Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Сургут » Отмечаемся


Отмечаемся

Сообщений 91 страница 120 из 520

91

интересно взглянуть как, где, с какого расстояния ну и т.д. )

0

92

tarantul написал(а):

интересно взглянуть как, где, с какого расстояния ну и т.д. )

могу сказать так) район каменного мыса расстояние 5 метров) просто не хотел давить зайца вот и стреляли) а так с него было несколько фрагов зайцев и уток пара. самое большое расстояние 80 метров так как лень ползать дальше)

0

93

semenovs написал(а):

расстояние 5 метров)

Дальником меряли? Или он сам лапой приставил ствол к виску и попросил нажать курок? Надо поехать посмотреть на зайцев-самоубийц! :rofl:

0

94

зайцы, они такие, всегда мешают проехать  :canthearyou:

0

95

vikost написал(а):

Дальником меряли? Или он сам лапой приставил ствол к виску и попросил нажать курок? Надо поехать посмотреть на зайцев-самоубийц!

Виктор просто дело было на мосту ему деваться некуда было вот и сел спокойно в ожидании :music:

0

96

semenovs написал(а):

Виктор просто дело было на мосту ему деваться некуда было вот и сел спокойно в ожидании

весной дело было?

0

97

tarantul написал(а):

весной дело было?

честно не помню... в начале года примерно..

0

98

на винте еще кожаныи ремень уже на антабках////  Василии небоися я стреляю токо еду, лис и рысь нелюблю, может я их прросто готовить неумею[align=left][ :D /align] /// Витя вот ты возможно прав на счет 300мысов ,незнаю время покажет, иббо человек заявил что хочет стволик для разгона самолеев на 400 мыс. вот тут и я удивился :O .  //// Серега утка на80 м хорошо, но мало,  хочу косача на 100 в тушку, ибо на 50. м и с. хачика валил.

0

99

парни если кто будет свинец заказывать маякните. :flag: от банки тяжеи. неоткажусь.

0

100

В воскресенье в тир желающие есть? - В этот раз, я думаю, уже можно (мишенное поле неделю расстреливали из ИЖ-71 и прочего, так что теперь там наши попадания просто не заметят :) )
Кстати - я перенес часть старых мишенных установок (фигурки, "попперы", "зайчики-лисички" и прочая типично тировая прелесть) - теперь это все надо собрать на новом основании (наверное - так же, на старую лавку прикрутим), чтобы увеличить мишенную оснастку втрое. Есть желающие помочь? При этом - помогать лучше завтра и послезавтра с 17.00, если хотите, что в воскресенье уже все стояло - потому что в воскресенье я смогу появиться в тире только часам к 16.00, а без меня вряд ли пустят (директор гайки закручивает - сказывается низкая посещаемость тира ....или мне за вас в журнале текущего инструктажа расписываться, "мертвых душ" плодя?).
Те, кто хочет прийти и помочь - нужны гаечные ключи (лучше разводные), отвертки (плоские и фигурные, средние и большие), набор сверл по дереву и металлу, плоскогубцы. Кое-что есть у меня, включая дрель и электролобзик, но это на одного человека ...кстати - и столы доделаем.

0

101

камиль написал(а):

на винте еще кожаныи ремень уже на антабках////  Василии небоися я стреляю токо еду, лис и рысь нелюблю, может я их прросто готовить неумею[align=left][  /align] /// Витя вот ты возможно прав на счет 300мысов ,незнаю время покажет, иббо человек заявил что хочет стволик для разгона самолеев на 400 мыс. вот тут и я удивился  .  //// Серега утка на80 м хорошо, но мало,  хочу косача на 100 в тушку, ибо на 50. м и с. хачика валил.

Камиль 100 метров это не предел потому что на 100м мы горлышко от журавлей(водка) крошили на зайчем где эподром. только не помню точно с какой именно потому что обе были.

0

102

Это же надо на сотку степашку ещё и приметить.

0

103

andryha написал(а):

Это же надо на сотку степашку ещё и приметить.

Не надо никого примечать! Приезжаешь на Каменный, достаешь винт и ждёшь когда к тебе сами приблизяться на 5 м ! Только тех, которые с тюбингами, не стреляй- а стреляй тех которые зигзагами с горки мчаться к тебе будут! :tired:

Отредактировано vikost (20 Дек 2013 22:27:37)

0

104

Надо своей Зайке, которая любит на Каменном на лыжах кататься, твою фотку показать - чтобы держалась от тебя подальше 5 метров.

0

105

Серый Странник написал(а):

чтобы держалась от тебя подальше 5 метров.

Маскировка наше всё

0

106

Привет всем! Камиля поздравляю с приобретением долгожданчика!) Тут пишут про бутылки и тому подобное на 100 м, поверьте Тетерев на 50-70 метров намного лучьше, адреналин и драйв!  Камиль ! всех не перебей мне оставь немного , а то очень вкусные тетерки!

0

107

А вот и я)
Всем привет)
надеюсь уже скоро смогу вернуться к пострелушкам

и ни кому случайно хорошая компьютерная акустика не нужная меньше чем в пол цены от новой
вот такая http://www.sven.fi/ru/catalog/multimedi … oyal-2.htm
а то как взял так и стоит больше пылится, сколько раз включал наверное по пальцам пересчитать можно, а теперь вообще придется в кладовку убирать...

Отредактировано vovus (21 Дек 2013 19:24:14)

0

108

salexxey написал(а):

а то очень вкусные тетерки!

Ну не знаю! Я их пробовал коптить, запекать в духовке, жарить на решетке на углях- и даже 2-х дневное маринование не помогает убрать специфический запах дичи! Такая же история и с куропатками, вымачивание не очень помогает! Так что я теперь для себя решил, что дичь буду только раздавать, мне достаточно полученного адреналина от охоты!

0

109

vikost написал(а):

Ну не знаю! Я их пробовал коптить, запекать в духовке, жарить на решетке на углях- и даже 2-х дневное маринование не помогает убрать специфический запах дичи! Такая же история и с куропатками, вымачивание не очень помогает! Так что я теперь для себя решил, что дичь буду только раздавать, мне достаточно полученного адреналина от охоты!

Виктор полностью согласен)) только у меня немного иная причина)) это жена (ветеринар) так что я ради азарта и удовольствия езжу..  8-)

0

110

Камраден - завтра я не смогу быть в тире, из-за двух очень важных встреч.
Так что варианта два - кому уж очень невтерпеж, то я предупрежу сменщика, чтобы он выдал ключи под роспись (на край - позвОните мне, и я ему онлайн все объясню), но желательно все-таки чтобы среди пришедших был кто-то, кто уже имел опыт посещения этого тира, и знает - что откуда убирать (а потом вешать обратно), что куда подключать, что куда ставить и т.д.
Или - назначаю день 29 декабря официальным "Днем закрытия сезона - 2013", и так как я в тот день все равно на смене, значит в тире буду по любому. Но в этом случае - предлагаю и настаиваю на как можно большем участии местных товарищей (кроме тех, кто и в самом деле не могут), чтобы, может быть, не только пострелять, но и потом сесть в круг, и бутылку лимонаду раздавить - в честь закрытия сезона и грядущего НГ.

Ваши мнения?

0

111

semenovs написал(а):

Виктор полностью согласен)) только у меня немного иная причина)) это жена (ветеринар) так что я ради азарта и удовольствия езжу..

незнаю -незнаю.  может это вы того уже зажрались типа,  или нюх как уовчарки. просто тушим с луком и овощаами на медленом огне и зашибись. нуесли у вас излишки то заморозтье тушки потом заберу,  ессено уже ошипаные :)

0

112

парни,  у кого есть и нежалко отсыптье чуток пулек дедовских тяжеи, ато у меня мало. и говорят 50 банок что привозили на ОхНаРыб ушли влет.

0

113

камиль написал(а):

парни,  у кого есть и нежалко отсыптье чуток пулек дедовских тяжеи, ато у меня мало. и говорят 50 банок что привозили на ОхНаРыб ушли влет.

В пятницу видел в ОнР на витрине кинги 6,35 лежат, а потяжелее в ормагах не продаются- или сам делай или заказывай на ганзе.

0

114

vikost написал(а):

В пятницу видел в ОнР на витрине кинги 6,35 лежат, а потяжелее в ормагах не продаются- или сам делай или заказывай на ганзе.

значит появились пули. а какои вес у них?

0

115

Серый Странник написал(а):

назначаю день 29 декабря официальным "Днем закрытия сезона - 2013", и так как я в тот день все равно на смене, значит в тире буду по любому. Но в этом случае - предлагаю и настаиваю на как можно большем участии местных товарищей (кроме тех, кто и в самом деле не могут), чтобы, может быть, не только пострелять, но и потом сесть в круг, и бутылку лимонаду раздавить - в честь закрытия сезона и грядущего НГ.

Ваши мнения?

Поддерживаю! Приеду.

0

116

атаман сегодня прошел крешение и открыл счет птицои

0

117

камиль написал(а):

атаман сегодня прошел крешение и открыл счет птицои

где и кого поймал?

0

118

semenovs написал(а):

где и кого поймал?

товарищь подсказал маршрут где вчера одним выстрелом троих уложил из ружья. я сегодня поехал, но был уже непервыи пока оптику пристреливал, попались 4 куры ну я одну завалил :blush:  чтоб в первыи выезд винт невернулся нисчем. был в шоке метров за 40 сквозняком прошило через зад зашло и грудину вышло, такого с хачем небывало.

0

119

камиль написал(а):

товарищь подсказал маршрут где вчера одним выстрелом троих уложил из ружья. я сегодня поехал, но был уже непервыи пока оптику пристреливал, попались 4 куры ну я одну завалил   чтоб в первыи выезд винт невернулся нисчем. был в шоке метров за 40 сквозняком прошило через зад зашло и грудину вышло, такого с хачем небывало.

) главное ты рад) надеюсь не пожалел о покупке) а продовану скажу завтра что уже есть первый трофей) а что с оптикой? вроде же все было гуд..

Отредактировано semenovs (22 Дек 2013 21:19:44)

0

120

камиль написал(а):

через зад зашло и грудину вышло,

Так вот как оказывается надо правильно охотить- через ..ОПУ! А мы всё в грудь, шею и голову выцеливаем! o.O (Шутка)

Отредактировано vikost (22 Дек 2013 21:47:37)

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Сургут » Отмечаемся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно