Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Краснодар и Краснодарский край. » Предлогаю отмечатся в этой теме форумчанам Краснодара и края.


Предлогаю отмечатся в этой теме форумчанам Краснодара и края.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вместе мы сила :)
************************************************
неужели здесь нет не кого из Краснодара и края Краснодарского?

0

2

SemSmit написал(а):

неужели здесь нет не кого из Краснодара и края Краснодарского?

Есть. Но ты их видать распугал. :crazyfun:

А так вот например  Мирная техника-жизнь и судьба .

0

3

Да уж - накатал за 5 дней 60 сообщений - надо остыть немного, а то желание пропадает общаться - на ганзе я почитал тему - человека уже никто серьёзно не воспринимает, чтоб он не писал. Много новых тем и активности лишней

0

4

дааа..от флуда и тролинга и здесь не спрячешся :).вот вродибы не кому не мешаю.правила соблюдают.а..нет..один фиг кто нибуть да прикопается и начнёт воспитывать и поучать:) начальнички :)знатоки форумной жизни. Краснодарци! скорей приходите,вместе будет легче троллей отшивать :)

0

5

SemSmit написал(а):

дааа..от флуда и тролинга и здесь не спрячешся .вот вродибы не кому не мешаю.правила соблюдают.а..нет..один фиг кто нибуть да прикопается и начнёт воспитывать и поучать:) начальнички :)знатоки форумной жизни

Илья, это ты погорячился. У нас форум спокойный, где-то даже скучный. :dontknow:
Я лично, за фулдом и тролингом специально на орги хожу, развеяться так сказать. :crazyfun:

0

6

Главное на правокации троллей не поддаваться. Одни любят задеть достоинство собеседника,для них главное вывести вас из равновесия и начать склоку. Причём троль в силу особенности психики не может обладать глубокими познаниями. Все что он знает,как правило поверхасно. И я очень надеюсь что администрация данного форума будет присекать деятельность троллей и флудеров. Ценность форума это, информативность,аТроли и флудеры заполняют форум некому не нужной информацией и деятельность их вредна.
******************************************
жду в этой теме сообщения краснодарцев

0

7

SemSmit написал(а):

дааа..от флуда и тролинга и здесь не спрячешся .

Тро́ллинг — при общении через компьютерную сеть — нагнетание участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил сайта и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.
Флуд — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании.
Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, то же, что разг. пустоме́ля.
Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить.
К флуду часто ошибочно причисляют флейм, оффтопик либо иные сообщения, не несущие смысловую нагрузку.

Чего-чего, а вот этих двух явлений я тут не заметил...:playful:
А есть ещё такой сетевой "грех", как самомодерирование...Это когда участник форума, не админ, не модератор, а простой участник начинает указывать другим таким же участникам, что и где кому писать либо не писать... :playful:

Отредактировано magadan.jey (17 Ноя 2014 18:15:09)

0

8

Тро́ллинг — при общении через
компьютерную сеть — нагнетание
участником общения («троллем»)
гнева, конфликта путём скрытого
или явного задирания, принижения,
оскорбления другого участника или
участников, ------------И этого не заметили?
***************************************
смомодерирование это,наверное плохо,модерацией тем должна занимается администрация сайта.и к стати говоря вот за эту писанину не по теме,могут наказать:)поэтому предлагаю перестать здесь писать все что не относится к сути данной темы.

0

9

Ну, я не мониторю все темы, конечно, на данном форуме, но там, где заходил, везде довольно доброжелательная атмосфера...Не буду утверждать, что всё гладко, есть издержки виртуального общения, когда не по умыслу собеседников, а исключительно из-за недостатков виртуала, возникает недопонимание...Но участники беседы поясняют свою позицию и вопрос разрешается вполне благополучно, без взаимных претензий и обид...Если что и есть, то лёгкий офф-топ...Но он так, в стиле дружеского трёпа в курилке...Примерно так я тут вижу ситуацию, на этом форуме...Да, тут не очень бодро идут обсуждения, нет по сотне постов за сутки, зато и нет набрасывания дерьма на вентилятор, нет писькомерства и тупого троллинга, как на многих других форумах...Ну, как-то так...:)

0

10

SemSmit написал(а):

Тро́ллинг — при общении черезкомпьютерную сеть — нагнетаниеучастником общения («троллем»)гнева, конфликта путём скрытогоили явного задирания, принижения,оскорбления другого участника илиучастников, ------------И этого не заметили?***************************************смомодерирование это,наверное плохо,модерацией тем должна занимается администрация сайта.и к стати говоря вот за эту писанину не по теме,могут наказать:)поэтому предлагаю перестать здесь писать все что не относится к сути данной темы.

Угомонись! :offtop:

0

11

Первый пошёл :) Теперь жить станет легче. Жить станет веселей :)

0

12

ежик написал(а):

Угомонись!

:D

0

13

Люди добрые,жители Краснодара и края Краснодарского ,ни проходите мимо! 117 просмотров , а отметился только один человек.
Иногда так нужно какую ни будь мелочь пневматическую найти, или информацию нужную узнать и если мы в этой теме отметимся то можно будет одним вопросам ко всем землякам обращаться.
Вот например вопрос: в Краснодаре в трёх магазинах продаются одни и теже газовые пружины (видно поставщик один)  и честно говоря качество этих пружин меня смущает. Производитель не указан. Кто их делает непонято, НО на радио рынке есть магазинчик (рыбацкий)где мужичок приторговывающий ижевскими пневмо железками, кто видел? Кто знает? У этого мужичка, нормальные пружины? Так не хочется перется по пробкам чтобы просто посмотреть на эту пружину. Через мосты вечные пробки из за Икеи.

0

14

Вот и я наконец зарегестрировался)))
А то уже месяца два читаю форум а зарегестрироваться если честно побаивался... В силу своей не опытности в ппп.
Но начитавшись разных статей да и просто разговоров по теме решил что можно попробовать вступить в ваши ряды))
Да кстати я из Краснодара))
Земляки пишите, буду рад общению!

0

15

Ну и зря побаивались...Коллектив у нас дружный...если надо, то всегда помогут...Так что вливайтесь!!!))))

0

16

newmen написал(а):

...месяца два читаю форум а зарегестрироваться если честно побаивался... В силу своей не опытности в ппп.

Забавно...:) Чего побаиваться-то?.. :dontknow:  А то тут все родились со знаниями в пневме и прочих областях...:)
Если читал форум, то явно заметил, что тут, вне зависимости от количества прожитых полугодий и жизненного опыта, никто не стесняется спросить совета...
Не зазорно не знать чего-либо, стыдно не стремиться узнать, т.е. не спрашивать (я, собственно, живу, опираясь как раз на эту сентенцию, и ничуть не стесняюсь)...;)

0

17

Не густо земляков ну что ж и я тут отмечусь, а то  ветка совсем заглохла.

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Краснодар и Краснодарский край. » Предлогаю отмечатся в этой теме форумчанам Краснодара и края.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно