Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » А с Ганзой то беда........


А с Ганзой то беда........

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

А с Ганзой то беда........и не только с ней. Идет дележ оружейного рынка рунета. Практически рейдерство. Читайте:
http://ntv.livejournal.com/305671.html

0

2

Внимательно читаю темки об этом , неприятная новость - вся личка в паблике (

0

3

Мы конечно мелкота, но как у нас с безопасностью?

0

4

FROL написал(а):

Мы конечно мелкота, но как у нас с безопасностью?

Скажу так...сломать можно все, что сделано руками человека. Было бы желание. 100% гарантии не даст никто.

0

5

Мастер написал(а):

А с Ганзой то беда........и не только с ней. Идет дележ оружейного рынка рунета. Практически рейдерство. Читайте:
http://ntv.livejournal.com/305671.html

Вот интересно, уголовное дело будут заводить, у нас же вроде специальное управление есть? А тут почти всё "белыми нитками". Хотелось бы, что бы до правды докопались и взгрели негодяев.

0

6

Посмотрим как все дальше обернется....Загакдывать бессмысленно...А поступили да, очень подленько... Просто западло....

0

7

что за тенденция к объединению???
у нас на сибмото тоже админ тему поняла(хозяйка форума дЭвушка- байкер, сейчас в МСК перебралась)- за объединение 2-х мотофорумов(ресурсов) в один большой мотосайт, с сохранением в бОльшей степени тем, архива и прочего...
большинство против... сдается мне в скором времени возможно похожее обрушение...
понятно что содержание ресурса влечет за собой трудности как финансовые , так и прочие... поэтому нам- простым обывателям приходится смириться с неизбежным....

0

8

Что то в последнее время разные сайты потихоньку начали ломаться то по одной то по другой причине , за эту неделю сломалось уже несколько сайтов : это ганза , один строительный форум и одноклассники .

0

9

Мастер написал(а):

А с Ганзой то беда........и не только с ней. Идет дележ оружейного рынка рунета. Практически рейдерство. Читайте:
http://ntv.livejournal.com/305671.html

Весьма интересно, в общем о том, что заказ на завал Ганзы пришел не от зеленых, говорить начали почти сразу... На оргах ссылку видел на коменты...
А вообще всегда бесило, когда некоторые в угоду своей жажде халявы, не дают другим нормально жить :(
И уголовки им не будет, почему-то уверен :( потому как закон нынче... эх, да что говорить...

0

10

Есть и хорошие новости. Ганзу усиленно восстанавливают и через неделю обещают пустить в строй. Так что не все так плохо как хотелось бы этим гунтаковцам. А сайтик их дрянь. Неудобный и лишенный всякой логики. Я о расположении контента. ИМХО.

0

11

Отлична новость :) я рад за Ганзу! а на сайт гуна я и не заходил даже, уверен был что ничего там толкового нет, проект заточен чисто на получение бабла а это тупик имхо...
Просто взять и в отместку завалить сайт письмами  :angry: и т.к. общество велико, получится нехилая спаматака  :crazyfun:

0

12

Ганза приподнимается! Не без проблем но зашевелилась. Восстановлено состояние (по крайней мере что глянул) на конец прошлого года.

0

13

Уже хорошо!!)))))

0

14

:flag: Отличные Новости!

0

15

А Ганза ОЖИВАЕТ - МОЖНО УЖЕ ВОЙТИ. http://forum.guns.ru/forumtopics/196.html

0

16

То чт о открывается - хорошо...А вот то, что под своим логином зайти не могу - плохо....  :dontcare:

0

17

У меня тоже так было дай запрос и тебе на адрес скинут твой новый пароль. Логин то твой остался, а пароли новые раздают.

0

18

konvlad22 написал(а):

У меня тоже так было дай запрос и тебе на адрес скинут твой новый пароль. Логин то твой остался, а пароли новые раздают.

Не понял...как и кому запрос посылать?

0

19

Ну нажимаешь войти, как обычно  и там будет мелко написано рядом с ячейками, типа помощь или забыл пароль. У тебя запросят мыло твое и вышлют новый пароль.

0

20

Спасибо тезка!!))))

0

21

Даже статус сохранился....

0

22

Что за статус?

0

23

konvlad22 написал(а):

Что за статус?

Что значит какой? Ветеран! А вот новые темы начать не могу....пишет ошибка 404! Во как...Но это не беда...исправят.  :flag:

0

24

Мастер написал(а):

Что значит какой? Ветеран! А вот новые темы начать не могу....пишет ошибка 404! Во как...Но это не беда...исправят.

А ты в профайл, что ли зашел свой? Я не могу зайти - ошибка 404 . Надеюсь исправят.

0

25

Ну вот, в профайл свой вошел, там все на месте. Тема моя с коробочками - тю, тю. Думаю, все же появится, не сразу, но появится.

0

26

Да восстановят потихоньку. Может что то и не вернется...не суть. Главное Ганза жива, а темы...новые напишем!!)))))  :flag:

0

27

а я так и  не смог  восстановиться.... не шлет новый пароль через напоминалку и со старым конечно не пускает....

0

28

Подождать надо. Не только у тебя одного подобная проблема. Восстановят наверняка.

0

29

не торопитесь, представьте, только подняли а тут завал на восстановление паролей o_O счас не дай бог слягет снова... тьфутрираза...

0

30

Только вошел в профайл и коробочки появились, а профайл опять сгинул - ошибка 504

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » А с Ганзой то беда........


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно