Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Сургут » Отмечаемся


Отмечаемся

Сообщений 151 страница 180 из 520

151

ну - раньше 12-13 часов подходить, наверное, смысла нет ...а там - как будет удобнее.
Можем вообще на вечер, на 17-18 назначить, чтобы все успели подтянуться, а я смену сдал, чтобы не бегать все время туда-сюда ...столы там, кстати, есть, как и розетки - если кто-нибудь электро-чайник, пару 5-литровый баллонов воды (чтобы надолго хватило))) ) и одноразовых стаканчиков додумается взять ...в общем - все как на наших летних выездах в лес, если кто помнит.
...но предупреждаю - я алкоголь не пью, и кроме того - пост, поэтому лучше побольше фруктов и овощей, и сладкого - к чаю, ...ну не кушать же мы туда идем, в самом-то деле??

0

152

А часто вы вообще собираетесь

0

153

2 Серый Странник: извини, не мог ответить по тел. ( головняк у меня), завтра (в районе обеда) отзвонюсь-норм? По твоему вопросу- (про шашку) все/равно всем... до начала февраля :blush:

Отредактировано АлексЁжик (27 Дек 2013 22:51:03)

0

154

да не вопрос ...но лучше ближе к вечеру звони - со смены отсыпаться буду
(а я вообще-то не за тем звонил)) )

0

155

всем салам. че то я непоиму парни толи мои дедушка атаман слабоват, толи толи еще что ш :smoke:  был на охоте взял двоих тетер растояние метров 30-50 прямое поподание в башню не сквозняк, а один ващэ подранком слинял. сегодня куропачу подранил пришлось пехом ловить по снегу. :smoke:

0

156

пообщался с коллегами на работе аш сердце заныло, узнал инфу ; позавчера мужик умудрился поохотится. на сарымском м/р итог 19 куропачеи. сегодня земляк работал тамже и видел около 10 стаек куропачеи. накануне чел неспешно на кировце ездил на конитлор видел много тушек просто сбитых раздавленых на дороге. неверить немогу там супермазы дрсу щебень возили и конечно он расыпался по дороге, дичь выходила поклевать, там дорога в 45км посреди таиги ровная широкая и ессено маз 40 тонник на 90 км/ч разметав стаику даже непопытается остоновить эту махину когда еще и время поджимает. эх вот бы попасть туда всеи нашеи компаниеи.

0

157

камиль написал(а):

пообщался с коллегами на работе аш сердце заныло, узнал инфу ; позавчера мужик умудрился поохотится. на сарымском м/р итог 19 куропачеи. сегодня земляк работал тамже и видел около 10 стаек куропачеи. накануне чел неспешно на кировце ездил на конитлор видел много тушек просто сбитых раздавленых на дороге. неверить немогу там супермазы дрсу щебень возили и конечно он расыпался по дороге, дичь выходила поклевать, там дорога в 45км посреди таиги ровная широкая и ессено маз 40 тонник на 90 км/ч разметав стаику даже непопытается остоновить эту махину когда еще и время поджимает. эх вот бы попасть туда всеи нашеи компаниеи.

Камиль я должен был ехать в командировку на конитлор на неделю отказался и в итоге водитель рассказал в пятницу что в куропаток бычками кидался а они даже не улетали. так что надо на новогодние праздники наверное туда сорваться.

0

158

Так что мы ЗАВТРА собираемся?

0

159

все-таки лучше ближе к вечеру - сегодня с утра что-то все начальство понаехало, хотя и воскресенье
надеюсь - после обеда уже все слиняют, да и я нее буду занят на вахте
так что - как я и  предлагал, к 17-18 часам всем, кто может, собраться в тире.
и постреляем, и отметим.

0

160

semenovs написал(а):

Камиль я должен был ехать в командировку на конитлор на неделю отказался и в итоге водитель рассказал в пятницу что в куропаток бычками кидался а они даже не улетали. так что надо на новогодние праздники наверное туда сорваться.

сегодня мои дядька был на сарыме с товарищами умудрились на джипе проехать по <партизанским тропам> итог на троих 25 белых птичек

0

161

все - закрываю я клуб

и ниипет!

0

162

Мужики чёза хрень? Почему на закрытие сезона приехали только двое??? Не злите Василия он же на самом деле может закрыть клуб!!!

0

163

Поддержу... Если бы у меня была возможность, то приехал бы не задумываясь..... и пострелять и поболтать с народом, да и выпить в доброй коипании не грех!
Василий! Не закрывайте клуб! Уверен, что это просто роковое стечение обстоятельств! Я понимаю Ваши чувства, но не стоит горячиться..... Эмоции плохие советчики....
С уважением!  :cool:

0

164

поздно, ребята

я 12 лет выбирал между своим долгом человека, и долгом мужа
первый раз, в 2006, меня бросила моя Любимая из-за того, что я больше времени проводил не с ней, а с курсантами, и согласен был на смешную зарплату, недостойную мужчины и мужа, ради занятий с детьми

а сейчас, когда я снова потерял ее, и лишь чудом надеюсь вернуть - при работе за 14 тысяч в месяц, сторожем в ДОСААФ, куда я и пошел-то только из-за тира и спортзала, это сделать будет очень трудно. Потому что за 12 лет, которые я создавал свой клуб, - ни дома, ни машины, ни нормальной зарплаты заработать я так и не смог. А когда еще и видишь, что это почти никому и не нужно - вывод очевиден.

После Нового Года, если все сложиться так, как я думаю - я начну процесс юридической ликвидации клуба.

0

165

Очень жаль........... Печально как то все это.... Василий! Желаю Вам вернуть свою половинку и стать счастливым!  :flag:
С уважением!

0

166

Василии,  извини нехорошо получилось, но сам знаеш с федоровки труднее добратся, честно думал заскочить на огонек да пообщатся, увы неполучилось.

0

167

В новый год мечты сбываются.Думай о хорошем.

0

168

Серый Странник написал(а):

поздно, ребята

...

Попробую, хотя бы на словах поддержать. Больно видеть, как рушится Дело. Приехал бы я сам, если бы жил по соседству, - не знаю. Я живу в 10 км от всем известного maior 0736, а вот только недавно познакомился. Василий, если интересно, посмотри вот  Барнаул - столица мира.. Так что я тоже малоподвижный. И то же разрываюсь между семьёй и хобби. Любимая, наверное десятую часть арсенала видела. Детям (собственно из-за них изначально воздушки затевались), не сильно надо, компьютер круче. Так что, полной радости наверное ни у кого нет. И, что я точно знаю, никогда не бывает так плохо, что бы не могло стать ещё хуже. Утешил? Вряд-ли. Наверное надо всё таки семейные дела налаживать.
Держись. С наступающим!
Удачи.

0

169

Все это печально с клубом. Ну есть такое как работа и от нее в конце года ни куда не убежать и нужно успеть подтянуть хвосты. Так что Василий я извиняюсь ну не получилось.   :|  и уверен что я не один такой.

0

170

http://s6.uploads.ru/t/yl8Af.jpg

...вот Ее глаза - мне теперь дороже всех железок мира, ....над которыми мы так трясемся, что даже считаем их смыслом жизни.
Я отдал бы и много больше, если бы имел это много.

Числа 2-го я, наверное, как сделаю фото - выложу объявление о продаже большей части своего барахла (не все, конечно - что-то оставлю) ...хочу набрать денег - на кольцо, из белого золота, с бриллиантом ...на обручальное кольцо, короче.
Вкусняшек там будет много - так что на ганзу даже не буду спешить выкладывать, чтобы вы первые могли посмотреть и выбрать.

...задумайтесь, ребята - вот я, ветеран войны, снайпер армейской разведки, кавалер медали от командующего 40-й армией, кандидат в мастера спорта по пулевой стрельбе, не то чтобы лучший - единственный на весь район (включая соседние) мастер-оружейник самого широкого профиля (мне был еще с деревяшками опыта набрать, и оснастку нужную - я бы и ложи делал, и подгонял бы ...но теперь уже не знаю), друг и Учитель, чьи ученики до сих пор благодарят меня, дозваниваясь или пишут мне письма на форумах прямо из войск или из военных училищ (сейчас вот Костик (Кот) приехал, обрадовал меня - он этим летом поступил в Тюменское высшее командное, и теперь у него первый отпуск), неплохой журналист (в 1999г и 2002г был экспертом и ведущим оружейной программы на местном ТВ, а за 2008-2009гг мои статьи выходили даже в "Калашникове" - можете найти их по запросу "Василий Беженар" ...а потом их почти все "охотничьи" форумы и сайты откопипастили - да даже просто по рублю бы с каждого из них за это, да я бы...), хороший кузнец (на ю-тубе даже ролик со мной есть - как меч кую), фехтовальщик (в мае учил наших казаков, перед их мероприятием важным, - как вольтижировать шашкой, и правильно рубить ...оказывается - не умеют), писатель (две книги уже написал, еще две - в работе), поэт (бывало - премии получал на конкурсах...), князь в четвертом поколении (без подкола - мою прабабушку выгнали из семьи, за то что прадеда полюбила - а он был офицером, но незнатным).... А что толку? - В этой жизни у каждого есть та Единственная, чье мнение имеет значение, а все остальное - пыль, мишура, прах....
Вот и вы задумайтесь - ваши увлечения, те же стрельба, охота, мотогонки, снегоходы, и прочее и прочее, и прочее... Ну а та, что пока еще рядом - ей как? Без вас? - Вы ж "мужики!", у вас свои заморочки, а их удел - ждать у плиты, и в спальне ...а когда кто крайний раз хоть один цветок подарил? Не считая "8 марта".... Или просто хорошее, доброе, ласковое слово сказал? Или сказал просто - "Люблю"...? И пока у вас еще есть такая возможность - а вы ее не цените, и не хотите, или не можете, наверное, понять - как же это прекрасно, все это делать, говорить, дарить своей Любимой.... И вот когда Вам эта возможность будет нужнее куска хлеба, дороже глотка воды, важнее вздоха - а ее уже не будет, больше?....

Заигрались мы, запутались... и думаем - что вот это все (включая и суточные сидения на этом форуме) и есть главное в нашей жизни.
...А главное - это просто знать, что есть Та, ради которой ты готов на все ...и она у тебя Единственная. Как ты и у Нее.

Так что - удачи всем в Новом Году! И пусть у всех сбудутся самые заветные мечты и желания - главное, загадайте правильно ...потому что "новый дедовский Эванкикс" - это не Мечта! - Это просто еще одна железка, пусть и покруче, и получше других, потому что может, наверно, на 100м очередью ворону размолотить, а на 200 - шарики лопать, ...или за полчаса 30 куропаток набить (а жене их потом ощипывать, ага..), но это не Мечта.... Так что - не ошибитесь)))

Удачи всем!

Отредактировано Серый Странник (30 Дек 2013 19:39:47)

0

171

Василий, извини, что-то я сразу тыкать начал. Ты про очень важные вещи написал. Будем надеятся, что эти капли всем на нужную чашу весов упадут и в решающий момент помогут сделать правильный выбор.

0

172

Василий меня это пугает. Так говоришь как будто прощаешься на всегда.  :canthearyou:

Отредактировано semenovs (30 Дек 2013 20:35:07)

0

173

semenovs написал(а):

Василий меня это пугает. Так говоришь как будто прощаешься на всегда.

Глупости не говори)). Я - Князь. ...мне еще мир вокруг себя строить, и делать его лучше.
Просто сейчас пришло время решать - что же главное, и в чем истинный смысл моей жизни.

0

174

Серый Странник написал(а):

Глупости не говори)). Я - Князь. ...мне еще мир вокруг себя строить, и делать его лучше.
Просто сейчас пришло время решать - что же главное, и в чем истинный смысл моей жизни.

Василий могу сказать со 100% уверенностью семья это главное. может я пришел к этому благодаря тому что скоро стану папой ну теперь точно знаю это. а охота и винтовка это хобби.  :idea:

0

175

парни всех с новым годом!!!  и пожелаю 1) здоровья. 2) любви и понимания. 3) пресс баксов, ну а остальное купите  :disappointed:  :flag:  :playful:

0

176

Поздравляю всех с Новым годом!
Желаю всем удачи, благополучия, мира в семье и взаимопонимания, а самое главное крепкого здоровья!

ПС. Василий, верю что у тебя всё наладится в твоих отношениях с Любимой!
Не могу промолчать: бриллиант выбирай покрупнее, карата на 3, подарок от Князя в четвертом поколении должен быть соответствующий! :cool:  (новогодняя шутка)

Отредактировано vikost (31 Дек 2013 16:40:52)

0

177

камиль написал(а):

парни всех с новым годом!!!  и пожелаю 1) здоровья. 2) любви и понимания. 3) пресс баксов, ну а остальное купите

Камиль и тебя с новым годом :flag: Ребята всех с новым годом счастья, удачи и побольше улыбок

Отредактировано semenovs (31 Дек 2013 16:40:25)

0

178

http://s6.uploads.ru/t/Q2Db8.jpg
Привет Серый Странник. Привет наверное от такого же воина:1982-1983 прикомандирован был в качестве снайпера к 15 бригаде спн гру при генштабе ссср,по факту проходил службу в особой оперативной группе гру при штабе 40 армии,офицер,2 ордена красной звезды,исполнял в этот период интернациональный долг в афганистане,потом служба в "конторе".вышел в отставку майором.
Все правильно Василий-в жизни наступает момент,когда надо выбирать. я выбрал того человека,который прожил со мной 27 лет,которая ждала меня с командировок.
Много я потерял выбрав ее, но главное что я вновь нашел ЕЕ!!!!!!!!
Ты должен,нет обязан доказать что нужна она одна тебе, вон глянь здесь на форуме мои путешествия-все ради нее,той ради которой я живу.
ЧЕСТНО скажу -сделать выбор трудней чем бегать с свд по горам, но он должен быть,поскольку мы мужчины в силах это сделать,потому как...мы мужчины.
Вспомни Василий что ты воин и что от тебя зависит судьба друга в бою а любимая это не просто друг,это большее-это любимая!!!!!!!
сейчас мы с женой инвалиды но никто!!!!!!! не скажет что видит это,мы ездим на велосипедах,сплавляемся на лодке,ходим с рюкзаками и нам завидуют здоровые.
А почему? Потому что именно я сделал выбор  года 2 назад и мы теперь вместе и будем навсегда вместе. Я СЧАСТЛИВ И ОНА СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ ВОИН!!!!!!!!УДАЧИ,ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И ТЕРПЕНИЯ!!!!!!!!! ВЕРЮ ЧТО БУДЕТЕ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!ЛЮБВИ ВАМ РЕБЯТА И ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!

РЕБЯТА,ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано maior 0763 (31 Дек 2013 18:45:40)

+1

179

Спасибо Вам, Майор... от всего сердца...

0

180

мое мнение такое, что не нужно кидаться из крайности в крайность, Любовь или Железо. Как будто компромисс не возможен? Зарплата 14 т эта не зарплата, но у тебя есть доступ в тир, которого нет у меня и у всех пневманутых Сургута и близ лежащих городов.
Не буду говорить за всех, но я бы лично отдавал тебе 1000р в месяц за пострелушки раз в неделю, если таких же больных на пневму наберётся человек 10 чем не доп доход. И получается, что ты на работе получаешь зарплату, дополнительный доход и удовольствие от своего хобби.
Итог: Вторая половина счастлива от тебя непьющего, работящего, почти бизнессмена)). (дело попрёт своё тир откроешь, дело времени)
        И это на мой взгляд и покажет. что в форумах люди помогают друг другу не только советами сидя за компом. Есть же среди нас юристы, экономисты, банкиры. Я думаю Всем сургутским районом поможем.

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Сургут » Отмечаемся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно