Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Продам Hammerli Hunter Force 1000 Combo в Москве


Продам Hammerli Hunter Force 1000 Combo в Москве

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Продам Hammerli Hunter Force 1000 Combo в Москве. Настрел примерно 200. Даже пахнет почти как новая). С ней чехол, примерно 80 мишеней, сошки, набор для чистки, масло, пульки 3 коробки (2 коробки почти полные).
Характеристики:
Производитель Umarex
Тип оружия пружинно-поршневая пневматика Калибр, мм 4,5
Скорость вылета пули, м/с 305
Тип пуль свинцовые пули Вместимость боеприпасов, пуль 1
Тип взвода перелом ствола
Ствол стальной нарезной
Приклад дерево бук
Прицельные приспособления регулируемые прицельная планка и мушка
Дульная энергия, Дж 24
Спуск регулируется
Предохранитель автоматический
Вес, г 3700
Общая длина, мм 1140
Цена 10000
http://sf.uploads.ru/t/lfKag.jpg
http://sf.uploads.ru/t/Aoy5I.jpg
http://sf.uploads.ru/t/kaF2e.jpg
http://sf.uploads.ru/t/iHGe2.jpg

0

2

в хрон не стрелял? сколько реально выдает скорость?

0

3

не стрелял. но судя по тому, во что стрелял - штука мощная.

0

4

disk1 написал(а):

не стрелял. но судя по тому, во что стрелял - штука мощная.

Понятие растяжимое-в оцинкованое ведро срельни!
Если хоть с 5 метров,хоть 1 стенку пробьёт,тогда да!

0

5

моя задача - продать устройство. есть вопросы по ттх - если смогу отвечу или вам интернет в помощь. покупалась как развлечение. замерами и прочим не занимался, а для пробивания дырок в металле имеются другие устройства.

Отредактировано disk1 (8 Янв 2015 22:57:59)

0

6

%-)  %-)

0

7

Да речь то не о том. ..
понятно что и калибры есть другие и мощности.
Но для чего писать то чего возможно и нет!?
ясное дело что в интернет мы найдем ту же информацию.
Но мы интересуемся реальными возможностям девайса!

иначе например купит комрад ствол в надежде на обещанные скорости (правда зачем такие не понятно)
начнет стрелять,  проверит на хронографе а там допустим 290 (ито сомнительно для стоковой ППП), человек разочаруется и начнет думать про тебя нехорошо! 
Ведь получается ты его обманул?

Это я просто пример развития событий!  Ни кого не хотел обидеть!

0

8

Я не обиделся. В правилах раздела есть пожелание к ТТХ устройства, а так как в отличии от форумчан я человек этим не увлеченный и покупал лишь для развлечения то и инфу дал от производителя. Ну а потенциальный покупатель всегда может спросить - его никто не обманет и не укусит. А вообще критерием выбора были вес/мощность/цена. Как то она очень хорошо легла в руки, и после разговора с продавцом о других винтовках (смотрел еще на хатсан и диану) выбрал ее. Стрелял очень мало - буквально несколько раз, быстро наигрался. Вот чтоб не лежала без дела - продаю.

0

9

Винтовка клон "Норики Марвик Голд" - типа "Бимана", что Володя пытался продать :) Должна была идти комплектом с оптикой. Но цена, в общем то по современным меркам нормальная, учитывая курс доллара.

Отредактировано DAS (9 Янв 2015 19:11:36)

0

10

В комплекте оптики не было ни у одной винтовки в магазине - при мне несколько коробок открыли. Я сам удивился такому факту.

0

11

Если это клон "Марвика", то я бы предположил верных 18-19 единиц мощности...Когда занимался для себя ещё ППП, то были у меня "Норики"...Очень мне по душе пришлась продукция этой фирмы...Более 15 000 выстрелов только у меня отходила...Единственный момент - УСМ...Если он там, как на "Драконе", то слишком упрощен и к нему надо бы привыкнуть, если, как у "Марвика", то более совершенен и работает четко...И пружина у Норик поменьше диаметром, чем привычные большинству пользователей, 19-ти миллиметровые Гамовские от 440-х... 18 мм, кажется...Были у меня от фирмы Норика Лаурона модели Дрэгон и Марвик Стайл...Из Марвика развлекался выбивая донышко бутылки через горлышко (там руины мы брошенные нашли с брательником, где не стыдно бутылки бить было...там тир себе и сделали...) и разбивая шарики стеклянные из дозаторов водочных бутылок и шарики из баллонов аэрозольных красок...Правда близко рубеж был, чуть более 25-ти метров...
Полагаю, что качественно выполненный клон ничуть не уступит оригиналу...
Только Норику за такой прайс фиг купишь...:(
А если нет разницы, зачем платить больше? (с)

Отредактировано magadan.jey (9 Янв 2015 17:52:24)

0

12

Если комбо- то прицел в комплекте идёт. По скоростям:  не ослабленная пружинка, три сотни выдаст. Лучше ГП поставить. У меня 900я была. Тяжелая, зараза. А цена, я думаю, норма.

Отредактировано Свухъ (28 Май 2015 14:06:06)

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Продам Hammerli Hunter Force 1000 Combo в Москве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно