Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Где вас найти в сети


Где вас найти в сети

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Наверно у всех открыто по несколько окон в браузере , форума , соцсети , игры , может быть мы там общаемся даже не подозревая о том что знакомы )  так вот , где ещё вас можно встретить? )

0

2

Ганза, форум Багетчиков, форум Программистов, Орги,Пульки, металлический форум. Ну и здесь конечно...  :rolleyes:

+1

3

много , ты ещё и программист?  я только на ганзах ,огргах ,  Яп , ну и игру играю  ganjawars ,  4й год , скорее по привычке чем из интереса , но и там нашёл пневманутых )

0

4

:D Ганза, Орги, онли-папер и тут, и ище ВоТа :blush:

0

5

А везде где мой ник попадается, это я и есть. Ганза, орки, корса-клуб, астра-клуб, сатэксперт, триколор, семпермото да блин замучаюсь перечислять.

0

6

какие вы все разносторонне развитые , я один получается узко профильный )  но не хватает не времени не внимания ни мозгов чтоб переварить такую кучу информации

0

7

Танки онлайн , в контакте, одноклассники , орги и тут .

0

8

Владимир С написал(а):

какие вы все разносторонне развитые , я один получается узко профильный )  но не хватает не времени не внимания ни мозгов чтоб переварить такую кучу информации

Володь, ну ты уж сам темку начал :D

0

9

иногда регюсь на разных форумах , однажды даже на египтологов форуме был , но трудно говорить о том чего своими глазами не видишь , ну и глядя на вас тоже буду расширятся , кстати добавлю  ещё пару  там с таким же ником как тут - семёрка инфо и Город мастеров , последний я бы порекомендовал всем ,особенно тебе Хоттабыч , в процессе стройки много вопросов возникает

Отредактировано Владимир С (22 Сен 2012 20:41:12)

0

10

Владимир С написал(а):

кстати добавлю  ещё пару  там с таким же ником как тут - семёрка инфо и Город мастеров , последний я бы порекомендовал всем ,особенно тебе Хоттабыч , в процессе стройки много вопросов возникает

Чего то я не понял ....не уловил твоей мысли Володь. Повтори мне тупому, о чем ты сейчас говорил... :blush:

0

11

Это я пару форумов добавил , сумбурно как то получилось , отвлекали , ну вот так для простоты восприятия :

Семёрка инфо ( про ваз 2107 )
Город мастеров ( всё про строительство и ремонт )

0

12

Владимир С написал(а):

Это я пару форумов добавил , сумбурно как то получилось , отвлекали , ну вот так для простоты восприятия :

Семёрка инфо ( про ваз 2107 )
Город мастеров ( всё про строительство и ремонт )

А..... теперь понял...  :cool:

0

13

Владимир С написал(а):

Это я пару форумов добавил , сумбурно как то получилось , отвлекали , ну вот так для простоты восприятия :

Семёрка инфо ( про ваз 2107 )
Город мастеров ( всё про строительство и ремонт )

Загляну как нибудь .

0

14

только что зарегался в какой то пирамиде хмм , люблю авантюры )  вот тут

0

15

Владимир С написал(а):

только что зарегался в какой то пирамиде хмм , люблю авантюры )  вот тут

Нда....в автоматы игральные наверное тоже частенько поигрывали?  :rolleyes:

0

16

бывало , но принцип был такой , с собой брал только 10 р , обычно выигрывал 100 и сваливал , или проигрывал и тоже сваливал )  вот такой еврейский подход

0

17

Владимир С написал(а):

бывало , но принцип был такой , с собой брал только 10 р , обычно выигрывал 100 и сваливал , или проигрывал и тоже сваливал )  вот такой еврейский подход

Ну раз так - то хорошо...Хоть семью не обносил. А то знавал я игроков. Квартиры проигрывали. Во как затягивало!  :canthearyou:

0

18

у меня был такой друг , потом к бабушкам лечится ездил , он как оборотень , менялся в лице и характером в зале с автоматами , а у меня подход был до мерзости расчётливый )  кстати там по ссылке пока всё работает копейка капает , пока послежу , о результатах хоть + хоть минус отпишу

0

19

Владимир С написал(а):

у меня был такой друг , потом к бабушкам лечится ездил , он как оборотень , менялся в лице и характером в зале с автоматами , а у меня подход был до мерзости расчётливый )  кстати там по ссылке пока всё работает копейка капает , пока послежу , о результатах хоть + хоть минус отпишу

Хм... не верю я в эти азартные игры. Никто, в убыток себе, создавать не будет. Где то подвох наверняка есть....

0

20

Я по теме затрудняюсь конкретно сказать, последнее время нигде кроме нашего форума,  оргов и ганзу посматриваю - читаю.
Категорически против соц. сетей :) параноик...
Раньше 2008-09 года сидел плотно на траве (не путать с наркотой :) ) travian.ru стратегия онлайн, хотя симптомы похоже, подсаживает сильно, мозг убивает :(

Регистрировался много где,ники по сети, вдруг попадутся: Vitos, Vitos_HMAO (основной), Orehiq
последний как раз из травы, регил много аккаунтов, чтоб не ломать голову, сгенерировал пачку имен и выбрал :) получился уникальный, второго нет :)

Интересный момент, в поисковике задаешь свой ник, и смотришь где спалился  :crazyfun:
Я уж и забыл, что, фотки для google.earth выкладывал :) http://www.panoramio.com/user/5834385

0

21

Погодь.... Так у тебя контора в бывшем храме?

0

22

:D  не, это какой-то больной построил домик, в таком стиле...
кстати строителям оборвал руки, капец настроили.
за этот домик мы сейчас, вместе с женой и с помощью друзей (коих мало осталось), боремся с Сбербанком...
долгая и печальная история с этим домом.
На фотке двора, второй гараж, там моя берлога :)

0

23

Красивый у вас город...С удовольствием посмотрел фотографии. А по поводу борьбы...Могу только пожелать удачи и победы.

0

24

Да, городок зеленый :) я в теме "фото" выложу :)
особенно сверху видно, что зелени много...
Спасибо, будем бодаться до последнего, а там как карты лягут :)

0

25

Vitos_HMAO написал(а):

Спасибо, будем бодаться до последнего, а там как карты лягут :)

Подпись автора

    «То, что не убивает нас, делает нас сильнее!» Ф.Ницше

С госструктурами бороться сложно. Но и сдаваться не стоит. Так что удачи! Если победите, то персонально за вашу победу стопку грохну!

0

26

разобрался я с этим садом , деньги вертаются независимо от количества вложенного примерно за 3 месяца , потом типа прибыль , и вот если проэкт закроют то и фиг с ними 30 ю рублями , а если будет работать дальше то будет обидно что хотябы пару соток не закинул ) а в основном остальные растут за счёт рефералов

0

27

Владимир С написал(а):

разобрался я с этим садом , деньги вертаются независимо от количества вложенного примерно за 3 месяца , потом типа прибыль , и вот если проэкт закроют то и фиг с ними 30 ю рублями , а если будет работать дальше то будет обидно что хотябы пару соток не закинул ) а в основном остальные растут за счёт рефералов

Очередная пирамида. Меняется одежка, а суть та же....

0

28

SmoNA на оргах, это аббревиатура фамилия имя отчество как в поликлинике, когда через терминал записываешся, не хватает только цыферок 75. :)
Какое-время плотно сидел на Honda Orthia club как NikolAS
В одноклассники хожу редко, в основном по нужде, в контакте не зарегистрирован.

0

29

Мастер написал(а):

Погодь.... Так у тебя контора в бывшем храме?

А ведь, Вить, точно похоже :huh: !!! Ток счаз внимание обратил.
Мастеру-а город вживую красивше, особенно вечерами летом :)

0

30

На сайте дальнобойщиков ( водителей ) , на оргах , дежурный заход на одноклассники- как там друзья в других регионах , пара банных форумов -пока в плане строительства бани интересуют , в том же контексте строительный форум . веселые и не очень картинки - я  там не регился , гостем .

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Где вас найти в сети


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно