...

- Ты коня остановишь?
- Нет.
- В горящую избу войдёшь?
- Нет!
- Вот за что я тебя уважаю, так это за то, что ты не баба! :D

+1

528

Тимур...Благодарю...После "выходных" развеселил... :cool:

0


Вы здесь » Пневматика для всех » РСР,СО2,МК » Апгред и Ремон Кросманов 2300Т,2300S,1760,2240,2250R,2400,2260.Тюнинг.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно