Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Продам Собранный Новый Десяти Зарядный Кросман. Москва+Пересыл.


Продам Собранный Новый Десяти Зарядный Кросман. Москва+Пересыл.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Итак ! Стволик 60 см.на 4.5.с Супер Отличными нарезами.
Труба от Кросман 2300Т с немного Апнутым Новым  Клапаном.
Новая  рукоятка от Кросман 1377.
Новая Лёгкая Коробочка под Марадёровский десяти зарядный барабанчик.Второй досылатель постарше в комплекте!
Новая Высокая  ЛЕГЕНДАРНАЯ Латунная Восьмёрка!
Скорость 211-214 легкой

Цена 15 тыс. Хорошему человеку Скидка !

http://s3.uploads.ru/t/9VFXL.jpg

http://s3.uploads.ru/t/GuHQP.jpg

http://s3.uploads.ru/t/ayztc.jpg

Отредактировано домовой2000 (6 Июн 2013 20:10:31)

+1

2

С присоединением.
Хороший карамультук. Больше ТТХ

0

3

Спасибо !!! Какие именно Интересуют ТТХ ?

Отредактировано домовой2000 (6 Июн 2013 20:18:26)

0

4

ОЙ б..... (чуть не изумился)
думал фотошоп

Стволик 60 см.на 4.5.с Супер Отличными нарезами.

0

5

Вопрос в чисто познавательных целях. Такой ствол действительно целесообразен? Или, всетаки немного перебор?

0

6

Ствол Действительно играет Большую роль в Скорости Пистолета или Винтовки. Чем Длиньше Стволик ,тем Больше Скорость и на мой взгляд Точность попадания на Длинные Расстояния.  Кросманами разными занимаюсь относительно давно! Была выведена для Себя формула...Один сантиметр стволика это Один Метр в Секунду.  (1 см это 1м.с )
Так как сейчас Стандартный Длинный стволик 60-61сантиметр (Самый длинный) то и соответственно Самый Мощный и Точный на СО2.  Так как на СО2 максимальное давление 60 Атмосфер в 12гр. балончике .
Скорость можно поднять если поджать пружину ударника или поставить более "злую" пружину. Так же Главное чтоб не было ни где Сифонов. Это
касается в Основном Перепуск ! В отдельных случаях Резинка Досылателя.... Ну и Конечно увеличить Обьём БК ! Но это ещё зависит какая длина стволика...А то может быть Перерасход....
Как то делал Клапан на 2240...так там у меня было 10-14 шлепков.... :flirt:  Но Каких...  :canthearyou: ....Был на мой взгляд перерасход... Про Кросманы могу рассказывать долго... :blush:

0

7

Перевод на Воздух Длинный Стволик тоже Влияет на Скорость ...но это Отдельная тема.... там немножко по другому.......Палчики устали на Клавиатуру давить.... :flirt:  Классные Смайлики !

0

8

FROL написал(а):

Вопрос в чисто познавательных целях. Такой ствол действительно целесообразен? Или, всетаки немного перебор?

Это уже давно доказано на военном вооружении, длина ствола влияет на дальность полета заряда и кучность онного. :D

0

9

Я допустим не знал....пока не стал заниматься Пневматикой  :blush:

0

10

Цена сегодня 14 тыс...

0

11

Отличная волына для ребят с "комплексом неполноценности"! От души постебался Домовой! Круто! :cool:

0

12

Мишаня ты точно КрысоМанИак! :)

0

13

Привет Тимур! Наши в Городе ! Спасибо за Приятный Отзыв !  :jumping:

0

14

домовой2000 написал(а):

Привет Тимур! Наши в Городе ! Спасибо за Приятный Отзыв !

Привет Мишаня! Привет Тимур! Привет всем кто в теме!!!

0

15

Привет!  :flag: Привет  :flag:  Ещё один Боец в Строю!!!  :cool:

0

16

Наших становится больше и не только тех кто в ТЕМЕ [взломанный сайт]

0

17

Что за Лафет?

0

18

домовой2000 написал(а):

Что за Лафет?

Наверно всё же шутка.  :flag:  Длина ствола может и оправдана,  но очень непропорциональна.

0

19

Согласен с одной стороны ...но с другой стороны Мего Мощь на СО2,Точность попадения,Много зарядность с помощью Автоматического Марадёровскго Дестизарядного барабанчика  ну и Прикольный пест как у Бэтмана  8-)

0

20

домовой2000 написал(а):

Согласен с одной стороны ...но с другой стороны Мего Мощь на СО2,Точность попадения,Много зарядность с помощью Автоматического Марадёровскго Дестизарядного барабанчика  ну и Прикольный пест как у Бэтмана

Думаю что если нет заказа на сие чудо, то надо резать ствол или укомплектовывать более коротким быстрозаменяемым. По теме М16.
Такой девайс снимался в Бэтмане, но был в руках у ..... Джокера(Джек Николсон) помоему.
Нет, всетаки красава. Домовой2000, делай трансформер из него.

0

21

Поставлю на днях другой стволик покороче .

0

22

домовой2000 написал(а):

Поставлю на днях другой стволик покороче .

Лучше, все-таки, собери лафет!

Прилег вздремнуть я у лафета,
И слышно было до рассвета,
Как ликовал француз... (С)

0

23

Добрый Дух Барахолки написал(а):

Ствол резать - не дело! У Миши наверняка есть пистолетные стволики, лучше уж пересобрать тогда... А такую дудку шикарную воткнуть в карабин и модер хороший воткнуть - убойная вещица выйдет!

Зная рукастость, головастость и домовитость ТСа, у него найдется всё что надо и эту прелестную дудку воткнет куда нить еще. Например сюда [взломанный сайт]

0

24

sergio-181 написал(а):

домовой2000 написал(а):

    Привет Тимур! Наши в Городе ! Спасибо за Приятный Отзыв !

Привет Мишаня! Привет Тимур! Привет всем кто в теме!!!

Серёга привет!
Нас всё больше и больше :) .Скоро все сюда переберёмся  8-)

0

25

:crazy:

0

26

sergio-181 написал(а):

:crazy:

Добрый Дух Барахолки написал(а):

Совсем всех не надо! Только позитивных и хороших людей!

Конечно всех не надо  8-)

0

27

Ну не Зря же я вас Собираю Друзья !!! :) Мы  ж  "Банда"  :D  А всех сюда НЕ НАДО !!! Нужно только Позитивных Людей !!!  8-)

0

28

Позитив тут уже :-)

0

29

Витали и ты наконец появился Тут !!! Ещё один Боец !  :flag:  Отлично !!!  8-) Народ подтягивается !!!  :writing:

0

30

домовой2000 написал(а):

Витали и ты наконец появился Тут !!! Ещё один Боец !  :flag:  Отлично !!!  8-) Народ подтягивается !!!  :writing:

А куда же я от вас.
За неделю тернета с але,подламывать начало.Вот отрываюсь теперь...
:-)

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Продам Собранный Новый Десяти Зарядный Кросман. Москва+Пересыл.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно