Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Жалобная книга. » Смена-Переизбрание модераторов!!!


Смена-Переизбрание модераторов!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Думаю что бы двигаться дальше-больше нужны перемены   *А*У*К*Ц*И*О*Н* !
Поскольку получив бессрочный бан я благодаря ДРУЗЬЯМ всё же здесь :flag: значит заслуживаю доверия!Предлогаю сменить.2х модераторов!

1й Витос Хмао-Давно не заходит-понятно всё.могло случиться,но МЫ должны двигаться ДАЛЬШЕ!
Переизбрать с сохранением звания МОДЕРАТОР!
2й Домовой2000 (и не обвиняйте меня в предвзятости,лиш констатация фактов :dontknow: )Париодически теряется,Но как и сейчас Регулярно ПОЯВЛЯЕТСЯ на профильных ресурсах в Купле-Продаже!
Переизбрать-просто Переизбрать!Есть более достойные!

Прелогаю кандидатуры Конвлад(Владимир) и РОВ(Олег) :dontknow: Если есть более достойные предлогайте !!! :cool:

0

2

Евгений, не надо делать революций! Не надо скандалов и свалок - у нас очень неплохой форум, пусть он таковым и останется. Давайте не переходить черту ( как у летчиков - точка возврата). Модератор - должность серьезная, наделенная определенными полномочиями, в том числе и карательными функциями.
Думаю, что все мы на виду только у одного человека, который имеет право делать такие выводы - это Владимир ( Мастер).
Давайте будем терпимее и Уважительнее друг к другу, это всегда сплочает и укрепляет коллективы. Что касается названных тобой кандидатов, то я бы назвал двух достойных людей ( если будет голосование ) - это  Леха-сумо и ROV.
Но , повторюсь, что против всяких " революций", особенно тех, что затрагивают личностные отношения участников. И еще, мне кажется - пусть каждый занимается своим делом, а не хватается за все подряд ( ротом и попом ) - тогда будет всем хорошо и будет порядок и лад на нашем форуме! Надо просто постараться найти себе любимое дело ( тему, увлечение), тогда будет гораздо больше положительных эмоций и больше друзей!
Тему предлагаю снести.

С Уважением, Владимир.

0

3

Причем тут революция?Прсто перевыборы,Модератор это не просто звание-это подразумевает обязанности,Модератор должен не просто числиться,а хотябы появляться на форуме и заниматься чемто полезным для ресурса!
Вот Тимур и Михаил достойны достойны и отлично справляются со своими обязаностями,а для когото это только привилегия.

0

4

Значит так. Количество модераторов соответствует числу участников. Даже с лихвой...А потому, частое отсутствие Виктора (Vitos_HMAO) никак не сказывается на работе нашего форума. Поэтому выбирать новых и при этом сохранять старых не вижу смысла вообще. По поводу Михаила (Домовой2000)....Евгений! Кроме Вас, жалоб на Михаила, не поступало ни от кого! И на сколько мне помнится, все проблемы были решены с Вашим возвращением? Так ведь? Хочу напомнить, что в задачу модератора не входит беспрерывное присутствие и постоянный мониторинг форума. Если это не вредит форуму, то он сам вправе решать, когда и сколько ему быть на форуме. Главная задача модератора следить за соблюдением правил и помощи другим участникам, если это необходимо. А потому Ваши претензии считаю необоснованными и вопрос о перевыборе модераторов закрываю. У нас очень много достойных людей, но сейчас нужды в новых модераторах просто нет. Этот вопрос станет актуальным, только после  значительного увеличения числа участников форума. Когда это наступит, то тогда и вернемся к данному вопросу.
Все! Тема закрыта!

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Жалобная книга. » Смена-Переизбрание модераторов!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно