Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Конкурс-Зачет или Зачетный Конкурс.


Конкурс-Зачет или Зачетный Конкурс.

Сообщений 181 страница 202 из 202

1

Открывая новый раздел, хочу разьяснить правила  для участников. Для получения приза необходимо набрать 10 баллов, т.е. один правильный ответ= 1 балл. Более полный, исчерпывающий ответ - еще + 1 балл.
Можно отвечать правильно не подряд, но помните - кто первый наберет 10 баллов, тот и получит приз. Модераторы участвуют наравне со всеми участниками и получают как все по 1 баллу за правильный ответ.  Конкурс согласован с Администратором форума и при его участии.
Подсчитывать баллы мне будет помогать МАСТЕР.

********************
Вот приз. Шкатулка под ПМ.

http://s4.uploads.ru/t/IWvnJ.jpg

http://s5.uploads.ru/t/7OAIU.jpg

http://s5.uploads.ru/t/6x9jI.jpg

********************
             
И так первый вопрос:

Что это за винтовка? ( для полного ответа, можно добавить марку , для кого или чего создавалась, идеально - кем.)
Не надо переписывать весь интернет, достаточно сказать своими словами, без дат и полной ТТХ.

http://s4.uploads.ru/t/3AXEB.jpg

Желаю удачи всем!   :flag:

С уважением, Владимир.

Отредактировано konvlad22 (11 Сен 2013 22:16:13)

0

181

konvlad22 написал(а):

Не по зубам что ли?

я вчера просидел  около часа в поиске - не нашел :'(

0

182

Леха-сумо написал(а):

я вчера просидел  около часа в поиске - не нашел

А кораблик то знаменитый...

0

183

konvlad22 написал(а):

Что с кораблем то, " Морские волки" ?! Не по зубам что ли?

:flirt: мне точно не по зубам :) но интересно, жуть!

0

184

Vitos_HMAO написал(а):

мне точно не по зубам  но интересно, жуть!

А если бы самолетик был - враз угадал бы!!!   :flag:  С уважением, Владимир.

0

185

увы, Владимир :) самолетную тему начал "изучать" пару месяцев назад и то только со стороны "построить из потолочки шоб полетело!"  :D
кстати про самолеты, а есть у вас чертежи Zero в хорошем разрешении? :)
а вообще, я почти деревня  :blush: в истории не силен, конкретного направления знаний-умений нет...
но очень любопытный, а потому болтает по разным темам и направлениям :) своего (прям самого-самого любимого) вроде еще не нашел.

0

186

Vitos_HMAO написал(а):

кстати про самолеты, а есть у вас чертежи Zero в хорошем разрешении?

Надо поискать нп выходных, что то было. С уваж. Владимир.

0

187

大和

+1

188

http://s4.uploads.ru/t/zLxDH.jpg

Ну вот видите, как я верил в Вас! Порадовали старика, спасибо!

                         И счет становится
                          ***************

                        ( FROL ) = 9 баллов
                        (Кастусь) = 2 балла
                        (razamanaz) =9 баллов
                        (Леха-сумо) = 5 баллов
                        ( Мастер) = 1 балл
                        (Vitos_HMAO)=2 балла

                    *************************

                           С уважением, Владимир.

0

189

ЗАЧЕТНЫЙ ВОПРОС:

http://s5.uploads.ru/t/7ApO8.jpg

Чье оружие ?

*****************************************

С уважением, Владимир.

0

190

Базовая винтовка узнаваема-SMLE Lee-Enfield. А вот чей этот конкретный вариант-ответить затрудняюсь. Её только ленивые не делали. И англичане и австралийцы и канадцы ... индусы даже делали. Вообще, "по паспорту"-английская, но именно за этот вариант (с диоптром), с уверенностью ничего сказать не могу.

0

191

SMLE Lee-Enfield -вариант с диоптром L39A1 - стоявший на вооружении... королевских ВВС в качестве целевой винтовки -
- воевала на Фолклендах и до сих пор встречается в Афгане по британской бедности.

                               И счет становится
                               ***************

                        ( FROL ) = 9 баллов
                        (Кастусь) = 2 балла
                       
                        (Леха-сумо) = 5 баллов
                        ( Мастер) = 1 балл
                        (Vitos_HMAO)=2 балла

                    *************************

            ПОБЕДИТЕЛЬ, ПОЛУЧИВШИЙ 10 ЗАСЛУЖЕННЫХ БАЛЛОВ Уважаемый  razamanaz !!!
            **************************************************************************

Вечером допишу - бегу на работу. Мои поздравления!       С уважением, Владимир.

0

192

От всей души поздравляю победителя! Что бы получить приз перемещайтесь в ЛС с konvlad22 (Владимиром).

0

193

поздравки победителю!!! :flag:

0

194

О как!7 Неожиданно закончилось, но тем не менее приятно. Спасибо ТС за интересные вопросы. Кое с чем мне откровенно повезло, да и с внеконкурсным вопросом Администрация поспособствовала.
Ещё раз спасибо всем!
ПС: Теперь придётся покупать ПМ. :O

+1

195

razamanaz написал(а):

Теперь придётся покупать ПМ.

ПМ должен быть обязательно - это ж классика, хоть и не очень удачная.  :flag:   С уважением, Владимир.

0

196

Надеюсь конкурс не последний и вскоре будет новый. Есть ли пожелания по поводу нового приза? Вопрос участникам, а не ведущему.

0

197

Мастер написал(а):

Надеюсь конкурс не последний и вскоре будет новый.

Шкатулочка уже едет к победителю!

http://s4.uploads.ru/t/rZhGE.jpg

Конкурс будет, он приносит свои положительные и очень полезные плоды, он сплочает и без того хороший коллектив единомышленников, вызывает здоровый азарт и интерес. Предлагаю тему обсуждения этого вопроса вынести во внешнюю оболочку форума, т.е. отдельной темой. Избрать всенародно ведущего.  И вообще ( это конечно мое личное мнение и я наверно уже это говорил) Конкурс -зачет или зачетный конкурс имеет полное право существовать вне болталке-трынделке, что бы охватить как можно больше посетителей сайта! Конкурс , который не несет в себе никакой негативной пропаганды имеет право жить и развиваться на главной странице!  Ну а теперь кидайтесь тапками... :flag:

С уважением, Владимир.

Отредактировано konvlad22 (25 Окт 2013 14:51:32)

+1

198

Что я хочу сказать. Владимир, большое вам спасибо. Ваши вопросы позволили мне расширить кругозор. Испытать иной раз, буквально, охотничий азарт.  :flag: Ну и ещё раз понять, что вокруг меня много знающих и умелых людей.
Андрей, поздравляю! Ваши ответы оставили впечатление, будто Вы их давали с большой лёгкостью. Собственно, читая Ваши заметки на других форумах давно понял, что Вы человек очень примечательный. Рад, что выпало пообщаться.

0

199

FROL написал(а):

Что я хочу сказать. Владимир, большое вам спасибо. Ваши вопросы позволили мне расширить кругозор. Испытать иной раз, буквально, охотничий азарт.   Ну и ещё раз понять, что вокруг меня много знающих и умелых людей. Андрей, поздравляю! Ваши ответы оставили впечатление, будто Вы их давали с большой лёгкостью. Собственно, читая Ваши заметки на других форумах давно понял, что Вы человек очень примечательный. Рад, что выпало пообщаться.

Спасибо, Тимур! Ну а как же с голосованием?

0

200

konvlad22 написал(а):

а как же с голосованием?

за что голосуете???? :dontknow:

0

201

Леха-сумо написал(а):

за что голосуете????

Алексей, за продолжение банкета...

0

202

konvlad22 написал(а):

за продолжение банкета...

вроде как противников не видно было  :flag:

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Конкурс-Зачет или Зачетный Конкурс.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно