Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



целик walther level action

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго времени суток! Подскажите какой целик подойдёт для walther level action?

0

2

Вставлю фото чтоб имелось представление об walther level action кто не знает.

http://sg.uploads.ru/t/Ty0pA.jpg

http://sh.uploads.ru/t/A4CTh.jpg

0

3

Вечер добрый!

telezhka написал(а):

Доброго времени суток! Подскажите какой целик подойдёт для walther level action?

Что бы не идти неизведанной тропой и не наступать на грабли , можно заглянуть в темы форума.

Umarex Walther lever action.

Для установки прицела Вильямса потребуется 2см." ласточкиного хвоста " и нормальная мушка.

http://sg.uploads.ru/t/O5uyk.jpg

http://sh.uploads.ru/t/nxS3f.jpg

С Уважением, Владимир.

0

4

Здравствуйте, Владимир! Дело в том, что я хочу поменять целик на другой, но найти целик Вильямса в Москве не получается! Возможна ли установка целика от другой винтовки "в штатное место"? Если да от от какой?

0

5

telezhka написал(а):

"в штатное место"

В штатное место может встать целик от Шанхая QB-78, он в отличии от пластика из металлической пластины. Но тоже не шибко красивый. Я ж не знаю, что Вам хочется конкретно и для чего - самое главное. А этот то почему не устраивает?
То, что он из пластика? Так там и мушка говно полное и абажур , который вокруг нее.  Вся беда в том, что там отсутствует крепление для прицельных ( например ластохвост или вивер) - кто мешает в штатное место вкрутить кусочек хвоста? И откроются сразу возможности установок большинства прицелов. А без этого никак.  :dontknow:

0

6

Совершенно верно, Владимир, прицельные отстойные. Поэтому и хочется поменять. Т.к. я сам далеко не технологичен, поэтому хотелось бы обойтись простотой установки. Кстати про мушку такой же вопрос, какая подойдет? Да и по ластохвосту какой нужен, по размерам?

0

7

telezhka написал(а):

Совершенно верно, Владимир, прицельные отстойные. Поэтому и хочется поменять. Т.к. я сам далеко не технологичен, поэтому хотелось бы обойтись простотой установки. Кстати про мушку такой же вопрос, какая подойдет? Да и по ластохвосту какой нужен, по размерам?

Эх, жалко, что с напильником не дружишь!  :flag:
Я бы на вашем месте (обладая таким винтом), попытался бы всё-таки что -то под старину синтезировать. Когда Владимир своей винтовкой занимался, я вроде  высказывал мысль, походить по барахолкам, хоз-магам. Может статься, что на глаза попадётся какая-либо фурнитура, или что подобное, из чего можно "малой кровью", напильником и дрелью извлечь стильный прицел.
На эту винтовку, на мой взгляд, прицел нужен даже может не столько функциональный, а именно стильный. :flag:

0

8

telezhka написал(а):

Кстати про мушку такой же вопрос, какая подойдет? Да и по ластохвосту какой нужен, по размерам?

Мне сначала муху делали на фрезе, но видно я размеры дал второпях неточно и она вышла не очень... Потом на Молотке.ру дербанили Шанхай QB-78 и там среди всяких деталюх была мушка ( я перед тем как покупать снял со своего и прикинул на walther level action - подошло  хорошо) , ну а целик... можно тоже с Шанхая, если в штатные места только хочется , или на клей сажать мурочный, тоже видел делают ( кстати сначала была идея именно такой поставить , даже купил сьездил) , но потом Михаил ( домовой2000) показал мне Вильямса и я нераздумывая оставил его , т.к. он хорошо регулируется и выполнен качественно. За, что Михаилу благодарен до сих пор  :flag:  Но ведь прицел Вильямса всеравно в штатное место не ставится - ему нужна ласта. Мне делал ее ОЧ. хороший человек с нашего форума. Ну а после этого все встало с головы на ноги  :crazyfun: . Вот такие дела. Решать Вам конечно, но абажур снимать надо однозначно - он там никогда не стоял и быть его там не должно конечно.

С Уважением, Владимир.

0

9

Спасибо, Владимир! Вильямс смотрится очень привлекательно, но найти так и не смог, к сожалению, а заказывать за границей по нынешнему времени накладно (да и таможню может не пройти). Если что буду к Вам обращаться за советом, не сочтите за труд.

0

10

FROL написал(а):

На эту винтовку, на мой взгляд, прицел нужен даже может не столько функциональный, а именно стильный.

Полностью согласен! Шикарно смотрится прицел Лимана, но дороговат!

0

11

telezhka написал(а):

Если что буду к Вам обращаться за советом, не сочтите за труд.

Чем могу - с удовольствием помогу! Прицел Вильямса купил на Ганзе, там часто продают деталюхи отдельно. Можно там обьявление кинуть и наверняка кто то продаст. :flag:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно