Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Неспешно ищу дудочку.


Неспешно ищу дудочку.

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Неспешно ищу дудочку на 38го ИЖика. Рассмотрю любые предложения.

0

2

Актуально!

0

3

от иж 60-го пойдет? мне в нагрузку досталось, счаз у Вити где-то, по-моему она ему не нужна

0

4

АлексЁжик написал(а):

от иж 60-го пойдет? мне в нагрузку досталось, счаз у Вити где-то, по-моему она ему не нужна

Конечно подойдет. Озвучивай цену!

0

5

ежели чего вторым встану за дудкой на 60-го.... мож у кого еще где завалялась))) остальное едет с Ижевска почтой а дудки нету....

0

6

Мастер написал(а):

АлексЁжик написал(а):

от иж 60-го пойдет? мне в нагрузку досталось, счаз у Вити где-то, по-моему она ему не нужна

Конечно подойдет. Озвучивай цену!
Подпись автора
Что такое? Своей рукой отволоку в Тауэр!

Арсенал: псрм 2-55, иж-22, иж-38п, иж-40, иж-53м(металл), иж-53м(металл)восстановлен,иж-60 (сток, пластик) мр-512металл ГП.ЛЦ, мр-512 металл ГП.ОП, мр-514к (крок), Hatsan 125 SAS Quattro Trigger, мр-654, аникс-101, beretta elite2, Remington Air Master 77

:flag: с ума сошел, что ли? говорю ж "в нагрузку", т.е. только пересыл. Берешь? (ток. по-честному признаюсь...эх...с Витей лучше решить, чоб отправил-вечерком зайду,спрошу-т.к.  если он не сможет, я только в среду)

0

7

Беру конечно! Еще спрашивает..... С Витей я тоже поговорю. Пересыл оплачу.

0

8

Леха-сумо написал(а):

ежели чего вторым встану за дудкой на 60-го.... мож у кого еще где завалялась))) остальное едет с Ижевска почтой а дудки нету....

Леш! Усткпил бы,но надо 38го реанимировать... Найдем и тебе дудку...  :flag:

0

9

Витя скинел координаты-в среду скину (вопрос сразу-не потомок декабриста? Фамилия больно редкая (без хохиы и едихства)

0

10

АлексЁжик написал(а):

Витя скинел координаты-в среду скину (вопрос сразу-не потомок декабриста? Фамилия больно редкая (без хохиы и едихства)

Спасибо Леш! Только почтой, если можно, потому что Автотрейдинг от меня в 70км. И свои координаты в ЛС, что бы денежку перевести. А по поводу родства, потом в ЛС отпишу....

0

11

В связи с вновь сложившимися обстоятельствами, неспешный поиск дудочки на мой ИЖ-38 продолжается....Рассмотрю любые предложения!

0

12

Мастер написал(а):

В связи с вновь сложившимися обстоятельствами, неспешный поиск дудочки на мой ИЖ-38 продолжается....Рассмотрю любые предложения!
Подпись автора
Что такое? Своей рукой отволоку в Тауэр!

Арсенал: псрм 2-55, иж-22, иж-38п, иж-40, иж-53м(металл), иж-53м(металл)восстановлен,иж-60 (сток, пластик) мр-512металл ГП.ЛЦ, мр-512 металл ГП.ОП, мр-514к (крок), Hatsan 125 SAS Quattro Trigger, мр-654, аникс-101, beretta elite2, Remington Air Master 77

:flirt: Володь-Сумо пока не отписался-у меня ток завтра отправка (за гос счет), на следующей неделе в среду-старт на Златик :blush: , если чего:я тебе скину, сам определишь

0

13

ребят сорь что не оперативно сегодня... Леньке-ёжику отписал в личку не ругайте... семейные делюги(((((

0

14

Леха-сумо написал(а):

ребят сорь что не оперативно сегодня... Леньке-ёжику отписал в личку не ругайте... семейные делюги(((((

Леш! Он твой тезка, а не Леонид!

Дудочка в поиске....

0

15

Мастер написал(а):

не Леонид!

Вов я понимаю... просто меня самого часто Лёней назвают как бы по дружески... (жена даж ревнует иногда :blush: )

Отредактировано Леха-сумо (23 Апр 2013 20:29:16)

0

16

Мастер написал(а):

Дудочка в поиске....

Мастер, я отписал про стволик в соседней темке, про автомеломанов которая. Может устроит...

0

17

Николай написал(а):

Мастер написал(а):

    Дудочка в поиске....

Мастер, я отписал про стволик в соседней темке, про автомеломанов которая. Может устроит...

Николай! Я уже там отписался....

0

18

Леха-сумо написал(а):

Мастер написал(а):

не Леонид!

Вов я понимаю... просто меня самого часто Лёней назвают как бы по дружески... (жена даж ревнует иногда  )

Отредактировано Леха-сумо (Вчера 22:29:16)
Подпись автора
Жги асфальт, а не резину!!!

Ага меня тоже Лёшка/Лёнька кличут иногда

0

19

Николай! Если не трудно, то фотки стволика, размеры и прочее сюда выкладывай. Тема специально создана...

0

20

Угу...
Вот длина: http://s2.uploads.ru/t/2kWeC.jpg
Вот нарезы. Как смог, еле поймал
http://s3.uploads.ru/t/Nqta4.jpg
http://s3.uploads.ru/t/7eoPK.jpg

0

21

Николай! Почтой сможешь отправить?

0

22

Совсем забыл спросить...Какой наружний диаметр?

0

23

Можно попробовать, в картон упаковать а то конверт порвет.
А транспортников никаких нет?

0

24

Мастер написал(а):

Совсем забыл спросить...Какой наружний диаметр?

13 мм где-то

0

25

У меня только Деловые Линии. Но их нет у вас..А  Автотрейдинг от меня в 60 км...
Так какой диаметр стволика?

0

26

Николай написал(а):

13 мм где-то

Ясно..спасибо.
Если почта возможна, то надо прикинуть стоимость персыла и тогда реквизиты и окончательную сумму с ЛС.

0

27

Николай написал(а):

Можно попробовать, в картон упаковать а то конверт порвет.
А транспортников никаких нет?

Коль, давай я по своей Службе отправлю, почтой России?

+1

28

АлексЁжик написал(а):

Коль, давай я по своей Службе отправлю, почтой России?

Дык ты же вроде как уезжать собрался? Успеешь?

0

29

нивапрос, завтра позвоню, подвезу. А успеешь?

0

30

Если получится, то будет здорово!!)))))

Лешка! Ты наша палочка-выручалочка!!!))))) Что бы с Лехой без тебя делали????  :rain:

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Неспешно ищу дудочку.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно