Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 4.!


Как провел день ... Часть 4.!

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Леха-сумо написал(а):

ваш покорный слуга, т.е . я занял 2-е место в классе опэн, и первое в "экспресс БР"- от стрелять  25 стандартных бр мишеней не больше чем за 5 минут.

Вот это да!
Поздравляю! :flag:

0

482

Леха-сумо написал(а):

я занял 2-е место в классе опэн, и первое в "экспресс БР"

Алексей , принимай поздравления, МОЛОДЕЦ  :flag:  и температура класс :cool:

FROL написал(а):

переходник

Тимур , его на фото видно гужонами 3 фиксируется КП-А/Н называется :flag:

0

483

Леха-сумо написал(а):

...занял 2-е место в классе опэн, и первое в "экспресс БР"- от стрелять  25 стандартных бр мишеней не больше чем за 5 минут.

Ишь ты, чего натворил-то... :D
Молодца, друг...хорошо время провёл... :flag:

0

484

http://se.uploads.ru/t/K8uRW.jpg
http://s6.uploads.ru/t/Fcsgm.jpg
http://sd.uploads.ru/t/Bv8lS.jpg
http://sg.uploads.ru/t/pWv2S.jpg
http://s0.uploads.ru/t/gDjv2.jpg
http://s5.uploads.ru/t/jEAU1.jpg
http://s7.uploads.ru/t/8KxrD.jpg

Сорри! фото с вайбера...
крайняя фото- винтовка которой я обязан призами!

Отредактировано Леха-сумо (5 Янв 2017 20:46:43)

0

485

Леха-сумо написал(а):

Докладаю.
занял 2-е место в классе опэн, и первое в "экспресс БР"- от стрелять  25 стандартных бр мишеней не больше чем за 5 минут.

Ай молодца! :cool:

0

486

спасибо Парни за поздравления! Очень приятно!!!!

пы.сы. впервые увидел "штырь" в живую... ну спорные ощущения....
та же М2 с которой стрелял я больше понравилась!

Отредактировано Леха-сумо (5 Янв 2017 20:55:36)

0

487

Молодец Леха!!!!!)))))))

0

488

Леха-сумо написал(а):

"штырь" в живую... ну спорные ощущения....
та же М2 с которой стрелял я больше понравилась!

Леш , чем штырь не пришелся , прикладистостью или внешним видом или чем то другим?

0

489

начинающий написал(а):

Тимур , его на фото видно гужонами 3 фиксируется КП-А/Н называется

Пробовал как-то через переходник старые объективы ставить. Но дальше нескольких опытных снимков не пошло. Хотя некоторые фото получились, не то что-бы хорошие, но можно сказать интересные.

0

490

начинающий написал(а):

Леш , чем штырь не пришелся , прикладистостью или внешним видом или чем то другим?

При кладка - это все настроить можно, а вот танцы с бубном при заправке....
За одну серию , стрелок по два а бывало и по три раза снимал резик(выкручивал его), шёл к баллону и задувал.
Я так думаю эта беготня нифига не лучшим способом влияет на результативность...
И почему так часто заправляет?
С "эмки" 2-3 серии спокойно с одной заправки! И я бы не сказал , что на штыре намного меньше Резик.

Ну вид конечно у штыря богатый!!! ))

0

491

Короче, со "Штыря" тебя не вштырило... :D

0

492

Лёха, поздравляю с отличными результатами!  :cool:

0

493

magadan.jey написал(а):

Короче, со "Штыря" тебя не вштырило...

так точно!!! :D

DAS написал(а):

Лёха, поздравляю с отличными результатами!

пасип! :blush:

0

494

FROL написал(а):

Но дальше нескольких опытных снимков не пошло.

Тимур , с мануальными работать очень приятно, это ведь эксперименты -не понравилось удалил , не то что раньше не понравилось побежал за новой пленкой, да и дешевле они , что несомненный плюс (если на фото не зарабатываешь) а так подобрал сцену - добавил боке и душа радуется, тем более оба хобби похожи - удовольствие , всегда что то новое , поправки на прицеле и поправки в выдержке :cool:

Леха-сумо написал(а):

За одну серию , стрелок по два а бывало и по три раза снимал резик(выкручивал его), шёл к баллону и задувал

то есть получается менее практичный при более богатом облике?

0

495

Вчерась был сильно зол, потому писать воздержался...:)
Слыхали про жопоруких лошар?..А я такого в зеркале вижу теперь... :dontknow:
Ничего не предвещало, вроде бы...Продолжая ковыряться с УАЗькой, решил немного и пневме внимания уделить...В той части, что меня посетила идейка ранее...Для реализации надо-то было всего ничего: изъять родную трубу из пластиковой коробки Иж и расширить посадочное отверстие до 32 мм...Термофен, труба на 32 - всё в наличии...Ну, изъятие трубы прошло без проблем, а вот внедрение новой, бОльшего диаметра, всё дело и закончило...:( Нет, всё получилось бы, кабы жопорук не начал куда-то спешить...Обклепал бы конус на внедряемой трубе получше, не стал бы феном пластик внагляк плавить и всё такое...Так вот же, куда-то торопился...Ладно бы кто подгонял под зад, а то по собственной инициативе же... :dontknow:
В итоге, посмотрел на коробку (на то, во что её превратил) да и выкинул нафиг...Уж сколько раз себе говорил: не спеши зазря, даже для пробы...Ан нет, всё дураку не впрок... :dontknow:
Но ничего, будет время, авось найду каличный пластик какой ижевский, только делать буду уже по-другому...И без спешки... :yep:
Вот такая, братцы, ботва... :dontknow:

0

496

Андрей , у нас на это бы сказали - спешка нужна при ловле блох и когда приперло! а так не переживай и спокойно доделывай бухантера , муфту уже не вернуть :dontknow:

0

497

Да я-то спокоен... :yep: Если откровенно, то зол был примерно...примерно...ну...не больше минуты... :D
Потом уже принял полученный результат, как свершившийся и сердце рвать не стал по пустякам...не моё это, чтоб по пустякам...:)
P.S. К слову, ничуть не сожалею о коробке...В результате её, хм, порчи :) подтвердилось одно моё предположение по её поводу...Так что, фигня это всё... Сколько тех коробок ещё будет...:yep:
P.P.S. А вот то, что при обновлении на планшете у меня слетело ВСЁ...Т.е. вообще всё: приложения, которые не входят в стандартный пакет, контакты, фото и видео...вот это реально неудобно...на какое-то время...Тем более, что ватсаповская информация (контакты, фото и видео) были только в нём... :dontknow:

Отредактировано magadan.jey (8 Янв 2017 06:59:10)

0

498

Снег.

http://images.vfl.ru/ii/1483929748/51b50a56/15591103_m.jpg

Сходили с женой в кино на "Викинга", редкостная кака. Обратно шли, на прекрасное потянуло, вот например деревья в инее.

http://images.vfl.ru/ii/1483929748/4cb98f77/15591102_m.jpg

0

499

FROL написал(а):

Сходили с женой в кино на "Викинга", редкостная кака.

Как всегда - мельтешение, компьютерная графика, бессмысленно и с непонятной концовкой?
То бишь, все атрибуты "отечественного блокбастера"...

Отредактировано DAS (9 Янв 2017 07:36:19)

0

500

DAS написал(а):

Как всегда - мельтешение, компьютерная графика, бессмысленно и с непонятной концовкой?
То бишь, все атрибуты "отечественного блокбастера"...

Ну начать с того, что это похоже крайне малобюджетная поделка, где даже на компьютерной массовке по жадничали. "Викинги" практически к фильму вообще отношения не имеют, да и в самых массовых сценах их не больше двадцати персонажей. Сам фильм, наверное, скорее всего, мне так показалось, про Крещение Руси. Но до того всё через ЗАДНИЦУ сляпано! В общем теряюсь я в эпитетах. Самый наверное пристойный и точный - ЛАЖА!

0

501

magadan.jey написал(а):

какое-то время...Тем более, что ватсаповская информация (контакты, фото и видео) были только в нём...

Андрей! Несколько раз при смене гаджетов, устанавливая вацап- он бэкап делал. Восстанавливая последние беседы.
Номера- это только если синхронизированы

0

502

FROL написал(а):

"Викинга", редкостная кака

Температура с - 42 за два дня поднялась до - 5 и на завтра была запланирована поездка на Викинга , но после отзыва Тимура наверное поедем на коток как Леша ноги разминать :cool:

0

503

начинающий написал(а):

Температура с - 42 за два дня поднялась до - 5 и на завтра была запланирована поездка на Викинга , но после отзыва Тимура наверное поедем на коток как Леша ноги разминать

Дима, ну я в общем-то не вполне профессиональный кинокритик. :dontknow:  Но вот такое мнение сложилось.
Хорошо, что у нас мало посетителей на сайте, а то бы мог нанести непоправимый урон российскому кино. :blush:

0

504

FROL написал(а):

нанести непоправимый урон российскому кино

Тимур , в России очень мало хороших игровых лент , так что нанести урон не получится , а кино не для всех или документальное не выходит в широкий прокат а играется на закрытых площадках :dontknow:

0

505

Леха-сумо написал(а):

Андрей! Несколько раз при смене гаджетов, устанавливая вацап- он бэкап делал. Восстанавливая последние беседы.
Номера- это только если синхронизированы

Уж не знаю, отхренезированы :) номера или нет, но гаджет невинен, как в момент покупки... :dontknow:
Ничего, восстановим помаленьку...

0

506

Во, блин...Первый официальный трудовой день приключился так, что и без обеда (чуть без ужина не получилось), и, соответственно, нифига не пильнул, ибо в обед время только...
Воистину, начались трудо выебудни... :yep:

0

507

только что ходил с собачкой гулять , на небе красота уходить не хотелось , качество телефон но все же

http://se.uploads.ru/3HAO0.jpg

0

508

Наскоро изготовил заготовку псевдовосьмёрки для своего...хм...как же его назвать...Марохит?..Хитодёр?..Не решено пока, но как-то так пока...:) Пока идёт полимеризация, решил скидать, давно ожидающий своего часа, Кросман 2300...Уж больше года по частям лежал...Ударник изготовлен новый, под новый же СМ по схеме Боливара...Рукоять, правда, ушла на вышеупомянутый РСР-девайс, а на этот собрал другую...Давно все детали лежали, не раз проворачивание делалось...Всё перемешалось потихоньку...Вот и пружинку ударника, что раньше стояла, не уверен, что нашел...Поставил какую-то, с ней девайс КП-шкой 0,68-й чуток за 8 Дж выдаёт...Не понравилось...Зачем столько?..Поставил другую, третью - с ними кое-как 5 Дж...Мало, наверное...Ну, ничего, это настрою потихоньку, потом рукоять/накладку сделаю, наверное...
Ещё доча младшая подогнала проблемку прям по-царски...:) На 5 см попросила укоротить светодиодные даблы...Даблы - это палки такие железные с фитилями на концах, для фаир-шоу...только эти конкретные - светодиодные...Пока зима, холодно фаирщикам "прожигаться" на воздухе, да и ветры недетские сейчас...Вот и пои у дочи, и даблы пожаробезопасные :) на этот период времени, светодиодные...Блин, я того, кто с ТАКИМ качеством их сделал, возненавидел ещё тогда, когда они только пришли и мне пришлось перепаивать "фитили", отковыряв с полтонны термоклея...Сегодня я глубже залез...я был готов калечить изготовителей...Руки им нафиг не нужны, чтоб делать и дальше так, как они это делают (каким именно местом собирают, не предположу, но точно знаю, через какое :) )...Пришлось задействовать весь инструментарий, какой есть, от гравера до паяльника...Разве что сверлильный станок не пришлось доставать... :D Да ещё и срочно надо было сделать, ибо их пригласили в каком-то конкурсе участвовать...Вот так и получилось, что у папы ни времени толком, ни права на ошибку... :dontknow: Говорю же, "царский" подгон...:)
А ещё девайс принесли - Гамо Хантер 1250...Но в ТАКОМ видавшем виды состоянии  :tired: , что даблы на его фоне кажутся идеалом технического воплощения...Пытались самостоятельно ремонтировать его, но... :mad: Посмотрим, что будет...Обозначу владельцу ситуацию с нужными запчастями, а там пусть сам думает...
Зато скучать не пришлось, пока день провёл... :yep:

0

509

magadan.jey написал(а):

Марохит?..Хитодёр

Так это марадер чоли :question:

0

510

Типа того...:) От "Мародёра" там, конечно же, нет ничего...А почему к нему привязка - это отдельная история... :whistle:

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 4.!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно