Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Тула » Мой город.


Мой город.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот такая весна пришла к нам в город....
Утро 20.04.2015г.

Полдень того же дня...

+1

2

Мастер написал(а):

Вот такая весна пришла к нам в город....

Хороший город! Дворик аккуратный, скамеечки стоят, суеты нет такой, как в Москве.  :cool: А весна пришла такая наверно везде, у нас тоже замело все , запорошило.
Сам снимал, Володь?  :flag:

С Уважением, Владимир.

0

3

Это не дворик... это центр города.  Это сквер у фонтана, а рядом справа городская площадь....Снимал я. На свой смартфон. А снимал с крыльца своей мастерской. Второй ролик снимал уже во второй мастерской днем....

0

4

Мастер написал(а):

Это не дворик... это центр города.

Извиняюсь конечно, Володь, но мне показалось, что очень уютно и спокойно, как во дворике.  :cool:  Тем больше чести городу, раз у него такой  ухоженный центр. Вообщем мне понравился первый ролик и я получил порцию удовольствия и умиротворения.

С Уважением, Владимир.

0

5

Мастер написал(а):

Вот такая весна пришла к нам в город....
Утро 20.04.2015г.

Полдень того же дня...

А у нас, пока ещё, весеннего снегопада не было. :D

0

6

Володь...за что извиняться? Городок у нас небольшой, поэтому и масштабы иные...не московские....Нормально все!!!!))))

FROL написал(а):

А у нас, пока ещё, весеннего снегопада не было.

Вчера к вечеру все растаяло, думал, что все..ан нет...За ночь навалило снова. Все белым бело....Не весна,а сплошная аномалия....

0

7

FROL написал(а):

А у нас, пока ещё, весеннего снегопада не было.

Значит, Тимур, все еще впереди... :crazyfun: Резину уже наверно поменял?

0

8

Прикольно, а у нас вторые сутки дождь льёт, как из ведра.... Налетит шквал - дождь град, ветрище до 27 мысов, потом опять затишье и солнце, а затем по новой...http://sg.uploads.ru/t/vZl2c.jpg

0

9

Новомосковск Тульской области - прогулка сверху

0

10

Владимир , городок  невысок - это + , городок зелён - это + , городок чист - это + , Но работа оператора разочаровала - объясню ; не ровное управление пультом (вполне возможно из-за ветра и большого веса стекла , если это не ГоПро) , снималось практически с одного места - из-за чего мы не в полной мере насладились видами , монтаж ужас . Но это всё мелочи и думается оператор только учится , городок мне понравился с удовольствием посещу когда поеду в Торжок  :cool:

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Тула » Мой город.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно