Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Услуги » Газовая пружина для Дианы 31 (35)


Газовая пружина для Дианы 31 (35)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s3.uploads.ru/t/Ah6gP.jpg
Длительная и кропотливая работа увенчалась успехом!
Более полугода экспериментов и разочарований принесли свои плоды. Могу предложить апгрейд Дианы-31 (35), а именно – установка газовой пружины высокого давления. На необходимости или преимуществах такой модернизации останавливаться не буду: кто знает о чём разговор наверняка уже давно мечтает об этом, кто не знает – тому оно и не надо.
В отличие от других модификаторов, я не стал изобретать новую пружину и использую стандартные (диаметр тела 18 мм, диаметр штока 8 мм) пружины известных производителей. Для её установки потребуется заменить поршень и вставить в УСМ (у меня Т06) дополнительный удерживающий механизм.  Основная работа по совершенствованию этого механизма велась в том направлении, чтобы сделать его потребительским (купил – поставил – работает). Это удалось не до конца, а именно: на торцевой части УСМ нужно сделать надфилем пропил шириной 2 мм и глубиной 1,5 мм для фиксации удерживающего механизма в нужном положении.
Комплект для модернизации состоит из:
1. Поршень
2. Манжета поршня
3. Газовая пружина
4. Удерживающий механизм
5. Инструкция по установке (я её ещё не нарисовал и, честно говоря, сомневаюсь в необходимости сего творения, но «у торговли свои законы»)
Манжеты поршня я беру у Vado123. Газовые пружины от Д. Прудникова . Я их заказываю с силой на штоке 80 кг. Этого достаточно для достижения гарантированных заводом-изготовителем параметров винтовки (310 м/с для пули 0,68 г), но … шлёпает она при этом ооочень сильно. Посему рекомендую использовать пульки весом 1,04 г. Скорость 218 мысов, на дистанции 150 м с 10 выстрелов от спичечного коробка осталось решето. Т. Е. на кучности это не отразилось.
При заказе можно отказаться от покупных изделий и приобрести их самостоятельно. 
Доставка. Желательно самовывозом. Я живу в Таганроге. Часто бываю в Ростове-на-Дону. Если привезёте с собой винтовку – помогу установить девайс на место и проверить его работу. При таком варианте и с оплатой мороки никакой. Второй вариант – почта. Здесь выбора нет: утром деньги – вечером стулья. И ещё: изготовление некоторых деталей производится не мной, посему могут быть задержки. Дабы отстроиться от этого делаем так: после предварительной договорённости я берусь за изготовление (если нет в наличии).  Об изготовлении и проверке комплекта сообщаю и выставляю счёт. После оплаты – высылаю. Кстати об оплате: возможен безналичный расчёт.

0

2

Привет! Насчёт weihrauch hw80 может тоже Увас что небудь слишно? Там тоже центр зацеп! Или если,че даите пожалуйста ссилочку.успехов вам втруде и т.д...

0

3

Не думаю, что у них большая разница с Дианой, но ... Если пришлёте размеры: диаметр поршня, ход поршня, тип УСМ - можно подумать, а если пришлёте винтовку - можно сделать. С учётом предыдущего опыта могу с уверенностью сказать, что через месяц Вы получите желаемое.

0

4

Khazar01 написал(а):

Не думаю, что у них большая разница с Дианой, но ... Если пришлёте размеры: диаметр поршня, ход поршня, тип УСМ - можно подумать, а если пришлёте винтовку - можно сделать. С учётом предыдущего опыта могу с уверенностью сказать, что через месяц Вы получите желаемое.

наврятли сгрузии ето получется)))))) а так его ход поршня и т.Д. полно инфи на ганзе и т.д. главное захотеть)))) если договоримся,вмоскву сможеш прислать? там брат мой. и приблизителную цену пожалуйста чирканите пожалуйста. спасибо за ответ

0

5

Среди моих знакомых нет владельцев weihrauch hw80, а покупать такой аппарат только для того, чтобы изготовить Вам удерживающий механизм у меня пока нет возможности. Без винтовки браться за изготовление не стану - я привык отвечать за свою работу, а при изготовлении вслепую возможны нестыковки. Комплект для Дианы я оцениваю в 11000 руб. Вряд ли для weihrauch hw80 будет дороже.

0

6

Khazar01 написал(а):

Среди моих знакомых нет владельцев weihrauch hw80, а покупать такой аппарат только для того, чтобы изготовить Вам удерживающий механизм у меня пока нет возможности. Без винтовки браться за изготовление не стану - я привык отвечать за свою работу, а при изготовлении вслепую возможны нестыковки. Комплект для Дианы я оцениваю в 11000 руб. Вряд ли для weihrauch hw80 будет дороже.

ок..понял! ну хоть чертежи и т.д. можете показать? может сам справлюсь,илиже фото сесиу проделеной работи по етапно.ето прозьба)))))))))))

0

7

Для желающих посмотреть как это выглядит: https://youtu.be/_1SKSmfW95A

0

8

Нудная штучка...

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Услуги » Газовая пружина для Дианы 31 (35)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно