Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Сургут » Отмечаемся


Отмечаемся

Сообщений 31 страница 60 из 520

31

Всё,наконец то зарегился.Со своего компа не получалось,только с другого вышло

0

32

andryha написал(а):

Всё,наконец то зарегился.Со своего компа не получалось,только с другого вышло

А в чем была проблема? Почему не получалось на своем?

0

33

Не знаю,может настройкй инета,или провайдер.Пытался регится,ник ,адрес почты,регистрация, а письмо на почту не приходило.Пробовал на четыре разных ящика,бесполнзно.Такая же проблема ещё у одного нашего.С другого компа и провайдера получилось без проблем.

0

34

tarantul написал(а):

не понял, как изображения загрузить, к своему тексту?!...

http://s7.uploads.ru/t/wa9L3.jpg

0

35

tarantul написал(а):


:flag:

0

36

И я в теме. Повторюсь с вопросом. Есть у кого нибудь самые тяжелые пули для калибра 4,5. Куплю штук 20 для эксперимента.

0

37

У меня аж две банки "реббитов" граммовых валяется где-то. - Могу так отдать ...или лучше махну на КП10,5 (0,68), 1 к 1, по весу ;) .
В воскресенье будешь в тире? - Прихвачу реббиты. Если ты не местный - с кем передать можно?

0

38

я так понимаю это новичок с юганска) у меня есть шмели могу отсыпать немного) у меня с дитя хорошо полетели) да к стати лучше в тир приехать чтоб отстреляться в кучу)

0

39

Серый Странник написал(а):

В воскресенье будешь в тире?

Василий я так понимаю в воскресенье можно будет подъехать в тир.

0

40

А Йода оченно здорово ПОХОЖ!!!
Хватит уже всем волынить - пора взносы на тир сдавать!

Отредактировано vikost (9 Дек 2013 22:08:52)

0

41

Да нет не новичок и не с юганска. Могу подъехать с КП-хами куда скажешь. Только на неделе. В выходные мне некогда. Ну и со шмелями такая-же история могу подъехать поменять или купить.

0

42

voron047 написал(а):

Да нет не новичок и не с юганска. Могу подъехать с КП-хами куда скажешь. Только на неделе. В выходные мне некогда. Ну и со шмелями такая-же история могу подъехать поменять или купить.

сори значит обознался) а если нуждаешься в шмелях могу поискать где то было штук 20 вроде 0.68 и 0.91 точно не помню.

0

43

Поищи пожалуйста. Мне чем тяжелее тем лучше. Я вроде тебе восьмерку от хачика показывал.

0

44

voron047 написал(а):

Поищи пожалуйста. Мне чем тяжелее тем лучше. Я вроде тебе восьмерку от хачика показывал.

ко мне на работу приезжал?) если так то помню помню) с того времени многое прошло теперь дитя в папу перерос уже.  :music:

0

45

Хау!
...такое дело - лежит без дела прицел ГАМО 4-12х44, вот такой:
http://strelkiurala.ru/optic/scopes/gam … -12h44-ao/
со всем что положено - отстройка параллакса  на объективе, милдот, достаточно светлый, могу даже кольца или моноблок добавить в комплекте.
Состояние - почти нового, так как с покупки стоял лишь недолго на ИЖ-кайныновке, с которой ну пуков 500 сделано было, не больше.
И хочу его обменять (поэтому и не кидаю в "барахолку" или "куплю-продажу") - с кем-нибудь из своих, местных, на что-нибудь более компактное, тоже типа ГАМО или МАК, 3-9х32  или тому подобное, так как собираю булку из кайныновки, и большой прицел на нее не встанет.
Есть желающие махнуть не глядя? И какие варианты можете предложить?

Р.С. (модератору - надеюсь, я никаких правил не нарушаю? - я ведь не продаю, а хочу просто махнуться с кем-нибудь из местных товарищей, чтобы не заморачиваться пересылом. ...просто мы так давно не собирались все вместе, что проще, оказывается, спросить об этом здесь на форуме, чтобы увидело как можно больше комрадов)

0

46

Все в порядке. Ничего не нарушаете. Можете в своей ветке отдельную тему купли продажи начать.  Правда не раздел, а тему, но все таки.
А то что здесь получилось собрать всех, тоже хорошо...Значит приглянулась наша тихая гавань....

0

47

Не могу не поделиться - заказал у этого мудака 4 восьмерки на 1200р, и 10 дней назад перевел деньги. С тех пор ни ответа ни привета.
http://forum.guns.ru/forummessage/25/892022-0.html

Кидала, косящий под "авторитетного". - Подарил ему эти деньги "на бедность" и послал к черту.

Р.С. если есть желающие на пластиковый ИЖ-60 с его КИТом - обращайтесь, добавлю к нему тот прицел, о котором писал выше.

Попозжа может выложу в "барахолку".

0

48

Серый Странник написал(а):

Не могу не поделиться - заказал у этого мудака 4 восьмерки на 1200р, и 10 дней назад перевел деньги. С тех пор ни ответа ни привета.
http://forum.guns.ru/forummessage/25/892022-0.html

Кидала, косящий под "авторитетного". - Подарил ему эти деньги "на бедность" и послал к черту.

Р.С. если есть желающие на пластиковый ИЖ-60 с его КИТом - обращайтесь, добавлю к нему тот прицел, о котором писал выше.

Попозжа может выложу в "барахолку".

Ну нельзя так сразу обвинять человека в нехороших намерениях! Ты через сайт заказывал, или в теме? Люди занимаются пошивом чехлов, работа тоже требующая времени, напомни на сайте о себе- только без обвинений. Может запарились, может отправили и трек забыли выслать, да мало ли чего....

0

49

:D 
по этой теме вспоминается старый анекдот:

Уехал муж в командировку...

И перед возвращением шлет жене телеграмму: мол, прилетаю таким-то рейсом,
встречай, целую, люблю.

Прилетел. В аэропорту толпа встречающих, но его жены среди них нет.
"Вот, блядь!", - думает мужик. "А может, не блядь? А может, она меня
на аэровокзале встречает?"

Приезжает на автобусе в городской аэровокзал. Там тоже встречающие, но его
жены нет.
"Вот же, блядь какая!", - опять думает мужик. "А может, не блядь? А может,
она меня во дворе встречает с цветами, чтобы все старушки у подъезда усрались?"

Приезжает к дому на такси, старушки у подъезда сидят, а жены его нет.
"Ну, блядь!! А может, не блядь? А может, она сейчас в квартире накрыла
праздничный стол, ванну наполнила, постель свежую застелила и ждет меня?"

Бегом на пятый этаж, открывает дверь, а в спальне жена упоенно трахается
с посторонним мужиком...

"Ну точно - блядь!!! А может, не блядь? Может, она просто телеграмму
не получила?

пы.сы. мужики только без обид!! просто вспомнил!
надеюсь все разрешится в положительном контенте!!!! :flag:

0

50

(доброжелательно)
...Витя - я ведь тоже работал продавцом, в оружейном, на минуточку, магазине... Но чтобы я ДЕСЯТЬ ДНЕЙ даже просто не отвечал бы человеку, который мне дал денег и попросил отдать ему уже купленный товар"????? - Да у нас за меньшее увольняли.

...Я пишу письма - он не отвечает, ...я пишу второе, прикладывая заодно фото квитанции - мне не отвечают, ни в один из "ближайших рабочих дней", ...я терпеливо жду - неделю, робко пишу ему в тему "а не забыли ли" - он орет, что "ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЗАКАЗАМ ОБСУЖДАЮТСЯ ТОЛЬКО НА ПОЧТЕ МАГАЗИНА" (ведь когда часть сообщения пишут большими буквами - это ведь орут, да?) ...так за каким хером он общую тему на форуме открыл??????? - На рекламе съэкономить, чтобы владельцу домена денег не платить??
... - хорошо, я снова пишу на почту ....НО, СССУКА, за ДЕСЯТЬ ДНЕЙ мне ответили первый раз лишь тогда, когда я сказал, что накатаю телегу модератору ветки на факт кидалова! - И ведь они после этого даже наехать попытались - дескать, "правила не соблюл", ими установленные ...СРАЛ Я НА ИХ "ПРАВИЛА"!! - Есть правила ветки "купля продажа" и форума "ганз.ру", ЕДИНЫЕ ДЛЯ ВСЕХ - есть обязательно обсуждение ВСХ ВОПРОСОВ ПО ЗАКАЗУ в теме (для того и создаваемой), есть "личные сообщения", которые человек, НА ОБЩИХ ПРАВАХ открывший свою тему, ОБЯЗАН читать, и на которые ОБЯЗАН отвечать, не посылая всех на "почту магазина", и так далее - и если человек не может отвечать на поставленные вопросы в теме или ЛС, и ПРОСИТ (не требует - требовать он может лишь "утку" в реанимации, а на форуме, где он зарегился и открыл тему на общих началах - он может лишь просить, у таких же равноправных участников форума, как и он) писать ему на указанную почту - то, блеать, НАДО ЖЕ ОТВЕЧАТЬ НА ПИСЬМА, КОТОРЫЕ ВАМ ПИШУТ!!!!!!
...или мы типо быдло, а он - типо граф? (с) - и мы должны не просто денег ему нести, за его "супер-пупер-КИТ" (до сих пор не могу толком его настроить, блеать, ...уже раз 10 пожалел что взял - на "дешевизну" повелся ...это потом я уже понял - почему их так дешево продают "счастливые владельцы") и прочие "ништяки", а при этом еще делать это так, как он сам соизволил указать в своих "правилах" - т.е. на коленях, жалобно блея, и ожидая своей очереди, когда "хозяин" соизволит обратить внимание.

Я несколько раз заказывал на форуме "купля-продажа" с ганзы и оргов (до бана Госпожой Ирмой) разные вещи - винтовки, запчасти, оптику ..и как правило - все решалось быстро, в рамках имеющихся у обеих сторон возможностей (получил реквизиты - оплатил - подтвердил - отослал), и СО ВЗАИМНЫМ УВАЖЕНИЕМ!!! И если в чем-то была вынужденная задержка - об этом сообщалось и это ОБГОВАРИВАЛОСЬ незамедлительно. ...я подумал - что и тут нормальный человек,
...а я ПРОСТО ОТВЕТА НА ПИСЬМО ОТ НЕГО (уже ПОСЛЕ моей ему оплаты) ЖДАЛ ДОЛЬШЕ, ЧЕМ ЗАНЯЛИ У МЕНЯ ВСЕ "УТРЯСКИ" ПО ПРЕДЫДУЩЕМУ ЗАКАЗУ С ЭТОГО ФОРУМА, ВКЛЮЧАЯ ДОСТАВКУ В СУРГУТ!!!! ...если это "сервис" - пусть засунет его себе ...в казну, блин.

Вопрос с этим поставщиком и этим "магазином" я для себя закрыл. Точка. ...а осадочек, блеать, остался... (с)

0

51

Василий-вдохни/выдохни.. Бывает хуже.. Все целы-здоровы? Это главное! Я тут тоже экскремент, тьфу, эксперимент на 12 000 провел (блин, только Ольге не говори, а!)-гадаю: придет/не придет.

Для повышения тонуса- 512 в дереве вести? для "хоммажа" и АПа?

0

52

Мастер же искал стоковую мурку? - Но он может лишь после НГ снова об этом подумать.

А так - если не жалко, вези :) ...потом тебе же и подарю, уже апнутую ;)

0

53

Серый Странник написал(а):

Мастер же искал стоковую мурку? - Но он может лишь после НГ снова об этом подумать.
            А так - если не жалко, вези  ...потом тебе же и подарю, уже апнутую
            Подпись автора...Чтобы очистить и душу, и разум, и сердце свое от меча - Нужно сперва научить свое телоВладеть мечом в совершенстве...

Да не моя она (хоть слюнки капают)

0

54

...блин - я без денег сейчас...

0

55

в тир завтра собирается кто? - отмечайтесь.

0

56

Серый Странник написал(а):

в тир завтра собирается кто? - отмечайтесь.

Василий! А у вас тир открытый или закрытый? Сколько метров? У нас есть тир, но полуоткрытый. Стрелки в помещении, а мишени на улице. Стреляем через бойницы, но все равно холодно сейчас. А у вас еще холоднее наверное. А если еще и открытый, то наверное вообще пипец. Сургут это не Тула....

0

57

...ага - и у нас уже щас дико холодно, аж "минус 4" на дворе... :D

Но нам на погоду наплевать - наш тир закрытый, да еще и отапливаемый, с галереей на 50м. - Это единственный в городе огнестрельный тир, даже когда-то был лицензирован (сейчас лицензию восстанавливают), при ДОСААФ города. ...правда - он узкий, всего на 4-5 мест, сидячих или лежачих. Но мы в этом направлении думаем - может "двухэтажные" места сделаем.

А вам просто "тепловые завесы" надо попробовать, прямо над бойницами, и "тепловую пушку" на местах, если там совсем отопления нет - такой вариант я продумывал на прежнем месте работы, где был 50-метровый ангар - холодный склад, и там я хотел просто палатку/шатер поставить, с "пушкой" внутри, а стрелять - через окна. ...если ветра и сквозняков нет - то даже только одна "тепловая пушка" может создать достаточный "тепловой карман" с подпором, который не будет выдувать даже через открытые окна.

0

58

Здорово, когда тир крытый и отапливаемый. Ну а то что мест немного, так можно по очереди стрелять сериями. Хотя конечно если соберется человек 20, то ждать долго придется...Зато в живую  с сопалатниками пообщаться можно!  :cool:

0

59

...так пока их всех туда вытянешь... да еще - чтоб разом...

..."кажиться - ви здесь Россия слишьком много кушять!
- В смысле?
- в смысле - зажрались!"  ((с) "Ширли-Мырли")
:D

0

60

:crazyfun:

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Сургут » Отмечаемся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно