Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Тенденция или...


Тенденция или...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Взгляд обычного юзера, не модератора :offtop:

Постоянно сижу на аиргане, высматриваю в продаже лейки(матрицы) под пули, ну и так может что-то интересное всплывет чего еще не видел... Собственно смартфон с инетом почти всегда со мной.

Заметил в последнее время(месяца 4 наверное) стало очень много персонажей с ганзы туда переползать, ибо на ганзе купля-продажа пневмы медленно загибается(за что спасибо политике Игната, а точнее даже Романа). Вообщем те персонажи как правило ведут себя как "агрессивные псовые особи"(лают, но не кусают :D ), то ли от отсутствия каких либо финансовых средств, то ли от привычной им манеры общения(полной отсутствия таковой). За последний месяц "имел удовольствие" общаться в ЛС с 4-я такими персонажами. На культурное обращение и замечание сразу же следует поток возмущения и отборного мата... На 3-х кидал жалобы Ирме, вроде как им выписано было по предупреждению. На 4-го клоуна забил, он что-то мне там пытался доказать про "бывшего заслуженного кумира ганзы, а ныне сдувшегося пи..раса :insane: ".

Так вот я все это к чему, кто-то еще с подобным за последние пусть будет 6 месяцев сталкивался? Тенденция или случайность?
:tomato:

0

2

Привет :)
Я думаю не случайность :) вроде к подобному и шло, адекватные люди уходят и остается шлак...
В последнее время потерялся из сети, но единственное о чем жалею, это что здесь показать нечего :( ибо по теме пневматики ничего не сделал.
А орги и ганзы... От них всегда было ощущение темного болота, какой-то срач постоянно, ну их нафик...
:flag:

0

3

Приветствую Михаил!
Ну, на ганзе, и так-то К-П в последнее время, не очень бойко шла. На аиргане - мешала политика "предоплаты" за объявления о продаже. По этому поводу, было много возмущений - по поводу "барыжности" Александра (Crelby), ну и думаю - это был основной фактор, для К-П на ганзе. Теперь, К-П на ганзе - вообще "стихла". Если раньше (по памяти), основной поток продаж - был на ганзе, то теперь он - на аиргане. Это - мои наблюдения. Что привело к этому - мне не известно (я являюсь "активным покупателем", но не продавцом - поэтому, могу сказать только о покупке, но не о продаже). Если брать по ранешным временам, то на аиргане - продавалось мало, по сравнению с ганзой. Теперь - наоборот.
По поводу хамства в К-П, честно сказать - не сталкивался с откровенным. Так, иногда, в темах бывают стычки , но это в расчёт не беру. Есть откровенные любители срача - эти, в любой теме, сведут тему к срачу. Но на эти личности - я не ориентируюсь.

0

4

Vitos_HMAO написал(а):

вроде к подобному и шло, адекватные люди уходят и остается шлак..

Согласен с Виктором полностью. Серьезные люди давно купили или продали что нужно было, собрали коллекции и т.д.  а сейчас там сидят безмозговые шизофреники, просто зеваки ну и конечно кидалы, коих развелось везде великое множество.
Параллельно с Ганзой сижу часто на WW2 и всегда поражаюсь контрастом. Поведение совершенно другое, даже у тех участников, которые заходят с других ресурсов, атмосфера другая что ли?! Многое все же зависит от руководства форумов, от модераторов, которые вовремя не пресекают срачи и которым зачастую наплевать - "болото у них там или озеро" и как там себя чувствуют участники.

0

5

Я в вечном бане на орках. Там с хорошими людьми изначально было туговато. И как то не скучаю...по срачу.

0

6

igor66669 написал(а):

по поводу "барыжности" Александра (Crelby)

Сайт и форум изначально создавался под магазин http://airgun.org.ru/forum/viewforum.php?f=26 , а не наоборот. Многие этого до сих пор не поняли.

igor66669 написал(а):

Что привело к этому - мне не известно

Появление платных(жирных) самоапающихся тем в купле-продаже.
Роман настоял, а Игнат мямля не стал даже с ним спорить. Так это выглядело со стороны по крайней мере.

Вообщем все хотят денег.

Но тут как бы немного о другом разговор, а скорее даже опрос :)

0

7

На Ганзу захожу редко....Раньше был завсегдатаем сигналок. Там всегда было поспокойнее.  Зато в других разделах  - не зевай, в дерьмо макнуть, что высморкаться...Особо тяжко новичкам.
Миш! Ну а дураков хватало всегда с избытком...Меньше внимания...Не корми тролля. И не обращай внимания...

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Тенденция или...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно