Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Магазин "СТРЕЛОК" - Тула.


Магазин "СТРЕЛОК" - Тула.

Сообщений 181 страница 182 из 182

1

Добрый день, уважаемые форумчане!
С благословения Мастера создал здесь данную тему и надеюсь быть взаимно полезными друг другу.
Имею в наличии магазин: пневматика (основное направление), страйкбол, арбалеты, луки, запчасти и всякое прочее. Полный ассортимент можно посмотреть на нашем сайте. Его мы правда только-только запустили и он пока в стадии наполнения, но хотя бы категории того, что сможем привезти, увидеть можно. А по конкретике по любым интересующим вопросам (наличию, цене и т.д.) с удовольствием отвечу. Если нужно, перезвоню, сообщите только номер, неважно, пусть хоть Петропавловск-Камчатский: благо тариф позволяет ))). Пересыл транспортной компанией (Автотрейдинг, Деловые линии) - не проблема, если Вас всё устроит. Оптовиков - несколько, поэтому стараюсь найти цену, привлекательную для меня и интересную для клиента. По ряду позиций могу сделать даже дешевле, чем на сайте поставщика. Пневматика б/у тоже интересует, поэтому чьи-то распродажи - это тоже может быть мне интересно.
Пневматикой начал заниматься недавно, кой в чем разбираюсь, но не претендую на звание великого знатока и с радостью пообщаюсь со знающими людьми.
Рад буду любому возможному сотрудничеству.
www.strelok-tula.ru. Добро пожаловать!

Теги: купить пневматику, пневматика недорого, пневматическая винтовка, пневматический пистолет, запчасти для пневматики, манжеты, газовые пружины,пневматика б/у, перепуск, пружина для винтовки,пули для пневматики, чехол для пневматической винтовки.

0

181

FROL написал(а):

Я бы посоветовал всё-таки зайти, да повертеть в руках разные стрелялки. какая глянется, с той и начинать пневмоболезнь.

Это точно.
Советовать тут сложно. Ибо уже бывало неоднократно, когда человек приходил к нам в магазин покупать одно, но даже при наличии оного, в итоге, повертев в руках прочие вещи, покупал совершенно другое.
В общем, надо прийти.  :)

0

182

Приветствую!
Хочу сообщить, что, во-первых, наш сайт теперь http://strelok-rus.ru  (это мы типа не только на Тулу, а на всю страну теперь  :crazyfun: )
Во-вторых, возим и изготавливаем запчасти на всякую импортную пневму. Не все тут дешевое, но не хотят немцы за рубли продавать, приходится брать за евро. Товар есть и на нашем сайте и на Ганзе: https://forum.guns.ru/forummessage/25/2019005.html

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Магазин "СТРЕЛОК" - Тула.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно