Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мёд алтайский

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Продам по небарыжной цене 150р/кг алтайский мёд отличного качества с собственной пасеки. Сотовый 250р/кг.
Воск, прополис, пчелиный подмор, спиртовый настой восковой моли. Есть немного трутневого гомогената.
Отправлю ТК или почтой куда угодно. При покупке больше 5кг или кому далеко - скидка на транспортные услуги.
Охотно рассмотрю обмен на пневмочтонибудь.

0

2

Предложение хорошее и интересное. Вот только один вопрос...в какой таре будет производиться отправка? Зная нашу почту, большие сомнения берут на счет пластиковых ведерок и уж тем более стеклянных банок...И еще..Какой именно мед? Цветочный, липовый, гречишный.....?

0

3

Стекло, конечно да, не годится. Пластиковые ведёрки посредством ТК нормально доходят. Они, когда маленькие, на 0,5 - 2,0 л довольно прочные. Есть "сувенирные" мишки от маленьких до килограмовых. Идеальный вариант, думаю, пятилитровые бутыли наподобие полторашек, но запихивать в них севший мёд это та ещё процедурка. Да и 7кг зараз редко кому надо.
Мёд - цветочный - луговое разнотравье, с небольшой примесью гречихи (поблизости вроде не цвела, откуда-то подтащили  :dontknow:
Два сорта на сегодня: В одном гречиха почти не чувствуется, очень сладкий. Сел почти в камень, очень плотно, цвет тёмно кремовый. Другой помягче и потемнее в нём гречки побольше, этот ощутимо горло дерёт.

0

4

Я правильно понял, что в пятилитровую бутыль входит 7 кг? Коли так, то готов взять цветочного 7кг. И что это за сувенирные мишки? Можно фото?  Какая их емкость и и на сколько увеличится цена за тару?

0

5

Немного побольше 7 даже.
Мишки пластиковые,
http://s7.uploads.ru/t/BQ8Hq.jpg
стрырил  :) своё же фото с сайта, который раньше моим мёдом торговал, сейчас - найду другие в компе и ещё выложу. От маленьких 250 гр до 1,0кг. увеличится только на цену самого мишки  15-30 руб, в зависимости от размеров.

0

6

Оказалось проще нащёлкать новых на телефон, чем старые найти
http://s6.uploads.ru/t/KHNfQ.jpg

Могу преложить вот это ведёрко.
http://s0.uploads.ru/t/Kd5oD.jpg

Если надо - запихну конечно и в бутыль, но мёд севший севший капитально, с воздушными промежутками получится и вам разрезать её как-то придётся. Ведёрко удобнее. В него налил, когда он ещё жидкий был так оно сейчас, как монолитный цилиндр. Даже пинать будут, только ноги отобьют  :mad:

А вот вместе с новой игрушкой :blush:
http://sf.uploads.ru/t/7no4S.jpg
ТК подешевле почты будет, наверное, да и поаккуратнее. В основном ими отпралял.

Отредактировано Глухой Пъю (14 Окт 2016 18:50:45)

0

7

В этом ведерке  две трехлитровые банки? На весах 8 кг. В банку входит 4-4.5гк. Или я что то путаю?Если нет, то можно фото ведерка рядом с 3х литровой банкой для понимания размеров......

0

8

Всё верно в одном литре 1,5кг хорошего мёда. На ведёрке снизу написано 5,500л. Фотограф (владелица "крутого" телефона) спит уже, а я только кирпичами :)

0

9

Хорошо. Если есть ТК Деловые Линии, то беру одно ведерко цветочного меда. Доставка за Ваш счет если я правильно прочитал первое сообщение. Реквизиты для оплаты и точную сумму попрошу в ЛС.

0

10

Ммм-эээ... Обознатушки,перепрятушки...
Приношу извинения, впредь постараюсь изъясняться точнее сразу, дабы не вводить в заблуждение.
Имелась ввиду небольшая, относительно стоимости мёда скидка, а лучше частичная компенсация тем же мёдом, например докладываю вам пару тех же мишек.

0

11

ДЛ просят 675р за 9-10кг груза от Барнаула

Отредактировано Глухой Пъю (14 Окт 2016 21:19:18)

0

12

Да не вопрос...Согласен. Если других препятствий нет, то переходим в личку для получения реквизитов...

0

13

Интересно, но Алтайский мёд всегда темнее и как Пью сказал- плотнее! Тоже брал. И тоже в мИшках)) детям очень нравилось.
Мне привозил пчеловод по фамилии Потапов, вот такая медвеже- медовая фамилия))

У нас в Кузбассе почему-то более светлый и более жидкий мед

Отредактировано Леха-сумо (15 Окт 2016 03:22:58)

0

14

Так и есть. На Кузбасе мёд, как правило светлее намного. Возил как-то на ярмарку (Мундыбаш, Таштагол - в те места ) , думал "всех победю" с необычным мёдом, а народ удивлялся и с недоверием, дескать "неправильный мёд".
Немножко другой климат, медоносы, вот мёд разный и получается.

0

15

В Смоленске и светлый и темный бывает. Наверное завысит откуда нектар тырят...

0

16

Светлый у нас бывает, но мало, от медоносов местности зависит,конечно. Причём если выбор есть, каждая семья разный мёд натаскивает.

0

17

Все оплатил. Подробности в ЛС.

0

18

Отправил.

0

19

Вот свою стрелялку подлажу, до мало-мало вменяемого состояния и тоже к Александру за мёдом (с чаем :cool: ) съезжу.
Он всегда. когда к нему в гости (к сожалению обычно по шкурным делам) приезжаю чаем поит. Мне нравится, когда ещё в не загустевшем мёде попадаются маленькие кусочки воска.

0

20

Тимур, я бы тоже свеже собранного медку хлебнул, но далековато до Вас :dontknow:

0

21

начинающий написал(а):

Тимур, я бы тоже свеже собранного медку хлебнул, но далековато до Вас

Ну так закажи! Алтайский мед очень хорош! На ярмарках всегда его покупаю. А тут оказывается свой человек есть!

0

22

Владимир , у меня еще в сотах не закончился, наш местный от Мусихиных, да и на ярмарке каждую осень много пасечников приезжает , пробуешь и покупаешь,

0

23

У нас на медовый спас, в городе Епифань, проводят ярмарку меда 400 лет!!!! Да,да..400! Со всей страны едут. И из Алтая тоже... Ездим туда каждый год и покупаем мед разный. Но вот подвернулось удачное предложение и я им воспользовался. Люблю алтайский мед....

0

24

FROL написал(а):

Вот свою стрелялку подлажу, до мало-мало вменяемого состояния и тоже к Александру за мёдом (с чаем :cool: ) съезжу.
Он всегда. когда к нему в гости (к сожалению обычно по шкурным делам) приезжаю чаем поит. Мне нравится, когда ещё в не загустевшем мёде попадаются маленькие кусочки воска

Вот завтра, буду остатки рамок выкачивать и специально нефильтрованого побольше оставлю  :flag:  к чаю :)

начинающий написал(а):

Тимур, я бы тоже свеже собранного медку хлебнул, но далековато до Вас :dontknow:

Не знаю, сколько у вас стоит мёд, но постараюсь сделать, чтоб не больше 200р/кг с учётом доставки вышло. 

Мастер написал(а):

У нас на медовый спас, в городе Епифань, проводят ярмарку меда 400 лет!!!! Да,да..400! Со всей страны едут. И из Алтая тоже... Ездим туда каждый год и покупаем мед разный. Но вот подвернулось удачное предложение и я им воспользовался. Люблю алтайский мед....

Алтайский мёд не зря славится.
У меня ульи в саду стоят, под деревьями. Поймал давно одну семью, ради опыления сливы (рано весной цветёт, когда нет диких опылителей) и увлёкся. 
Это просто хобби, наподобие ...здесь нужен смайлик , стреляющий и одновременно наяривающий стрелялку огромным напильником :) , которое даёт возможность заниматься другим (снова тотже смайлик), без ущерба для чтоб-его семейного бюджета.
Весь мой арсенал выменян  на мёд или куплен с его продажи.
Расплодились мухи полосатые. Мёда больше, чем надо. Мне не съесть, банками по знакомым-соседям не продать. Родня, друзья, кумовья уже утонут в меду скоро. Медовухи тоже столько не выпью - здоровье уже не то  :(  :)
Вот и продаю подешевле, лишь бы не хранить годами и перекупам не отдавать (фиг им), лучше сопалатникам хорошим людям за эту же цену.

0

25

Александр! Мед получил. Огромное спасибо! Парни! Мед отличный. Рекомендую. Можете считать рекламой, но мед действительно превосходный. Плюс еще бонусный мед а мишках, за что отдельное спасибо!!!!))))))

ПОКУПАЙТЕ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

0

26

На здоровье!
Рад, что понравился.
Докачал остававшися с сентября рамки. Получился тёмно-рубиновый. Вкус осени. Сладкий.
Пока ещё жидкий, могу разлить даже в полторашки :)
Цена та же.

0

27

Глухой Пъю написал(а):

На здоровье!
Рад, что понравился.
Докачал остававшися с сентября рамки. Получился тёмно-рубиновый. Вкус осени. Сладкий.
Пока ещё жидкий, могу разлить даже в полторашки
Цена та же.

Молодец мужик. Своим трудом добро людям делаешь! Не в тему, но скажу, что без пчел не было бы у нас никакого урожая и фруктов тоже! Урожай,в смысле овощи.

Отредактировано tariel (26 Окт 2016 22:23:42)

0

28

Вкус осени... Вот не могу себе представить такой вкус... :dontknow: Александр! Я уже готов купить  такой мед, но останавливает то, что уже есть 15 кг. Так что пока в раздумьях....

Народ! За честность продавца ручаюсь. Мед отличный! Покупайте смело!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно