Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Магазин "Мир пневматики" - Москва.


Магазин "Мир пневматики" - Москва.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую, уважаемые форумчане!

В нашем магазине: пневматика (основное направление) и ЗИП, страйкбол, арбалеты, луки, запчасти и другое.

Полный ассортимент можно посмотреть на нашем сайте https://mirpnevmatiki.ru/
 
По любым интересующим вопросам (наличию, цене и т.д.) постараюсь ответить.

Мы стараемся держать цены ниже конкурентов, ведь клиент наш друг. По ряду позиций могу сделать даже скидку хорошим покупателям.

Пневматикой занимаюсь недавно, кой в чем разбираюсь, но не претендую на звание великого знатока и с радостью пообщаюсь со знающими людьми.

Открыт любому возможному сотрудничеству.

P.S. Если вы дочитали до конца, то у нас подарок для Вас. При заказе сообщите менеджеру что участник данного форума и после подтверждения получите скидку.

Теги: Купить пневматику, пневматика недорого, ,ЗИП для пневматики, пули для пневматики, пневматическая винтовка, пневматический пистолет, МР 654к

0

2

Зашел, посмотрел...
Нет перечня пунктов выдачи, а не помешало бы...А то сайт определяет моё местонахождение, пишет, что товар в Магадане, но адреса пункта выдачи не даёт... :dontknow: 
Так-то заказать можно было бы пару мелочей...для начала... :yep:

0

3

magadan.jey написал(а):

Зашел, посмотрел...
Нет перечня пунктов выдачи, а не помешало бы...А то сайт определяет моё местонахождение, пишет, что товар в Магадане, но адреса пункта выдачи не даёт...  
Так-то заказать можно было бы пару мелочей...для начала...

В каком товаре у вас возникла ошибка?

0

4

Благодарю за внимание к моему вопросу...Проблем не возникло (либо я косноязычно изложил)...Неясность возникла...
Неясность в части того, что на сайте, в разделе "Доставка", подразделе "Доставка в регионы" есть опция: "Самовывоз в пункте выдачи заказов в вашем городе (быстрый и не дорогой способ доставки, более 2057 пунктов выдачи)
Стоимость доставки до пункта выдачи - от 190 руб." При этом, к сожалению, нет перечня городов, где есть Ваши пункты выдачи...Далее - при выходе на страницу любого товара я вижу надпись: "Нож VD13 Земляк в городе Магадан" (товар взял первый попавшийся, для примера), но адреса пункта в Магадане сайт не содержит...Есть ли такой пункт в моём городе или нет?..
Вопросы мои не из желания позанудствовать и прицепиться, есть интерес к нескольким позициям, но, учитывая удалённость региона, мне хотелось бы представлять как стоимость пересыла, так и сроки доставки...
Так же, интересен момент доставки непосредственно гражданского пневматического оружия, предлагаемого Вашей организацией...Из недавнего опыта: искал для приятеля банальный Кросман 1377 в интернет-магазинах, но результат был одинаков - перезванивал менеджер и отказывал в продаже, мотивируя отказ невозможностью обеспечить доставку...Специфика региона...
Ну, пока вот такие моменты меня интересуют...

0

5

Это вам спасибо за оказание помощи, нам важно мнение наших клиентов. Да к сожалению в том разделе лишь справочная информация полная информация появляется при оформлении заказа. Не могу с уверенностью утверждать так как не знаю вашего точного расположения, но мы доставляли благополучно заказы в Чукотку), думаю и с вами справимся. А ваш Магадан вообще частенько заказывает у нас. Так что можете смело оформлять заказ, после с вами свяжется менеджер и Вы с ним согласуете свой заказ. Либо в случае если у Вас все же возникнут сложности то можете написать на info@mirpnevmatiki.ru про свой заказ с указанием ссылок на товар (желательно) или их именем как они называются на нашем сайте. Также на странице товара есть кнопка "Рассчитать доставку" нажимаете, вводите туда название населенного пункта, в вашем случае Магадан и смотрите на карте. Это на много удобнее списка.

Отредактировано Mir_Pnevmatiki (9 Авг 2017 10:57:10)

0

6

Для удобства пользования сайтом было бы неплохо маркировать товар, отсутствующий в продаже, но закреплённый в каталоге...На многих сайтах такая опция очень помогает сориентироваться в товаре...
Оформил вот я заказик пустяковый, а мне и регистрацию, и номер заказа, и изменения его статуса...Приятно, что со мной, как с клиентом, работают, но итог-то - в ответ: "нет в наличии"...:( А я людям докучал, отвлекал...Своё время опять же впустую, да и почти ожидать уже начал заказ-то...Ну и персональные данные предоставил без нужды, получается... :dontknow:

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Магазин "Мир пневматики" - Москва.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно