Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Администрация » Вопрос


Вопрос

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемая администрация .Я так понимаю публика которая общается на данном форуме адекватная и вменяемая и честность здесь я смотрю приветствуется .На этом фоне меня интересует один вопрос почему при регистрации меня практически заставили создать вымышленную почту , тк мой реальный и рабочий адрес не хотели принимать при регистрации : ВОПРОС - ПОЧЕМУ ?

0

2

Напишите мне в ЛС.

0

3

Вопрос такой. Ко всем, наверное - приходят ли уведомления на почту о ЛС или о новых ответах в темах, на которые подписан? Мне не приходят...

0

4

Саш , привет , мне приходят и л/с и ответы.

0

5

DAS написал(а):

приходят ли уведомления на почту о ЛС или о новых ответах в темах, на которые подписан? Мне не приходят...

Да, Саш, есть такое. На некоторые подписанные темы уведомлений нет.

0

6

Так, так! Спасибо, мужики... Значит проблема больше у меня... Вроде на майле фильтры удалил, а уведомлений так и нет. Может Володя что подскажет..

0

7

Саня! Попробуй зайти с другого компьютера и посмотри изменится ли что нибудь.

0

8

Мастер написал(а):

Саня! Попробуй зайти с другого компьютера и посмотри изменится ли что нибудь.

Володь, с трёх заходил- уведомления не приходят...

0

9

Попробуй теперь. Кое что поменял в профиле.

0

10

DAS написал(а):

Вопрос такой. Ко всем, наверное - приходят ли уведомления на почту о ЛС или о новых ответах в темах, на которые подписан? Мне не приходят...

Мне то же не приходят :dontknow: . Раньше уведомления об ответах, приходили на самом сайте (когда заходишь - отображаются), иногда - всплывающие окна были, если браузер открыт. Теперь нет оповещений ни на форуме, ни всплывающих. Особо не переживаю (думал из-за не очень хорошего инета) - всё равно просматриваю главную страницу (она у меня всегда открыта), на новые ответы в темах.

0

11

Да, Володь, уведомления на почту не приходят. Здесь показывает только личку.

0

12

Надо в техподдержку обратиться.....Пойду челобитную бить....Там бояре умные но не быстрые...придется ждать...

0

13

Спасибо, Володь! Подождём!

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Администрация » Вопрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно