Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Администрация » Выйдет ли Ёжик из тумана?


Выйдет ли Ёжик из тумана?

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Вернуть ли Ёжика на форум.
Да вернуть.

87% - 7
Нет, получил то, что заслужил.

0% - 0
Не знаю.

12% - 1
Голосов: 8

1

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Такое дело. Не знаю, многие ли заметили, что был забанен Ежик. Забанен правильно, грубо пообщался с коллегой. И администрации тоже по ходу от него досталось.
Всё вроде как надо, но вот какое дело. Ежик человек противоречивый, колючий (забанен не только у нас) но всегда готов помочь  чем может и при том совершенно бескорыстно. В общем, сочетаются в нём такие разные качества. Кажется мне, что надо вернуть Ёжика из тумана.  Я сам не всё в нём понимаю. Написать, что он "раскаялся" и "осознал" не могу, но что переживает - это точно. Так что прошу проголосовать, наверное под мою ответственность.
Наш форум, мне лично, очень дорог (почти как родной дом  :dontknow: ), думается, что делаю правильно.

0

2

FROL написал(а):

Забанен правильно, грубо пообщался с коллегой.

FROL написал(а):

Ежик человек противоречивый, колючий (забанен не только у нас) но всегда готов помочь  чем может и при том совершенно бескорыстно.

Все, что написано Уважаемым Тимуром чистая правда. Я специально пишу здесь, т.к. против закрытого голосования, мне нечего прятаться, т.к. все меня знают со всех сторон  :flag:
Ежик честный мужик, может быть слишком прямолинеен, но не из под тишка. Пишу это не только потому, что он один из нас, но и потому, что он мой друг. Друзей не выбирают только по хорошим поступкам, у каждого из нас свои тараканы. Очень понимаю в данной ситуации и Михаила и Владимира нашего ( дай Бог ему терпения и здоровья), но ведь даже у преступников есть всегда второй шанс, испытательный срок что ли...
Ежик раскаивается это точно и мне жаль искренне человека, который понимает, что накосячил и просится назад ( он домой просится , понимаете?!) - здесь наш ДОМ!
Я не обращался к Владимиру с этим, потому, что Владимир мой друг, а это просьба насчет Женьки, она в ведении Администратора, коим является Владимир. Тоесть дружба - дружбой, а служба - службой! Сумбурно наверно, но форумчане меня поняли надеюсь.

FROL написал(а):

Так что прошу проголосовать, наверное под мою ответственность.

Тимур, камрады, пусть эта ответственность будет моей! Если сорвется ежик - накажите меня, как угодно, вплоть до полного закрытия в вечном БАНе! Он мне обещал и верю, что слово свое сдержит.

Что касается, Уважаемого нашего Михаила,  которому были нанесены оскорбления - это факт конечно же вопиющий и не лезет не в какие ворота! Михаил человек нормальный и не злопамятный, думаю, что он уже простил "засранца". Ну а Женька конечно должен попросить ВСЕНАРОДНО прощения за свои закидоны.

Очень прошу дать мне ежика на воспитание, под личную мою ответственность.

С Уважением и надеждой на понимание, Ваш Владимир.

0

3

А сам Евгений имеет, что сказать-то?..
Он САМ как-то изъявляет желание сюда вернуться?..
У меня к нему нет ни капли негатива и я буду искренне рад его здесь видеть (ну, видеть его аватарку, ник-нейм и читать его посты  :yep: ), но тема мне непонятна пока что... :dontknow:
Все тут люди взрослые и нетрудно разрешить ситуацию самостоятельно...Другой вопрос, если Женя пытался решить вопрос, но ему навстречу не пошли...Тогда этот опрос вполне понятен...
Что происходит-то, братцы?.. :dontknow:

Причина редактирования - необходимая информация получена...

Ну, коль скоро я получил ответы на свой вопрос в приват, то только повторить остается: хотя проголосовал я сразу и не стесняюсь открыто обозначить свою позицию -  я  за разблокирование доступа Евгения на форум...

Отредактировано magadan.jey (12 Июл 2015 15:35:11)

0

4

magadan.jey написал(а):

А сам Евгений имеет, что сказать-то?..

Нет не может. Так как забанен.

magadan.jey написал(а):

Он САМ как-то изъявляет желание сюда вернуться?..

Да, хочет. Написал мне письмо с просьбой разбанить.

magadan.jey написал(а):

У меня к нему нет ни капли негатива и я буду искренне рад его здесь видеть (ну, видеть его аватарку, ник-нейм и читать его посты   ), но тема мне непонятна пока что... 
Все тут люди взрослые и нетрудно разрешить ситуацию самостоятельно...Другой вопрос, если Женя пытался решить вопрос, но ему навстречу не пошли...Тогда этот опрос вполне понятен...
Что происходит-то, братцы?..

Самостоятельно разрешить не получилось. А происходит очень неприятная вещь. Ежик второй раз, с перерывом в два месяца, на весь белый свет оскорблял модератора Домовой2000. Первым на это среагировал Михаил (PROPRO) и заблокировал Ежика на 3 дня до выяснения. Утром, я увидел эти "шедевры письменности" принял решение о бессрочном бане. Письменность удалил...поэтому не все и в курсе случившегося. Считаю просто недопустимым опускаться до личных оскорблений. Сложилась неприятная ситуация? Обратись к другому модератору и попробуй решить возникшую проблему в ЛС. Не помогли модераторы? Обратись ко мне...По моему, я всегда открыт для общения. Но нет...Ежик пошел другим путем. Самым неудачным. За что и был наказан. Я не в курсе проблемы возникшей между Ежиком и Домовым. Кто прав, а кто виноват тоже не знаю, так как ни Евгений, ни Михаил с подобными просьбами не обращались. Я наказал за нарушение правил форума. За то, что взрослый человек, банально опустился до открытого хамства....Я всегда говорил и говорю, что для меня все равны. И если бы Ежик оскорбил не модератора, а новичка, то результат был бы тот же. Но.... Я готов прислушаться к мнению форумчан. Если люди проголосуют за возвращения Ежика - я пойду на встречу. Именно поэтому и предложил Тимуру создать данную тему с голосованием, что бы узнать, что думают другие форумчане. Так что судьба Ежика в руках форумчан. Как решат - так и будет!

0

5

Мастер написал(а):

За то, что взрослый человек

мне кажется это ключевые слова....
с одной стороны!

... с одной...
НО!
с другой-

как ни крути в жизни многие из нас... НЕТ! скажу по другому!

много раз каждый из нас хотел бы изменить жизнь, мгновение, ситуацию....
НО!!! в жизни такого шанса нам не дается к сожалению....
а на форуме- это другая жизнь!
немного, но другая! тут мы зачастую видим лишь буквы на мониторе, иногда фото(на мониторе)-новых друзей(реже недругов)
иногда основная РЕАЛЬНАЯ жизнь ставит нам палки в колеса...
и для ради того чтоб не "насолить" родным и близким мы(не все, некоторые) начинаем изливать свое негодование, свой гнев тут(на мониторе)...
зачастую думая- ведь это всего-лишь комп... бездушная железяка!

забывая о том, что с другой стороны монитора есть живые люди... а чаще наши друзья, коллеги, единомышленники,....
и не задумываясь обижая их, выпуская свой гнев и делая себе (на мгновение) легче, через короткое время понимая- как мы были НЕ ПРАВЫ.......... :dontknow:

о чем я хотел сказать в сути мои дорогие друзья?
о том что Женька конечно человек вспыльчивый и эмоциональный!
и часто отвечает на сообщения не пойми как сумбурно, мало понятно,. с запозданиями, НО!

если бы ему был этот форум безразличен, если бы он был на столько негодяем и хамом- просился бы он обратно?
чтобы извиниться перед тем кого обидел?
чтоб  помочь безвозмездно по возможности комрадам?

с другой стороны:
Женька(Ежик) не в первый раз напортачил.....
и это не 17-ти летний пацан! это взрослый мужчина! который должен отвечать за поступки! :hobo:

к сути...

сейчас очень сложный для Владимира момент!!!
мужики! я не знаю все ли понимают - КАК ЭТО ТЯЖЕЛО ?!?!?!?
принять правильное решение! решение - которое возможно противоречит правилам, либо моральным принципам....
но быть человеком организовавшим такое "теплое", дружественное место не может быть легким делои априори!
поэтому желаю :
Володе(Мастеру)- крепких нервов, холодного рассудка, и выдержки для принятия решения!
Евгению(Ежику-у) понимания ! осознания ответственности за свои поступки! и сдержанности в высказываниях!!
(хотя сути конфликта как и многие я не знаю)
Домовой2000(Михаилу) -быть лояльным и верить что люди более добрые чем иногда кажутся!

Мужики!!!! нас итак осталось совсем мало!!! реально НОРМАЛЬНЫХ мужиков!!!!
как печально, грустно видеть когда между нами начинаются разногласия :'(

пы.сы. сори что нафлудил пол страницы....
по голосованию - сомневаюсь....Тимур наверно забыл создать вариант типа: " ваши пожелания"
из общения с Ежиком понял- он разносторонний человек, но своеобразный!
с одной стороны и форум без него не пропадет, с другой с ним есть о чем поговорить и обменяться опытом, мнением...

пусть все решится миром ! :flag:

0

6

Мастер написал(а):

второй раз

Бог любит троицу :D

По хорошему надо бы разьяснить что там за:

Мастер написал(а):

проблемы возникшей между Ежиком и Домовым

После первого раза разьяснений не последовало, на первоапрельскую шутку вовсе не похоже было :mad:

В любом случае решение о "разбане" принимать только после того как отпишется Домовой2000(Михаил) :flag:

0

7

PROPRO написал(а):

В любом случае решение о "разбане" принимать только после того как отпишется Домовой2000(Михаил)

А для чего тогда мы тут заседаем? Что бы выяснить кто как относится к ежику? Новички все равно Евгения не знают, нас то осталось человек шесть...  И третий пункт в опроснике тоже смущает - Что значит не знаю?! Пофигизмом каким то пахнет.
Да или нет. Оступился человек, да не первый раз, за первый он был тоже БАНен, но сорвался. И что, разве только плохое делал ежик, разве ему до лампочки форум, если он просится назад?! Или думаете, что просится, что бы опять оскорблять Михаила? Глупости это. Евгений все осознал, готов попросить прощения и впредь дал слово больше не хулиганить! Давайте всех тогда разгоним - тихо будет, как в болоте...  Мое личное мнение ( если оно кого то вообще интересует) - дать парню ПОСЛЕДНИЙ ШАНС, как я уже выше писал - под мою ответственность. Я буду отвечать если что пойдет не так!

С Уважением, Владимир.

0

8

Володь...не кипятись....эмоции плохие советчики. Все имеют право слова. И свое мнение! И поверь, мне твое слово тоже важно!!!!!

0

9

Согласен, Женька хамовит, и не упустит момента подъе уколоть при случае.  Иногда это вызывает улыбку, а иногда бывает желание взять его за шкирку. Но при всём этом, он таки порядочный человек.
Решать, конечно же, Администрации  и в первую очередь Михаилу, так как в его адрес было хамство.
Я со своей стороны,  ЗА возвращение Ёжика.
Жень, ты должен прекрасно понимать, раз за тебя подписываются люди, то это дорогого стоит.

0

10

Друзья! Я совершенно не против возвращения Ёжика, а именно Евгения. Сам до сих пор не понимаю его мотивов в том что произошло...На что его подвигло  на  такой поступок.

Короче я не против.  Главное чтоб это пошло на пользу Форума!

Только сегодня вечером приехал из отпуска.  Был в Джубге!

Всем Хорошего Настроения!

0

11

ROV написал(а):

Согласен, Женька хамовит, и не упустит момента подъе уколоть при случае.  Иногда это вызывает улыбку, а иногда бывает желание взять его за шкирку. Но при всём этом, он таки порядочный человек.
Решать, конечно же, Администрации  и в первую очередь Михаилу, так как в его адрес было хамство.
Я со своей стороны,  ЗА возвращение Ёжика.
Жень, ты должен прекрасно понимать, раз за тебя подписываются люди, то это дорогого стоит.

У меня примерно те же мысли, Олег выразил их лучше меня. Я за последний шанс.

0

12

мне ,как начинающему форумчанину сложно ответить на опросник. критика должна присутствовать ,но то что было в том сообщении, было оскорбление это очень плохо.Да и за дельные советы ему можно сказать спасибо, не всегда он такой колючий.Я За возвращение ёжика,но решающее слово за домовой2000.

0

13

Миша своё слово сказал...такое слово, что кроме, как руку пожать бы и мыслей других нет... :flag:
Ждем Евгения обратно?..

0

14

О как здесь ...
Проголосовал за "вернуть"

0

15

Думаю пришло время подводить итоги.....Практически единодушно все высказались за возвращения Евгения. Как и говорил ранее, я готов разбанить Ежика.
Евгений!
Много хороших людей просило за Вас. И я не могу не прислушаться к их просьбам. Поэтому даю Вам еще один шанс. ПОСЛЕДНИЙ! Больше прощений не будет! Настоятельно рекомендую извиниться перед Михаилом (Домовой2000). Можно через ЛС. После это будем считать инцидент исчерпанным....
С возвращением!!!!)))) Как говорится...начнем с чистого листа...
С 00.00 15.07.2015 блокировка будет снята..

+2

16

Бляха-муха , это ж демократия!  :cool:  :flag: А Михаилу (Домовой2000) респект и уважение, за то, что щеки не стал надувать и отнесся с пониманием к происходящему, хоть и "пострадал" сам. Спасибо, Михаил!

0

17

konvlad22 написал(а):

Бляха-муха , это ж демократия!

Думаю многие об этом успели подумать :idea: .
На других ресурсах кто-то подобное видел :insane: ?

0

18

PROPRO написал(а):

Думаю многие об этом успели подумать  .
На других ресурсах кто-то подобное видел  ?

Ещё и "орки" вспомним ;)

0

19

PROPRO написал(а):

На других ресурсах кто-то подобное видел  ?

Думается, что это практически нереально! Все зависит конечно от Самого Главного, от его отношения к участникам, с которыми можно считаться или, что чаще бывает - нет. :flag: В данном случае коментарии излишни и Владимир лишний раз доказал, что для него важнее коллектив, теплая атмосфера в нем, без недовольств, склок, с полным взаимопониманием, а  не просто форум, где каждый сам по себе! И я поставлю ему плюс за справедливость и мудрость грамотного руководителя!

И еще , ВНИМАНИЕ! Мастер наш не имеет ни одной награды... Это конечно говорит о скромности человека! Но мы ценим его и я считаю, что это пора исправить! Награда от благодарных форумчан ГРАМОТНОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ!

Кто, за то, что бы наградить Владимира, как человека, который вкладывает в форум столько сил и времени, который создает атмосферу домашнего уюта и доброты, который способен подобрать ключик к каждому форумчанину и увлечь интересным делом!???

Прошу наших модераторов обеспечить голосование! Мастер , естественно в нем не участвует! :flag:

С Уважением, Владимир.

0

20

Награды мне ни к чему...Награждать (пока) могу только я. Да что ж я Брежнев что ли сам себе ордена выписывать? Так что ничего не нужно....

0

21

Мастер написал(а):

Награды мне ни к чему...Награждать (пока) могу только я. Да что ж я Брежнев что ли сам себе ордена выписывать? Так что ничего не нужно....

Это не сам себе, а от нас! Разница есть и очень большая!

Убедительно прошу рассмотреть вопрос модераторов форума!

С Уважением, Владимир.

0

22

konvlad22 написал(а):

Это не сам себе, а от нас!

Володь, согласен с тобой полностью и безоговорочно!
Владимир (Мастер) для нас как отец родной, и поддержит в трудную минуту и шуганёт, когда расшалимся. А сколько времени и сил отдано форуму…
Ну, право дело не серьёзно, поле "Награды – Нет наград". Но награда то есть! Наше уважение и благодарность – это не награда?! Награда, а если есть награда – то поле "Награды" надо достойно заполнить!!! Вот…

0

23

даешь орден командору!!! ;-)

0

24

Мастер написал(а):

............ Да что ж я Брежнев что ли сам себе ордена выписывать? Так что ничего не нужно....

Можно и от Политбюро ЦК КПСС получить. :D

0

25

FROL написал(а):

Можно и от Политбюро ЦК КПСС получить.

А можно от благодарных форумчан.

0

26

А что - скромную Золотую Звезду Володе!

0

27

Парни! Хватит...закрыл тему.....

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Администрация » Выйдет ли Ёжик из тумана?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно