Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » РСР,СО2,МК » Dan Wesson, большое мужское достоинство и честное пионерское слово.


Dan Wesson, большое мужское достоинство и честное пионерское слово.

Сообщений 421 страница 430 из 430

1

http://sa.uploads.ru/t/4eR0N.jpg

Сделать из коротыша револьвера карабин - это  моя мечта.

Каждый участник форума может принять участие в обсуждениях, давать советы, ну и конечно предлагать помошь, от которой глупо отказываться.
Всех с радостью приглашаю в процесс создания карабина.

С Уважением, Владимир.

0

421

Блин, одни загадки, какое-то "Поле Чудес".  :dontknow:

0

422

ежик написал(а):

Ох епть Мы медали получили!

Евгений! Без фаршлагов! Мы же приличные люди....

0

423

Даже стало страшновато...
Подождал пока в квартире никого не будет, запер собакена в комнате и ... приступил  :crazyfun:

Баллон зашипел в камере от доворота винта, я напрягся и прислушался , нет ли посторонней утечки. Утечки небыло, я зарядил карабин и прицелился... Выстрел был на порядок резче, чем в револьвере Дан Вессон ( как будто сорвалась катапульта) и сдетонировал звуком приклад, как корпус гитары  :cool:  Выстрел был громче тоже на порядок. Жаль, что у меня до сих пор нет прибора. Стрелял только свинцом, т.к. забоялся переколотить люстру и все окна на кухне.  o.O
Начиная стрелять даже не думал, что стрелять придется до опупения  :crazyfun: ... 12 барабанов по 6 патронов и еще 10 холостых выстрелов...  o.O  Из за увеличения ствола пришлось приподнять на 2 деления прицельную планку.

http://se.uploads.ru/t/daDjL.jpg

Стрелял только с открытым прицелом, т.к. для оптики небыло расстояния для настройки. Очень доволен результатом. Карабином может легко пользоваться даже 5 летний мальчик, т.к. все очень легко , без каких то усилий.  :flag:

С Уважением, Владимир.

0

424

Володь, даже и не знаю, что сказать.
Радоваться надо, а как-то грустно…http://se.uploads.ru/t/KlZv8.gif

Всё было в теме, и муки творчества и радость побед, при решении каких либо вопросов. Одно слово – жизнь. :cool:
Проект Удался, и Огромное Тебе Спасибо за это!

0

425

С огромным удовольствием следил за работой и творчеством. Мои Поздравления !!!

0

426

ROV написал(а):

Проект Удался, и Огромное Тебе Спасибо за это!

Тебе тоже огромное спасибо, Олег, за отличную работу и талант, которого мне не хватило бы для воплощения в жизнь задуманного.

Хантер07 написал(а):

С огромным удовольствием следил за работой и творчеством. Мои Поздравления !!!

Спасибо, Павел! Мы старались! :flag:

С Уважением, Владимир.

0

427

А чем всётаки обработано ложе ?
Чем тонировалось?Каким лаком покрыто?Сколько чего слоёв и т.д. и т.п.,а то как то осталось между строк!

0

428

ежик написал(а):

Каким лаком покрыто?

Лак матовый обычный , в баллончике. Покрывал 3 раза с промежуточной сушкой 10 минут.  :crazyfun:  :flag:

0

429

konvlad22 написал(а):

ежик написал(а):Каким лаком покрыто?Лак матовый обычный , в баллончике. Покрывал 3 раза с промежуточной сушкой 10 минут.   
            Подпись автора«Si vis pacem, para bellum» ; « Хочешь мира, готовься к войне».

Очень ИНФОРМАТИВНЫЙ ответ! :O

0

430

ROV написал(а):

Блин, одни загадки, какое-то "Поле Чудес".

Так интереснее же, Олег. o.O

ежик написал(а):

Очень ИНФОРМАТИВНЫЙ ответ!

Старался ничего не упустить в нем. :flag:

0


Вы здесь » Пневматика для всех » РСР,СО2,МК » Dan Wesson, большое мужское достоинство и честное пионерское слово.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно