Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Как пользоваться форумом. » Поиск по IP адресу.


Поиск по IP адресу.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Поиск по IP адресу.

Добавлена новая функция. Поиск по IP адресу. В низу каждой страницы теперь есть поисковая форма. На рисунке обведена красным.

http://s3.uploads.ru/t/vYxGy.jpg

Теперь достаточно внести в строку поиска нужный IP адрес и нажать кнопку ПОИСК. И вы получите все данные об этом адресе. Откуда, кто провайдер, юридический адрес регистрации и тд......
Конечно подобная услуга нужна не часто, но иногда бывает очень полезной....

0

2

Такой поиск гарантирует большую защиту от кидалова плюс ко всему по ип адресу их будет легче вычислить .

0

3

Хоттабыч написал(а):

Такой поиск гарантирует большую защиту от кидалова плюс ко всему по ип адресу их будет легче вычислить .

Именно это и имел ввиду когда писал, что иногда это очень полезно....

0

4

Мастер написал(а):

Теперь достаточно внести в строку поиска нужный IP адрес и нажать кнопку ПОИСК. И вы получите все данные об этом адресе. Откуда, кто провайдер, юридический адрес регистрации и тд......Конечно подобная услуга нужна не часто, но иногда бывает очень полезной....

Иногда я с работы захожу на форум, там понятно и IP адрес совсем другой. Мне что НИК еще один заводить, ну что б все законно было?! Видимо не в IP все же дело , а в репутации человека ( зарабатывается годами, а потерять можно в 6сек.)
Так есть криминал в моих появлениях (без регистрации, как гость) с рабочего компа?      С уважением, Владимир.

0

5

Нет. Криминала нет.  Поиск по IP адресу лишь помогает поучить дополнительную информацию. Не более.

0

6

konvlad22 написал(а):

Так есть криминал в моих появлениях (без регистрации, как гость) с рабочего компа?

Абсолютно никакого криминала в этом нет :) сам частенько, в течении дня, гостем поглядываю т.к. комп чужой и чистить историю и куки не охота...

0

7

Vitos_HMAO написал(а):

Абсолютно никакого криминала в этом нет

Все понял, спасибо за разьяснения!   С уваж. Владимир.

0

8

Я немного не в теме, но на скока знаю IP присваивает провайдер, а как мне узнать IP собеседника?

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Как пользоваться форумом. » Поиск по IP адресу.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно