Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Обзор пневматического оружия » Пневматика фирмы ASG


Пневматика фирмы ASG

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте!

Помогите разобраться. Хочу купить себе пистолет фирмы ASG - Steyr M9-A1, но меня смущает один момент. На одних сайтах пишут, что пистолеты производятся в Дании, а на других - в Китае. Кто, все-таки, является производителем данной продукции? Как мне не налететь на подделку? Если пистолеты, все-таки, делают в Китае, то на сколько хромает качество? Хотелось бы купить надежный качественный продукт, который не рассыпется в руках после пяти выстрелов.

Отредактировано Дима В. (28 Окт 2016 13:59:38)

0

2

Дима В. написал(а):

Здравствуйте!

Помогите разобраться. Хочу купить себе пистолет фирмы ASG - Steyr M9-A1, но меня смущает один момент. На одних сайтах пишут, что пистолеты производятся в Дании, а на других - в Китае. Кто, все-таки, является производителем данной продукции? Как мне не налететь на подделку? Если пистолеты, все-таки, делают в Китае, то на сколько хромает качество? Хотелось бы купить надежный качественный продукт, который не рассыпется в руках после пяти выстрелов.

Отредактировано Дима В. (Сегодня 14:59:38)

По идее Steyr не китаец и не из Дании! Он австриец.....а так если купить,то купить надо состорожнестю. Желаю успехов

0

3

http://s0.uploads.ru/t/Qr7XO.png

0

4


Наверняка:
Офис в Дании, а заказы на производство размещаются в Китае :mad:

ПС: Посмотрел на своем Револьвер Dan Wesson 8" от ASG(ActionSportGames)-просто фото и видео.
Ничего на нем не написано :dontknow:

Вот что нашел в интернете:

Продукция ASG производятся по лицензиям компании-производителей огнестрельного оружия Česká Zbrojovka, Steyr Mannlicher, STI, Dan Wesson и других. Потому на модели ASG нанесены все аутентичные маркировки, а также уникальный серийный номер.

Потому наверно и пишут Made in [страна производитель оригинального оружия]

0

5

Дима В. написал(а):

Если пистолеты, все-таки, делают в Китае, то на сколько хромает качество? Хотелось бы купить надежный качественный продукт, который не рассыпется в руках после пяти выстрелов.

Делать продукцию с пониженным ресурсом - это общемировая тенденция.  :angry: А Китай, всё-таки наращивает качество. Из китайской пневматики был "Стоегер". Из вопросов к винтовке были только почему-то не сделанные фаски.

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Обзор пневматического оружия » Пневматика фирмы ASG


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно