Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Раздача ненужных вещей » Раздача ненужных ПНЕВМОвещей


Раздача ненужных ПНЕВМОвещей

Сообщений 91 страница 112 из 112

1

Итак, предлагается, для удобства пользования форумом, все вопросы, касающиеся безвозмездной отдачи различного пневмодобра (и не совсем пневмо, но нужного в деле пневмотворчества) объединить в одной теме и писать тут по мере появления желания что-либо отдать коллегам-"хоббитам"...:)
Возможно, что и вопросы обмена того-сего на то-сё можно выложить тут...
Предлагаю не обмениваться личными данными в открытом доступе, дабы не провоцировать недобросовестных пользователей сети интернет ими воспользоваться...ЛС или электронная почта куда лучше подойдут для этого...В теме - собственно предложение и намерение забрать...

0

91

По просьбе трудящихся обсуждение конструкции новой стрелялки Андрея перетащил сюда. Как провел день ... Часть 5.!

0

92

Итак, докладаю письменно...
Реквизиты для отправки получены от всех участников...Подбил реестр...К упаковке/раскладке приступить, к сожалению, не удалось ввиду того, что рабочий комп (вы же помните, что всё пилильно/паяльно/конструкционное добро у меня в кабинете на работе?..:) ) захворал...Поэтому реестр использовать не вышло (я его по электронке отправил на свой рабочий ящик, чтоб распечатать и сверяться)...Разумеется, невзирая на то, что я в отпуске, заявка на ремонт была доведена до начальника соответствующей службы, человечек оттуда тут же прибыл и забрал мой комп...Завтра с утра "машина", уже в полностью рабочем состоянии, будет снова на месте  и я смогу начать продуктивную работу в нашем направлении...

0

93

Сегодня все железячки разложил и упаковал...Сразу хочу принести извинения тем, кому при упаковке не досталось именно синей изоленты (пришлось обходиться черной  :dontknow: )... :D
Надеюсь, что завтра не возникнет категорических катаклизмов и я всё разошлю адресатам...
Соответственно, как и обещал, сканы будут...

0

94

magadan.jey написал(а):

Сразу хочу принести извинения тем, кому при упаковке не досталось именно синей изоленты (пришлось обходиться черной   )...

В запчастях допускается! Это ж не готовые изделия!  :crazyfun:

0

95

DAS написал(а):

В запчастях допускается! Это ж не готовые изделия!

В том то и дело что запчасти после обработки синей изоленты , превращаются в законченный проект :D

0

96

DAS написал(а):

В запчастях допускается! Это ж не готовые изделия!

начинающий написал(а):

В том то и дело что запчасти после обработки синей изоленты , превращаются в законченный проект

Чо то вы парни, куда-то не туда пошли. Докладываю голосом - СИНЮЮ изоленту, допускается использовать только на полностью завершённом и сданном в эксплуатацию изделии (НПА по ГОСТу в ТЗ и ТПХ на ПО и ИсПО от 2002г). С годом документа могу ошибаться, но где-то так...

0

97

Вот именно, готовом...
Восприятие отправления, как некоего количества разнородных деталей, приводит к критической ошибке... :dontknow:
Упакованная посылка - есть готовый продукт... :yep:
Короче, готово, отправил, други... :yep:
Теперь всё в руках почты...Доставка, к сожалению, будет не особо скорой, ибо наземкой всё оформлено...
Об...хм...обещанном...
Ну, раз обещал, то да, сканы документов с указанием трекномера и стоимости пересыла разошлю в приват адресно...
P.S. Пакетики (3-и из 5-ти) одинаковые, надеюсь, что ничего не напутал... :blush:

Отредактировано magadan.jey (27 Окт 2017 11:23:26)

0

98

magadan.jey написал(а):

Вот именно, готовом...

Во, а я про что говорю :flag:

magadan.jey написал(а):

Теперь всё в руках почты...Доставка, к сожалению, будет не особо скорой, ибо наземкой всё оформлено...

А мы и не спешим - до НГ ещё далеко, Деду Морозу - ещё рано сани запрягать :D
К слову - ПР ни разу мои посылки не теряла за 7 лет активной доставки. Так что можно не беспокоиться :flag:

0

99

Потеряшки - это другой аспект...А вот сроки доставки - самое оно...то, о чём я и говорю... :yep:

0

100

Да, воизбежание трений и недопонимания, хочу пояснить: сумма за пересыл абсолютно конкретно указана на скан-копиях почтовых чеках, други...Мне и так непросто далось решение, хоть и под давлением, но дать вам эту информацию  :dontknow: ...Очень хотелось бы от вас внимательности и точности... :yep:

0

101

Андрей - посылку получил, спасибо за подарки :flag:

0

102

Андрейка , весточку получил - на почте спросили " им от туда посылки разрешают отправлять ? " ( видимо думали что какой родственник в местах Л/С ) на что я промолчал. За бонус огроменное спасибо :flag:  А вот синяя изолента - вообще была встречена с удовольствием  :cool:

0

103

начинающий написал(а):

- на почте спросили " им от туда посылки разрешают отправлять ? "

Объяснил-бы почтовым, что Дед Мороз теперь в Магадане чалится. :D

0

104

Хорошо, что доставили...Двое у меня ещё "недополученных" осталось, но в почтовые отделения по месту выдачи уже пришли...:)
А на стереотипное восприятие моего региона некоторыми гражданами я уже давно махнул рукой...Пусть их...Надо было сказать, что контрабандой обычно, оленями и тюленями отправляют от нас, а тут чё-то почтой решили отправить... :D

0

105

magadan.jey написал(а):

на стереотипное восприятие моего региона некоторыми гражданами я уже давно махнул рукой

Не принимай близко к сердцу , родственничек :cool: так что будешь у нас - набирай заранее , встречу , размещу , накормлю , ну и наконец откупорю хенеси ХО а то стоит уже десяток лет непочатая :flag:

0

106

magadan.jey написал(а):

на стереотипное восприятие моего региона некоторыми гражданами

Ладно, зато все знают, что есть такой город - Магадан. А то. мы как-то в Москве в гостинницу устраивались, когда написали, что из Барнаула. последовал вопрос: "В какой это стране"?  :dontknow:

0

107

FROL написал(а):

"В какой это стране"?

Тимур , не чему удивляться , многие думают что Биробиджан где то за границей :dontknow:

0

108

начинающий написал(а):

многие думают что Биробиджан где то за границей

А он чо - не за границей o.O
:D  :cool:  :flag:

0

109

начинающий написал(а):

...так что будешь у нас...

Ты не в курсе просто, а у меня ещё с начала 90-х тихая тоска по мечте - своим ходом на мотике страну проехать...
Но...Я определил для себя приоритетом семью, а это сразу похерило мечту... :dontknow: Да и тот пробег был бы ради самого пробега...Это сейчас заехать уже есть к кому хотеть... :blush: Пусть ненадолго, просто за руку поздороваться, а не через клавиши...
Сейчас...Да, мне нет нужды сутками пахать...Работаю хоть и не на одной работе, но уже более размеренно...Шабашки тоже редко в аварийном экстрим-режиме...Дети повыросли...Но любимая - это фактор...в данном случае, препятствующий...:( Она и окрест меня на мотике (конкретно на охоту) пускать категорически отказалась, заставила машину купить для этого...Не представляю даже, если я пойду по стране... :dontknow:

0

110

magadan.jey написал(а):

Двое у меня ещё "недополученных" осталось

Минус один. :D  :flag:

Ура!!! Получил Подарки!!! :jumping:
Андрей, сердечное Спасибо!  :cool:
За узел прокола баллона, от 654-го, отдельное Спасибо три раза!!! :flag:  :flag:  :flag:
Вот и настал тот день, когда надо решать, пилить - не пилить? :smoke:    Токарев то, почти с нуля, жалко его пилить. :huh:  :yep:

0

111

И я получил!  :cool:  :flag:

0

112

ROV написал(а):

Минус один. :D  :flag:

DAS написал(а):

И я получил!  :cool:  :flag:

Ну всё, моя миссия на этой планете исполнена...
Полетел на другую :D ...ту, где Хатсан доводят до ума... :yep:

+1


Вы здесь » Пневматика для всех » Раздача ненужных вещей » Раздача ненужных ПНЕВМОвещей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно