Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Станочный парк » Изготовление брелоков с символикой форума.


Изготовление брелоков с символикой форума.

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Яйцы резать не плохо...
***
накину мыслю созвучную теме сайта

http://s3.uploads.ru/t/TaXle.jpg

0

2

Это пули? Какой калибр?

0

3

oz174 написал(а):

накину мыслю созвучную теме сайта

КЛАСС!!! :cool:
можно даже сделать типа брелоков что-то- закрепить в торце колечко и на цепочку

может будут заказы?? ;) разработаем макет, можно будет допустим на пуле клеймо 512 забацать..

а правда давайте мысли сюда братцы- будет типа форумный брелок,

Отредактировано Леха-сумо (9 Фев 2013 08:41:50)

0

4

Мысль отличная. Кстати помимо названия форума можно еще и ник свой написать. Вот тогда точно именной получится. Даже знаю кто может макет разработать. Правда у него сейчас небольшие проблемы, но как появится - сразу озадачу!!!))))

0

5

класс!!! уже хочу :D

0

6

Шахматы-АирГановские....-фигуры-пули, благо выбор хороший-и пешек, и ферзей с королями, слонов и остальной нечисти...

0

7

ну тады все предложения желательно в картинках))

oz174 написал(а):

Шахматы-АирГановские....-фигуры-пули, благо выбор хороший-и пешек, и ферзей с королями, слонов и остальной нечисти...

а я на коротке вот такие своял :blush:
для затравки скажем 8-)
одын-http://s3.uploads.ru/t/6CNDx.jpg
дфа-http://s3.uploads.ru/t/Ol0M8.jpg

заранее пардон за качество обработки и соотношение размеров....
если действительно задаться целью размеры будут пропорциональны, изделия покрыты лаком, либо льняным маслом пропитаю(во! я ж его купил!!! пошел пробовать  :crazyfun: )

Отредактировано Леха-сумо (9 Фев 2013 18:23:06)

0

8

Лёха, пули промеряешь и делаешь копии, но побольше... :stupor:

0

9

oz174 написал(а):

но побольше...

примерно какой размер??
со спичечный коробок? больше? меньше???

0

10

Леха-сумо написал(а):

oz174 написал(а):

    но побольше...

примерно какой размер??
со спичечный коробок? больше? меньше???

Подпись автора

    Жги асфальт, а не резину!!!

Для начала-45мм в диаметре, высота соответственно масштабу...
Типо-сувенир...

Отредактировано oz174 (9 Фев 2013 18:32:41)

0

11

Если это будет брелок, то что бы удобно носить в кармане.

0

12

см полтора в высоту удобно будет

0

13

АлексЁжик написал(а):

см полтора в высоту

не мелковато??

0

14

Леха-сумо написал(а):

АлексЁжик написал(а):

    см полтора в высоту

не мелковато??

Подпись автора

    Жги асфальт, а не резину!!!

Мало конечно.....Если брелок, то сантиметра 3-4.
А если действительно подарочную, то наверное как Дима сказал,  что бы надписи красивые можно было...Леш! А можешь на сувенирную примерную стоимость прикинуть. А деревяху наверное лучше Тру Ойлом обрабатывать. Но это мое ИМХО.

0

15

Мастер написал(а):

Тру Ойлом

чейта??
я сейчас попробовал льняным натер... правда не знаю правильной технологии, просто взял тряпочку, смочил маслом и натер... постоит до утра посмотрю что будет... нужно конечно почитать как правильно маслом обрабатывать....

Мастер написал(а):

сантиметра 3-4.

Мастер написал(а):

стоимость прикинуть

если устроит береза- как я вот эти пробные сделал- стоимость будет на более сотки в любом случае(думаю даже меньше)
а вообще сколько считаете приемлемой ценой брелока форумного??
я за "Микроб"-овский отдавал 150+пересылhttp://s2.uploads.ru/t/RPuqd.jpg

а если дорогие породы дерева- все будет зависеть от того по какой цене материал найду...
завтра если получится может бук немного достану...

пы.сы. а какие вообще устроят цены?? ато может кому-то и 30 рублей жалко, а кто-то и 200 не пожалеет :glasses:

давайте накидываем варианты!!!

0

16

50-100р, для закваски..

0

17

Для такого дела есть альха после оброботки и покрытия маслом или лаком сматрится не хуже дорогих пород . если будет нужна отправлю заготовок на пробу  :glasses: я не жадный у нас её полно да и пилорамма своя имеется  :crazy:

Отредактировано gen6574 (9 Фев 2013 20:47:32)

0

18

Думаю за брелок 50-100 рублей нормально. Ну а за подарочный конечно дороже. Все зависит от размера, материала, способа нанесения надписи, финишной обработки. Это Леш тебе надо считать. Прикинь во сколько тебе обойдется и плюсуй свою маржу. Выноси на свет Божий, а тут и обсудим.
Кстати... Готов первым заказать подарочный из бука. Цена не важна.  Высота 6см, а диаметр наверное 4см. Ну а там пропорционально. И еще вопрос...Из донца выборку дерева сможешь сделать? Ну что бы имитация пульки была полная.

0

19

Мастер написал(а):

Кстати... Готов первым заказать подарочный из бука. Цена не важна.  Высота 6см, а диаметр наверное 4см. Ну а там пропорционально. И еще вопрос...Из донца выборку дерева сможешь сделать? Ну что бы имитация пульки была полная.

принято- буду работать над вопросом!

gen6574 написал(а):

если будет нужна отправлю заготовок на пробу

КАНЭШНА ХОЧУ!!!! :cool:
давай условия в личке плиз(че по чем, пересыл и все такое)

Мастер написал(а):

за брелок 50-100 рублей нормально. Ну а за подарочный конечно дороже

ммм... а разница просто брелока и подарочного?? размер? я так понимаю подарочный более крупный нужно?

0

20

Ну конечно....Подарочный должен быть таким, что бы его можно было постваить в стенку или на полку. Не менее 6см в высоту.

Леха-сумо написал(а):

Мастер написал(а):

    Тру Ойлом

чейта??

Про TRU OIL можешь глянуть здесь.
Химия и материалы для апгрейда пневматического оружия
Быстро  и качественно.

0

21

gen6574 написал(а):

Для такого дела есть альха после оброботки и покрытия маслом или лаком сматрится не хуже дорогих пород . если будет нужна отправлю заготовок на пробу  :glasses: я не жадный у нас её полно да и пилорамма своя имеется  :crazy:

Отредактировано gen6574 (Сегодня 20:47:32)

Ну вот! Дело пошло! Молодцы мужики! Вот это по нашему....Нечего хорошее дело в долгий ящик засовывать...  :cool:

0

22

печалька... с буком ничего не вышло(( нет его уже где надеялся взять...

буду выискивать альтернативу- как определюсь отпишу тут

0

23

ну мож. с маштабом и начудил :dontknow: в общем-ХОТЦА :flag:  ЛЕШ, молодец, куды денгуслать :D

зы-если чего: у меня 2 отмазки: :love: сам я нацмен и Джамшут-имя древнего царя :shine:

0

24

Братцы, чёйта я непонял про брелОки :( можна для простых чукчей? мож я тож хочу попробовать!   :blush:
Размеры какие? правда интересно :)

0

25

Ну пришла в голову народу мысля сделать брелки из дерева в виде пульки с названием нашего форума и ником владельца. А так же подарочный вариант. Размером не менее 6 см в высоту, что бы на полку или в стенку поставить можно было...

0

26

Vitos_HMAO написал(а):

Братцы, чёйта я непонял про брелОки  можна для простых чукчей? мож я тож хочу попробовать!   
Размеры какие? правда интересно

Да, Вить-как :D это в наших условиях выглядеть будед: "ты где купил?-ни где, друзья сделали-купить можно?!!-нет :D "

0

27

Vitos_HMAO написал(а):

Братцы, чёйта я непонял про брелОки  можна для простых чукчей? мож я тож хочу попробовать!   
Размеры какие? правда интересно

Витя, тебе можно попробовать сделать брелок из люминя -дюраля в форме Хатсановского барабанчика :), только каморы (дырочки) в верхней половинке, а по нижней полукругом ник, а в середине 512... Как-нибудь так.

А может про брелоки отдельной темой? а то куда-то в сторону повело.

Отредактировано Николай (11 Фев 2013 07:49:45)

0

28

Николай написал(а):

Витя, тебе можно попробовать сделать брелок из люминя -дюраля в форме Хатсановского барабанчика :), только каморы (дырочки) в верхней половинке, а по нижней полукругом ник, а в середине 512... Как-нибудь так.

В виде хатсановского барабана будет очень дорого, у нас в магазине 660 р. :D

0

29

FROL написал(а):

В виде хатсановского барабана будет очень дорого, у нас в магазине 660 р.

Дык я ж говорю если только самому выточить, "в виде"

0

30

АлексЁжик написал(а):

ЛЕШ, молодец, куды денгуслать

погодь каки деньги?? o.O

АлексЁжик написал(а):

сам я нацмен и Джамшут-имя древнего царя

переведи...

Vitos_HMAO написал(а):

Размеры какие?

в масштабе-я вчера пульку замерил
получится прмерно 45 мм диаметр(детская ))-оригинал4,5 . высотой 55мм(ориг соответственно5,5) примерно с коробок спичечный- это подарочная(н стол поставить или еще куда
,в планах сделать на подставке , а пуля к подставке под углом закреплена)
на скору руку накидал макетhttp://s2.uploads.ru/t/bYFRD.png

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Станочный парк » Изготовление брелоков с символикой форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно