Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » два пестика


два пестика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

итак на неспешную продажу выставлю 2 иж 53
1) иж 53м куплен на оргах уже апнутыи, с тех пор ничего неменялось внутрь нелазил  ;металл ,модер ,калик,  последнии. раз хрон показал в среднем 145 мыс колпочками. какая пружина низнаю, но витая.  цена как и брал за 3т.р
2) иж 53 м изначально было 90мыс. цилиндр полирнул, перепуск фторопласт ,пружину заменил.  стало 105-110 мыс есть родные прицельные но надо мушку довести до ума. брал за 2 отдам за 2,5 с лцу.
оба песта металл, ортопедич рукоятки. причина продажи лежат без дела.

0

2

По правилам необходимы фотографии продаваемых образцов. Поправьте.

0

3

шеф, с правилами ознокомлен, прошу простить великодушно но никак немогу исправить положение. ну незнаю я как это делать .чес слово но постораюсь

0

4

камиль написал(а):

шеф, с правилами ознокомлен, прошу простить великодушно но никак немогу исправить положение. ну незнаю я как это делать .чес слово но постораюсь

Ребята! Ну неужели так трудно посмотреть список форумов???? Почитайте здесь: Как пользоваться форумом. Там именно то, что нужно..
С уважением!!!))))

0

5

Извиняюсь, что вклиниваюсь, но по моему проще, чем на этом форуме с размещением фото - просто не бывает!

С Уваж. Владимир.

0

6

konvlad22 написал(а):

проще, чем на этом форуме с размещением фото - просто не бывает!

Так и есть. На ОРГах к примеру перед тем как вставить прихотится размер редактировать  :mad:

0

7

парни,  я в тырнете не волоку. да еще на мобильном сижу. тут я ничего невижу куда нажимать, на оргах при писании текста сверху вижу добавить фаил, а тут нет.

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » два пестика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно