Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » РСР,СО2,МК » Dan Wesson, большое мужское достоинство и честное пионерское слово.


Dan Wesson, большое мужское достоинство и честное пионерское слово.

Сообщений 151 страница 180 из 430

1

http://sa.uploads.ru/t/4eR0N.jpg

Сделать из коротыша револьвера карабин - это  моя мечта.

Каждый участник форума может принять участие в обсуждениях, давать советы, ну и конечно предлагать помошь, от которой глупо отказываться.
Всех с радостью приглашаю в процесс создания карабина.

С Уважением, Владимир.

0

151

Владимир, я смотрел, смотрел и подумал: шейка приклада у тебя прорисована слишком тонкая. Трубка от баллона к расширительной камере, для возможности разборки и сборки аппарата должна быть свёрнута спиралью, а это потребует сверления канала немалого диаметра.

0

152

ROV написал(а):

На край муфты. Типа так?

Наверно на краю у пробки поджима.

0

153

FROL написал(а):

Владимир, я смотрел, смотрел и подумал: шейка приклада у тебя прорисована слишком тонкая. Трубка от баллона к расширительной камере, для возможности разборки и сборки аппарата должна быть свёрнута спиралью, а это потребует сверления канала немалого диаметра.

Понимаю, Тимур, о чем речь. Никакой спирали в виде свернутой трубки не будет. Приклад будет делаться из двух частей - левой и правой - шов по середине. Приклад вообще будет несьемным. Зачем его снимать , если рукоять револьвера отсутствует и его использование без приклада исключено?! Доступ к УСМ и клапану будет - справа сьемная крышка-щека. Для транспортировки и скажем хранения в кейсе - будет сниматься ствол с цевьем, это займет 2 минуты.

0

154

konvlad22 написал(а):

................. Приклад вообще будет несьемным. Зачем его снимать , если рукоять револьвера отсутствует и его использование без приклада исключено?! .

Крепкий монолит! Это хорошо! :cool:

0

155

konvlad22 написал(а):

Жень, она в любых автозапчастях - называется "матовая алкидная черная эмаль для колесных дисков" - фирма может быть другой, но суть одна и качество тоже. У меня в баллончике 2 гр. на всякий пожарный, вдруг пошарпаю , пока буду приклад делать.

Я и говорю, вдруг что докрасить, а из другого балончика цвет может отличаться!

0

156

Докладываю о проделанной работе.
Ухи сделаны, всё обрезано в размер и подогнано. Игла из дюбеля ф3.7 мм. впрессована в отверстие пробки и герметизирована припоем.
По большому счёту осталась сборка и испытания. :jumping:
http://sf.uploads.ru/t/S3vT5.jpg
http://sf.uploads.ru/t/SQDMx.jpg

+3

157

ROV написал(а):

Докладываю

o.O крутяк!!!
классно сработано! :cool:
+ 100500

0

158

Леха-сумо написал(а):

ROV написал(а):Докладываю крутяк!!!классно сработано!  + 100500
            Подпись автораЖги асфальт, а не резину!!!

+100500

0

159

ROV написал(а):

Докладываю о проделанной работе.
Ухи сделаны, всё обрезано в размер и подогнано. Игла из дюбеля ф3.7 мм. впрессована в отверстие пробки и герметизирована припоем.
По большому счёту осталась сборка и испытания.

Олег, молодец! Классно делаешь! :flag:

0

160

FROL написал(а):

Крепкий монолит! Это хорошо!

Ну вот, похвалил начальник  :flag:

0

161

ROV написал(а):

Докладываю о проделанной работе.Ухи сделаны, всё обрезано в размер и подогнано. Игла из дюбеля ф3.7 мм. впрессована в отверстие пробки и герметизирована припоем.По большому счёту осталась сборка и испытания.

Олег, нет слов! Вернее слова есть и они все хорошие, но застряли, т.к. трудно хвалить человека, если и так всем видно, что он НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК!

Леха-сумо написал(а):

крутяк!!!классно сработано!

Еще какой крутяк. Мне кажется Олег и без станка сделал бы тоже самое, потому, что он , как и ты Алексей, - человек слова, а это большая редкость в наши дни...  :cool:  :cool:  :cool: Рука сама тянется к плюсу - Уважаю!

С Уважением, Владимир.

0

162

Предлагаю получившийся карабин назвать KR-22. По начальным буквам Володи и Олега, как главных участников и исполнителей проекта. 22 ...ну как бы большая часть от Володиного ника - все таки он руководитель проекта!. Кстати..KR - отлично переводится как карабин!  Как вам идея?

0

163

Мастер написал(а):

Предлагаю получившийся карабин назвать KR-22. По начальным буквам Володи и Олега, как главных участников и исполнителей проекта. 22 ...ну как бы большая часть от Володиного ника - все таки он руководитель проекта!. Кстати..KR - отлично переводится как карабин!  Как вам идея?
            Подпись автораЧто такое? Своей рукой отволоку в Тауэр!

Володь, идея конечно хорошая и я согласен насчет Олега на все 100, он уже это заслужил. Но что то, как то я  себя тут совсем не хочу видеть руководителем, честно! Идея была увлечь всех желающих, тем более после подарка мне. Вот если бы как то букву F  вставить, тогда бы кроме всего вышеперечисленного было бы еще - КАРАБИН РАЗРАБОТКИ ФОРУМА.              А?

Кстати  KR это еще и КАРАБИН-РЕВОЛЬВЕР  :flag:

С Уважением, Владимир.

Отредактировано konvlad22 (18 Дек 2014 00:13:41)

0

164

Ну буква F у нас одна..Это Тимур - Frol....  :crazyfun:  Значится привлекаем данного товарища на обязательные работы по созданию револьверного шедевра!!!!!!  :crazyfun:

0

165

Мастер написал(а):

Ну буква F у нас одна..Это Тимур - Frol....    Значится привлекаем данного товарища на обязательные работы по созданию револьверного шедевра!!!!!!

:crazyfun:  :cool:  :flag: Он как раз про приклад говорил лестно. :crazyfun:  Сейчас на попятную пойдет  :crazyfun:

0

166

Будет требовать чертежи всяки разны, потом скажет некогда и т.д.  :crazyfun:

0

167

konvlad22 написал(а):

Он как раз про приклад говорил лестно.   Сейчас на попятную пойдет

Не...решение окончательное и обжалованию не подлежит....  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

168

Ну, если серьезно, Евгений ( ежик) сильно помог, молодец парень! Ведь не просил его, а он услышал, что нуждаюсь - пошел сделал и так , между прочим как бы говорит - мол дерево уже напилено и отрубанено! Уникально просто.

0

169

konvlad22 написал(а):

Он как раз про приклад говорил лестно.   Сейчас на попятную пойдет

konvlad22 написал(а):

Будет требовать чертежи всяки разны, потом скажет некогда и т.д.

Володя, извини! У меня самого нет подхода к фрезерному станку, а заинтересовать фрезеровщика я не смог.
И то что я у тебя уточнял 39 или 40 мм, это не по злобе. Я просто уверен, что никакой станочник вообще не будет эскиз смотреть если на нём линейные размеры не выкладываются.

Зато у меня вот какая идея появилась. Раз у тебя связь с литейкой есть, отлей эти кольца. По крайней мере то, которое сложной конфигурации я вообще не представляю как вычертить. А литейщик сделает копию.

И, не обижайся, но вроде бы я не говорил, что "некогда".

0

170

Парни, сердечная благодарность за оценку моего труда! :flag:
Пойду, доложусь. :hobo:
- Шеф, всё готово! Собрано, опрессовано и оцинковано!
Жду дальнейших указаний!
:jumping:
http://sf.uploads.ru/t/2vBjS.jpg
http://sf.uploads.ru/t/FpThH.jpg

0

171

Тимур! Да мы же шутили...Не обращай внимания на двух дураков! Не обижайся дружище! Даже в мыслях не было обидеть....
Олег! Просто супер! Молодца!  :cool:
Володь! Может все таки расположить шайтан-контейнер в торец приклада? А поджимной винт спрячется под резиновым затыльником. Вообще никто не поймет откуда газ берется и как меняется баллон. Да и эстетически намного красивее будет ...Как думаешь?

0

172

ROV написал(а):

Жду дальнейших указаний!

Олег, теперь наверно надо доп.камеру с резьбойна 10 , что бы она вкручивалась на место бывшего клапана для баллона. Я так думаю ( поправь если что) -

http://sf.uploads.ru/t/2UyN7.jpg

С Уважением, Владимир.

0

173

Мастер написал(а):

Может все таки расположить шайтан-контейнер в торец приклада? А поджимной винт спрячется под резиновым затыльником. Вообще никто не поймет откуда газ берется и как меняется баллон. Да и эстетически намного красивее будет ...Как думаешь?

Так и будет же, Володь. Он будет стоять в торце под резинкой.  :flag:

0

174

FROL написал(а):

Володя, извини! У меня самого нет подхода к фрезерному станку, а заинтересовать фрезеровщика я не смог. И то что я у тебя уточнял 39 или 40 мм, это не по злобе. Я просто уверен, что никакой станочник вообще не будет эскиз смотреть если на нём линейные размеры не выкладываются.
            Зато у меня вот какая идея появилась. Раз у тебя связь с литейкой есть, отлей эти кольца. По крайней мере то, которое сложной конфигурации я вообще не представляю как вычертить. А литейщик сделает копию.
            И, не обижайся, но вроде бы я не говорил, что "некогда".

Тимур, это и вправду была шутка, причем дружеская и совсем безобидная :flag:  Извини, если вышел перебор! С литейщиком ничего не получится, т.к. он работает только с легкими сплавами,там нет возможности плавки например бронзы или чугуна и стали тем более ( такие печи, такой температурный режим) , а из силумина или аллюминия мне  кольца не нужны.

С Уважением, владимир.

0

175

konvlad22 написал(а):

Олег, теперь наверно надо доп.камеру с резьбойна 10 , что бы она вкручивалась на место бывшего клапана для баллона. Я так думаю ( поправь если что) -

С Уважением, Владимир.

Владимир, лучше всё-же пайка. Можно многократно разбирать и собирать (в процессе наладки). И неизвестно, как холодная сварка себя поведёт, ведь кроме давления там ещё и перепад температуры будет.

0

176

Правильно Тимур! Опередил...только пайка...Да и сложности то нет флюс - кислота, погрел паяльничком и готово. Все надежнее холодной сварки будет...

0

177

Мастер написал(а):

Правильно Тимур! Опередил...только пайка...Да и сложности то нет флюс - кислота, погрел паяльничком и готово. Все надежнее холодной сварки будет...

Сдаюсь!

0

178

Просьба посмотреть на форму приклада и если есть какие то соображения ( только в картинках) - давайте все же рассмотрим их. Одна голова хорошо, а "змей Горыныч" лучше. :flag:

http://sf.uploads.ru/t/hJfU7.jpg

С Уважением, Владимир.

Отредактировано konvlad22 (18 Дек 2014 13:36:58)

0

179

ROV написал(а):

. Потом опрессую и … начнётся самое интересное.

148

И таки, вот оно, началось! :huh:
Володь, делать надо правильно, а не как получится.
Я вижу два варианта установки "газовой системы".
1. Я высылаю  резервуар, ты делаешь приклад (на черновую), всё подгоняешь и высылаешь мне (рамку с БК, приклад и резервуар).
2. Ты высылаешь БК (тот, что будет стоять), я делаю камеру и фитинг, и ты под это дело делаешь приклад.
Мне это видится, как то так. У кого какие варианты? :idea:

0

180

Володь, при таком большом наклоне ложа у тебя прицельная линия будет ниже мушки. При условии упора ложем в плечо. Поищу статью, где то видел

0


Вы здесь » Пневматика для всех » РСР,СО2,МК » Dan Wesson, большое мужское достоинство и честное пионерское слово.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно