Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Краснодар и Краснодарский край. » Обмен информацией о наличии в магазинах города и края.


Обмен информацией о наличии в магазинах города и края.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предлагаю в этой теме обмениваться информацией о наличии в магазинах города и края ЗИП к пневматике  и пневматического оружия, боеприпасов и вообще всего что нас интересует.
Здесь не надо выкладывать адреса магазинов (администрация форума будет не довольна) но обмениваться информацией в личных кабинетах (не публично) можно и нужно.
Иногда приходится искать нужную деталь бегая по всему городу, но кто то где то видел нужную вещь в каком то определённом месте и может подсказать где и по какой цене это можно купить.

0

2

Подскажите кто видел, кто знает,где в Краснодаре и крае можно купить хорошие манжеты и ГП пружины? И кто ни буть видел в продаже природоохранительную планку на МР-512?
Кто нибуть знает надёжного человека привозящего из Ростова пневматику под заказ?

0

3

Выкладывать адреса можно, но желательно не активные...Например не http://512.hutt.ru, а 512.hutt.ru Как то вот так...

0

4

природоохранительную планку на МР-512 o.O
а это что? или оговорка по Фрейду :crazy: в Росприроднадзоре робишь?

0

5

АлексЁжик написал(а):

природоохранительную планку на МР-512 o.O
а это что? или оговорка по Фрейду :crazy: в Росприроднадзоре робишь?

Подпись автора

    В борьбе обретешь ты право своё!

Это попросту, предохранитель в МР-512 по научному называется -Рычаг блокировки МР-512
можно посмотреть по этому адресу wwwzosoptic.ru/price/zipoth/mp512/474.html

Отредактировано SemSmit (16 Ноя 2014 12:22:43)

0

6

Если кому нужно могу дать номер телефона человека у которого есть на продажу ИЖ-22 1964 г. выпуска (цена 2000 руб.), ствол с бронзовым лайнером, ложе родное пластиковое с белым значком. Винтовка в общем то внешне не очень красивая (воронение облезло, ложе поцарапалось) но выработки в казённой части нет, нарезы хорошие, вход для пули не разбит (смотрел без лупы, так что если чего то не увидел извините ). Я знаю, что подобные винтовки интересуют и коллекционеров - реставраторов и конструкторов РСР.
Также могу поделится номером телефона человека продающего или меняющего ИЖ-22 1956г.выпуска !! ствол с бронзовым лейнером,ложе деревянное, зацеп поршня центральный. В общем конечно. винтовочка убитая, но и лет ей не мало. На казённике присутствует выработка, нарезы при входе пули стёрты на 1-2 см., ложе потёрто и есть кое где небольшие трещины, воронение естественно стёрто.
Человек продаст за 2000 руб. или обменяет на мр-512 (обмен конечно не равноценный и я ему об этом говорил).
Номера телефоном дам только в личный кабинет. Люди эти не просили меня публиковать их телефонные номера в интернете.
Честно говоря, я бы и сам выкупил эти винтовки, была бы коллекция из четырёх старинных ИЖей :), но опасаюсь заболеть окончательно пневмо собирательством и жить в оружейном складе :) . Пусть лучше эти винтовочки послужат кому нибуть другому, а покупатель отведёт от меня соблазн :).
PS: Эти люди не будут заниматься пересылом в другие города, если кому то нужен пересыл обращайтесь к услугам посредников-специалист.

Отредактировано SemSmit (16 Ноя 2014 12:41:14)

0

7

Интересует магазин в Ростове на дону   wwwtiger-gun.ru/catalog/oruzhie/pnevmaticheskoe/vintovka_pnevmaticheskaya_zr_parabellum_mod_zr_1250w_k_4_5mm/,
Уважаемые Форумчане-Краснодарцы!
Если у кого нибуть есть друзья или родственники разбирающиеся в пневматике и живущие в Ростове, попросите их сходить в этот магазин и выяснить всё что можно об этой винтовке (интересует ход поршня и диаметр компрессора, я понимаю что в магазине такую информацию не дадут, но можно измерить наружный диамет компрессора и его длину  и зная эти размеры высчитать  приближенно то, что меня интересует), обращение к продавцам и создания темы на ганзе (1400 просмотров) толковой информации не дали :(   удалось разузнать только о подобной модели и дать возможность по бесноваться флудильщикам и тролям.

0

8

SemSmit написал(а):

Если кому нужно могу дать номер телефона человека у которого есть на продажу ИЖ-22 1964 г. выпуска (цена 2000 руб.), ствол с бронзовым лайнером, ложе родное пластиковое с белым значком. Винтовка в общем то внешне не очень красивая (воронение облезло, ложе поцарапалось) но выработки в казённой части нет, нарезы хорошие, вход для пули не разбит (смотрел без лупы, так что если чего то не увидел извините ). Я знаю, что подобные винтовки интересуют и коллекционеров - реставраторов и конструкторов РСР.
Также могу поделится номером телефона человека продающего или меняющего ИЖ-22 1956г.выпуска !! ствол с бронзовым лейнером,ложе деревянное, зацеп поршня центральный. В общем конечно. винтовочка убитая, но и лет ей не мало. На казённике присутствует выработка, нарезы при входе пули стёрты на 1-2 см., ложе потёрто и есть кое где небольшие трещины, воронение естественно стёрто.
Человек продаст за 2000 руб. или обменяет на мр-512 (обмен конечно не равноценный и я ему об этом говорил).
Номера телефоном дам только в личный кабинет. Люди эти не просили меня публиковать их телефонные номера в интернете.
Честно говоря, я бы и сам выкупил эти винтовки, была бы коллекция из четырёх старинных ИЖей , но опасаюсь заболеть окончательно пневмо собирательством и жить в оружейном складе  . Пусть лучше эти винтовочки послужат кому нибуть другому, а покупатель отведёт от меня соблазн .
PS: Эти люди не будут заниматься пересылом в другие города, если кому то нужен пересыл обращайтесь к услугам посредников-специалист.

Отредактировано SemSmit (Сегодня 12:41:14)

А фотографии можете сделать? И в случае заинтересованности выступить посредником покупки? Выкупить у продавца и выслать ТК?
Можно считать резервом до выяснения. Интересны  обе, но вторая предпочтительнее. И скорее всего это не ИЖ-22, а ПСРМ 2-55.

0

9

Мастер написал(а):

SemSmit написал(а):

А фотографии можете сделать? И в случае заинтересованности выступить посредником покупки? Выкупить у продавца и выслать ТК?
Можно считать резервом до выяснения. Интересны  обе, но вторая предпочтительнее. И скорее всего это не ИЖ-22, а ПСРМ 2-55.

Подпись автора

    Что такое? Своей рукой отволоку в Тауэр!

    Арсенал: псрм 2-55, иж-22, иж-38п, иж-40, иж-53м(металл), иж-53м(металл)восстановлен,иж-60 (сток, пластик) мр-512металл ГП.ЛЦ, мр-512 металл ГП.ОП, мр-514к (крок), мр-651к, мр-654, мр-671(Корнет), Нatsan 125 SAS Quattro Trigger,  аникс-101, beretta elite2, Smersh H1, Remington Air Master 77, Predom-Lucznik

Это мне нужно будет потратить времени день. Тот у кого винтовка 1956 года живёт от меня на расстоянии 70ти км. Фотоаппарата позволяющего сделать качественные макро снимки у мня нет. Обычая мыльница цифровая,эти фотографии вам не чего не скажут. На счёт винтовки 1956 г. вы правы. название на самой винтовке я не нашёл, но год выпуска есть.
В общем я посредником в пневматике не разу ещё не был :), это нужно забрать (выкупить) винтовки, упаковать их в коробки и отвезти в АвтоТрейдиг. Да? Нууу, тут и бензин расходуется и время, я за такую работу возьму не меньше 2000 рублей и не гарантирую качество винтовок им по 50-40 лет! Да и не являюсь я профессиональным реставратором пневматики. Могу чего то не знать и ошибаться. Но в общем то, если очень надо и есть перспективы заработка то я согласен быть посредником. Моя работа разъездного характера и наверное смог бы организовать выкуп и пересыл.

0

10

Резерв снят.

0

11

Мастер написал(а):

Резерв снят.

Подпись автора

    Что такое? Своей рукой отволоку в Тауэр!

    Арсенал: псрм 2-55, иж-22, иж-38п, иж-40, иж-53м(металл), иж-53м(металл)восстановлен,иж-60 (сток, пластик) мр-512металл ГП.ЛЦ, мр-512 металл ГП.ОП, мр-514к (крок), мр-651к, мр-654, мр-671(Корнет), Нatsan 125 SAS Quattro Trigger,  аникс-101, beretta elite2, Smersh H1, Remington Air Master 77, Predom-Lucznik

Ну вот и замечательно:). Может кто то из краснодарских купит.

0

12

SemSmit написал(а):

Если кому нужно могу дать номер телефона человека у которого есть на продажу ИЖ-22 1964 г. выпуска (цена 2000 руб.), ствол с бронзовым лайнером, ложе родное пластиковое с белым значком. Винтовка в общем то внешне не очень красивая (воронение облезло, ложе поцарапалось) но выработки в казённой части нет, нарезы хорошие, вход для пули не разбит (смотрел без лупы, так что если чего то не увидел извините ). Я знаю, что подобные винтовки интересуют и коллекционеров - реставраторов и конструкторов РСР.
Также могу поделится номером телефона человека продающего или меняющего ИЖ-22 1956г.выпуска !! ствол с бронзовым лейнером,ложе деревянное, зацеп поршня центральный. В общем конечно. винтовочка убитая, но и лет ей не мало. На казённике присутствует выработка, нарезы при входе пули стёрты на 1-2 см., ложе потёрто и есть кое где небольшие трещины, воронение естественно стёрто.
Человек продаст за 2000 руб. или обменяет на мр-512 (обмен конечно не равноценный и я ему об этом говорил).
Номера телефоном дам только в личный кабинет. Люди эти не просили меня публиковать их телефонные номера в интернете.
Честно говоря, я бы и сам выкупил эти винтовки, была бы коллекция из четырёх старинных ИЖей :), но опасаюсь заболеть окончательно пневмо собирательством и жить в оружейном складе :) . Пусть лучше эти винтовочки послужат кому нибуть другому, а покупатель отведёт от меня соблазн :).
PS: Эти люди не будут заниматься пересылом в другие города, если кому то нужен пересыл обращайтесь к услугам посредников-специалист.

Отредактировано SemSmit (16 Ноя 2014 12:41:14)

ИЖ-22 1964 г. выкупил сам. Не удержался :) удивительная винтовка, ей 50 лет!!!!!!!!! Еле сдерживаюсь чтоб не выкупить ту что 1956 года выпуска.

0

13

Сообщение удалено автором.

Отредактировано SemSmit (30 Ноя 2014 17:20:12)

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Краснодар и Краснодарский край. » Обмен информацией о наличии в магазинах города и края.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно