Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » СКО. Казахстан » Казахстанцы отмечайтесь


Казахстанцы отмечайтесь

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

клещи есть. есть всегда, они никуда не исчезают, есть специальные спреи от клещей и от комаров. мы даже в лес за вениками заходили. кстати у нас шелкопрят все березы пожрал (( в лес заходишь они прям кишат на листьях. выходишь весь в паутине... фу мерзость.

там не только самовар был, много чего еще с собой захватили для комфортного прибывания на рыбалке  :) стол, фляга воды, самовар, мордушки, раколовки, ведра   :) в ведра,  думали раков будем складывать :) ну и так по мелочи еще. машина вместительная http://se.uploads.ru/t/GAj8S.jpg
далековато правда фотографировал.

0

62

Саламалейкум, мужики если следите за темой, то меня зовут Нурлан, для друзей Нурик или Шурка) я уже считаю вас друзьями)) я из Техаса, то есть из запада, Мангистауская область, столица для нефтяников Жанаозен, 150 км от морского города Актау, 70 км от Каспия, я тоже люблю пневматику, всегда рад общению)

0

63

Нурлан написал(а):

Саламалейкум, мужики если следите за темой, то меня зовут Нурлан, для друзей Нурик или Шурка) я уже считаю вас друзьями)) я из Техаса, то есть из запада, Мангистауская область, столица для нефтяников Жанаозен, 150 км от морского города Актау, 70 км от Каспия, я тоже люблю пневматику, всегда рад общению)

Приветствую!
Тоже нравится общаться с людьми из разных мест. Люблю узнавать кто как живёт самостоятельно, а не через "ящик". В действительности всё может оказаться не так, как об этом говорят. А город у вас богатый событиями...
Интересно, вы на Каспий купаться не ездиете?

0

64

Нурлан написал(а):

Саламалейкум

Алейкум салам Нурик)) рад видеть "зему")) у меня в Жанаозене друг служил... кстати, "кипеш" с беспорядками уладили? а то шумиха и до нас дошла.

0

65

Да, давненько я сюда не заходил (были проблемы с инетом)... разбавлю тему фоткой...
http://sf.uploads.ru/t/B0W8m.jpg
это наш Иртыш (вернее его часть)Люблю тут постреливать. Правда идти далеко)

0

66

Damir06 написал(а):

Да, давненько я сюда не заходил (были проблемы с инетом)... разбавлю тему фоткой...

это наш Иртыш (вернее его часть)Люблю тут постреливать. Правда идти далеко)

Ну идти не ехать! Некоторым, что-бы до до красоты добраться транспорт нужен. :flag:

0

67

FROL написал(а):

Ну идти не ехать! Некоторым, что-бы до до красоты добраться транспорт нужен.

да и прогулка по такой красоте благотворно оказывается на здоровье)

0

68

FROL написал(а):

Ну идти не ехать! Некоторым, что-бы до до красоты добраться транспорт нужен.

намного ближе доплыть, но нужна лодка.. можно и вплавь)))

0

69

Damir06 написал(а):

намного ближе доплыть, но нужна лодка.. можно и вплавь)))

Да ты почти как Рембо! :flag:

0

70

Мирон написал(а):

да и прогулка по такой красоте благотворно оказывается на здоровье)

Мейрам, где пропадал?

0

71

здравствуйте Тимур! С новым годом Вас! я всегда был тут :music:  просто сейчас я с головой ушел в аквариумистику и активного участия сдесь не принимаю, но время от времени посещаю. кстати видел недавно тут "Троли" бегали)

0

72

Северный Казахстан - моя вторая родина. Я вырос между Петропавловском и Кокчетавом (Кокшетау). Есть там такой городишко - Красноармейск. Теперь - Таинша. Раньше бывал там раз в два года, а то и чаще. Теперь реже.

0

73

вадим  здравствуйте! да знаю где находится Тайнша. бывал там проездом! приятно встретить тут земляка)

0

74

Тему подниму немножко, может кто еще из казахстанцев появится, сам из балхаша, приятно было бы пообщаться.

0


Вы здесь » Пневматика для всех » СКО. Казахстан » Казахстанцы отмечайтесь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно