Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Продам новую в упаковке винтовку Beeman M12,5(дерево,400м/с,О


Продам новую в упаковке винтовку Beeman M12,5(дерево,400м/с,О

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Только сегодня пришла, взял в руки, взвел разок - выстрел был мощьный, как пистолетный в закрытом помещении. Т.к. я худенький - винтовка оказалась для меня тяжеловата. Не по моей комплектации. Но очень красивая и прикладистая. Вынужден продать. С учетом исдержек на покупку и затрат на Транспортную компанию Цена 15.000р.

Характеристики Beeman Mach 12.5 Hyper:

Производитель: Beeman

Модель: Mach 12.5 Hyper

Калибр: 4,5 мм

Начальная скорость, м/с: 400

Приклад (ложа)/ Рукоятка: Бук, тип - Монте-Карло

Длина общая: 120,6 см

Вес пневматической винтовки: 4,53 кг

Прицельные приспособления: оптический прицел переменной кратности (3-9х40)

Количество зарядов: 1

Предохранитель: Автоматический

Комплектация: Коробка, инструкция

Дополнительная информация: регулируемый двухступенчатый спуск RS3

Пневматическое оружие: Винтовки пружинно-поршневые

Страна производитель: Китай лицензия США

http://sa.uploads.ru/t/gyzxN.jpg

http://sa.uploads.ru/t/aXLNB.jpg

http://sa.uploads.ru/t/v85By.jpg

С Уважением, Владимир. т.8 903 745 46 59

Отредактировано konvlad22 (20 Окт 2014 15:09:51)

0

2

konvlad22 написал(а):

Т.к. я худенький - винтовка оказалась для меня тяжеловата.

Быстро однако наигрался Владимир   :rolleyes: ......А Кубик тяжелей Кросмана  ;)   

Удачной продажи!  :flag:

0

3

домовой2000 написал(а):

Быстро однако наигрался Владимир

Я не наигрался, Михаил, даже не пытался играться. Просто понял, что для меня это очень серьезная винтовка и слишком мощьная. Если бы жил за городом , или участвовал в соревнованиях, ей не было бы цены.  Ты посмеяться зашел? Я в твоих темах не смеюсь, хотя иногда бывает весело.

домовой2000 написал(а):

.....А Кубик тяжелей Кросмана

Кубик легкий совсем.

0

4

konvlad22 написал(а):

Ты посмеяться зашел? Я

Удивился просто.... :dontknow: Ты так долго её ждал, расхваливал винтовку...А тут приехала и ты её сразу продаёшь... :disappointed:  Ни чего личного  :flag:

0

5

домовой2000 написал(а):

.А тут приехала и ты её сразу продаёшь

Просто она оказалась серьезнее, чем я думал. Если ее поставить на сошки, то вполне можно участвовать в боевых действиях ...

0

6

Имею огромное желание взять, но не имею финансовой возможности. Удачи в продаже, Володь.

0

7

Братцы, не сочтите за офф, но есть вопрос: этот девайс урождённый кто?..
Не нашел вообще ничего толком о нём...только предложения о продаже из украины...:(
Непросто что-либо решить при отсутствии информации...:(

0

8

magadan.jey написал(а):

Братцы, не сочтите за офф, но есть вопрос: этот девайс урождённый кто?..

ТТХ нашли? Поэтому в России и нет о ней ничего.

0

9

Да, спасибо, нашел...ТТХ как раз не проблема, находятся запросто на любом сайте инет-магазина, предлагающего эту винтовку и ни полслова о конструктиве, к сожалению...:(

0

10

magadan.jey написал(а):

находятся запросто на любом сайте инет-магазина

В России? Позвоните и спросите о наличии... Винтовка американская, изготовлена по лицензии в Китае. На коробке написано Спортивная серия.

0

11

http://sa.uploads.ru/t/fxkwp.jpg

Американская компания, профиль и специализация которой пневматическое оружие. Основана в 1972 году и по сегодняшний день занимает лидерские позиции на мировом рынке пневматики. Благодаря неизменному качеству, постоянному совершенствованию и доступной цене.

Beeman Mach 12.5- 400 м/с 4,5 мм, с оптическим прицелом 3-9х40. Лучший выбор для любителей развлекательной и спортивной стрельбы. Винтовка обеспечит вам высокую точность и прицельность, за счет возникающих при выстреле аэродинамических сил усилия отдачи и уменьшения влияния возмущенного газового потока на траекторию движения пули.

Артикул: 12517
Производитель: Beeman
Модель: M-12 Hyper
Калибр: 4,5 мм
Начальная скорость, м/с: 400
Приклад (ложа)/ Рукоятка: Бук, тип - Монте-Карло
Длина общая: 120,65 см
Вес:   5440 грамм 
Прицельные приспособления: Оптический прицел 3-9х40
Количество зарядов: 1
Предохранитель: Автоматический
Комплектация: Коробка
Дополнительная информация: "ласточкин хвост" для крепления оптики, АДК (Аэродинамический компенсатор), регулируемый двухступенчатый спуск RS3
Категория винтовок: пружинно-поршневые
Страна производитель: Китай по лицензии США

Какие слова о конструктиве то нужны или о производителе?

0

12

konvlad22 написал(а):

В России?

Отчего же в России?..Я вполне ясно написал, что её предлагают только украинские продавцы (пост №7)...С чего Вы взяли, что я про Россию, ума не приложу?.. :dontknow:

konvlad22 написал(а):

Какие слова о конструктиве то нужны или о производителе?

О производителе никаких не надо, а о конструктиве хотя бы самые общие: диаметр цилиндра компрессора, параметры пружины, ход поршня, тип зацепа...
Ладно, я понял, что информации нет и пока не будет...Модель новая и расковырять её пока не успели ни в Украине, ни тем более у нас...
Поясню мой интерес (он, отнюдь, не праздный) : хочу сказать приятелю о Вашем предложении, он любит ПП-шки подобного плана...Но он, что называется, в теме, потому у него будут те же вопросы ко мне, что я задал здесь...Ну, в принципе, вот...Не буду более докучать расспросами, скажу приятелю, что есть, а там он сам пусть думает...

Отредактировано magadan.jey (20 Окт 2014 18:14:22)

0

13

Да, жалко, что Владимир не махровый ПППшник. Неплохо бы исследовать аппарат. :dontknow:
Ей в нутро заглянуть.

0

14

Хотел себе такую, немного другую модель. Это клон китайский норики. Здесь можно почитать у гнома:
http://gnom256.narod.ru/obzori/beemanrs2.html
По идее - ствол должен быть быстросъёмный. Если не трудно, Владимир, сделай фото по-подробнее - особенно интересно низ муфты.
Здесь человек торгует - цена 12 тыр. Владимир вроде там и покупал за 11800?
http://forum.guns.ru/forummessage/25/1157687.html

Отредактировано DAS (20 Окт 2014 18:37:32)

0

15

DAS написал(а):

Здесь человек торгует - цена 12 тыр.http://forum.guns.ru/forummessage/25/1157687.html

Я у него и брал, только прицел взял более хороший Диана 4-16Х42
Разбирать конечно ничего я не буду - винтовка новая и была запечатана.

magadan.jey написал(а):

диаметр цилиндра компрессора, параметры пружины, ход поршня, тип зацепа.

Для меня это просто ниочем. Пусть повисит в продаже - не продастся через неделю  сниму - пусть лежит в шкафу. Вот и все.

0

16

Что бы не подумали, что я хочу "наварить" что то - вот чек на 15.000 - это чистая цена за винтовку, без суммы, которая мне обошлась с пересылом Транспортной компанией.

http://sa.uploads.ru/t/61n2a.jpg

С Уважением, Владимир.

0

17

DAS написал(а):

Хотел себе такую, немного другую модель. Это клон китайский норики. Здесь можно почитать у гнома:
http://gnom256.narod.ru/obzori/beemanrs2.html
По идее - ствол должен быть быстросъёмный. Если не трудно, Владимир, сделай фото по-подробнее - особенно интересно низ муфты.
Здесь человек торгует - цена 12 тыр. Владимир вроде там и покупал за 11800?
http://forum.guns.ru/forummessage/25/1157687.html

Ну дык бакс был 35 стал больше 40 р. :dontknow:

0

18

FROL написал(а):

Владимир вроде там и покупал за 11800

Я чек, для чего выложил? Вроде написал все что надо...

0

19

Ствол не снимается. О какой муфте речь?

http://sa.uploads.ru/t/xjUZ9.jpg

http://sa.uploads.ru/t/abodI.jpg

0

20

Там по ссылке у гнома есть фото о какой муфте речь. Про навариться я не говорил, просто оказалось, что прицел другой, тогда ясно. Бакс не причём - Владимир её только неделю назад оплачивал - получилось винтовка 11800+3200  прицел. А как же тот, что в комплекте - вроде с ним винт 12 тыр - или я ошибаюсь?

0

21

DAS написал(а):

Там по ссылке у гнома есть фото о какой муфте речь. Про навариться я не говорил, просто оказалось, что прицел другой, тогда ясно. Бакс не причём - Владимир её только неделю назад оплачивал - получилось винтовка 11800+3200  прицел. А как же тот, что в комплекте - вроде с ним винт 12 тыр - или я ошибаюсь?

Да там шел прицел, но он никакой. Если хотите забирайте с ним. Но если он не устроил даже меня... то претензии по нему приниматься не будут.

Так смешно. Впечатление такое, что меня хотят подловить на чем то. Могу снять с продажи винтовку хоть сейчас, если она вызывает такие негативные эмоции.

0

22

Владимир - никаких негативных эмоций- просто уточнение и ничего больше. Попробуйте выставить без прицела - ценник тогда получится подемократичнее - всё таки для китайса цена высоковатая...

0

23

konvlad22 написал(а):

Так смешно. Впечатление такое, что меня хотят подловить на чем то. Могу снять с продажи винтовку хоть сейчас, если она вызывает такие негативные эмоции.

Ну, у меня аппарат вызывает интерес, в плане технической реализации...Ни капли негатива, правда-правда...:)
Удивлён немного развитием темы...Есть продавец, есть товар, есть цена...Узнавай за товар, торгуйся (не в данном случае), покупай или не покупай, как сложится...Какая разница вообще, почём товар обошелся продавцу?..Никогда этого не понимал...А тут чуть ли не следствие...Прям, как на ганзах или аиргане...
Аппарат интересный, цена реально низкая...полагаю, долго не залежится (приятель, для которого я интересовался, к сожалению, убыл в отпуск, так что, увы :()...

0

24

DAS написал(а):

. Попробуйте выставить без прицела - ценник тогда получится подемократичнее - всё таки для китайса цена высоковатая...

Хорошо, пусть будет со штатным прицелом, который в комплекте - ЦЕНА = 11.800
Обсуждений никаких больше не будет, после следующего - снимается с продажи.

0

25

Всё зависит от того, кто ка понимает. Я полез смотреть про этот аппарат, наткнулся на тему на ганзе, увидел про покупку этого винта и спросил. Никаких намёков - прямо так и спросил. Если кто-то боится прямых вопросов, я не виноват.
В торговле две стороны - одна продаёт, другая покупает. Продавец хочет продать по-дороже, покупатель купить по-дешевле. В данном случае продавец хочет вернуть своё потраченное. Я думаю, не стоит так эмоционально расценивать мои вопросы и искать подвох, мы не на айргане. Я вроде здесь никому ничего плохого не сделал.

0

26

DAS написал(а):

Всё зависит от того, кто ка понимает. Я полез смотреть про этот аппарат, наткнулся на тему на ганзе, увидел про покупку этого винта и спросил. Никаких намёков - прямо так и спросил. Если кто-то боится прямых вопросов, я не виноват. В торговле две стороны - одна продаёт, другая покупает. Продавец хочет продать по-дороже, покупатель купить по-дешевле. В данном случае продавец хочет вернуть своё потраченное. Я думаю, не стоит так эмоционально расценивать мои вопросы и искать подвох, мы не на айргане. Я вроде здесь никому ничего плохого не сделал.
            Подпись автораС уважением!

Александр, а я к Вам никаких претензий и обид, что это Вы на свой счет все приняли? Я говорю, про общую атмосферу продажи. Я ж не сам ее слепил и втюхиваю здесь. Всем и так понятно, где и когда был приобретен винт. Еще до его прихода я говорил, что если не понравится - продам.
От Вас , Александр, я видел только хорошее и извините, если сказал что то обидное - это предназначалось не Вам!!!
Меня повергла в шок сама атмосфера действа продажи. Ну откуда я могу знать - что там внутри? Продаю в коробке нулячую винтовку, вот и все.

Цена 11.800 ( хотя это в минус) Ничего лишнего не хочу. Винтовка шикарная, сделана на совесть, отличное дерево. И при чем здесь китаец или малаец за 11.800?

0

27

Ну, раз всё хорошо - то тогда удачной продажи - жаль денег сейчас нет - винт для меня очень интересный! :)

0

28

DAS написал(а):

Ну, раз всё хорошо - то тогда удачной продажи - жаль денег сейчас нет - винт для меня очень интересный!

Спасибо!  :flag:

С Уважением, Владимир.

0

29

Если без штатного прицела - одна винтовка, то ЦЕНА будет вообще 8.000руб. Такую "слонобойку" точно не купишь за такие деньги!

С Уважением, Владимир.

0

30

konvlad22 написал(а):

Меня повергла в шок сама атмосфера действа продажи. Ну откуда я могу знать - что там внутри? Продаю в коробке нулячую винтовку, вот и все.

Вот так так...Поскольку устройство девайса заинтересовало меня, то получается, что именно я виновник негатива?..Ну, простите, коли так, я не намеренно...Удивлён, пожалуй, не меньше Вашего...Откуда мне было знать, что вполне обычные, практически, общепринятые вопросы, вызовут такую реакцию?..Сразу бы написали, мол, не знаю, я бы не пытался уточнить подробности...
Удачи в продаже, в любом случае...

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Продам новую в упаковке винтовку Beeman M12,5(дерево,400м/с,О


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно