Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » куплю crosman 2300Т/S [Москва, область]


куплю crosman 2300Т/S [Москва, область]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужен СО2 кросман. 2300 или типа того. Можно без ствола. Можно без накладок рукояти.
Идеальный вариант - длинноствольный 2400 в калибре 4.5мм.
По форумам искал, все либо упилены вусмерть, а если нет, то я на них не успеваю (5 раз пытался, 5 раз не получилось). Попробуем так.
Тому, кто мне такое продаст, подарю беретту из этой темы: Продам/поменяю пару пестиков. Москва, область.

Отредактировано Greenthomb (26 Фев 2014 22:44:07)

0

2

Хороший Подарок! А бюджет какой?  :rolleyes:

0

3

Бюджет зависит от сюжета. Я предпочитаю исходить из предложений и тогда решать, устраивает меня цена или нет. Кто-нибудь видел чтобы я торговался? Если меня устраивает, я покупаю, если нет, не покупаю.
Вообще, это скорее излюбленная практика торгашей с рынков (одна из причин, почему я если бываю на рынке, при отсутствии ценников, даже не заглядываю), типа "ээээ, ара-ара, а скока денег есть, а?", говоришь, столько-то, тебе выносят самое унылое говно, которое и десятой доли той суммы не стоит, и говорят "Слющий, брат, тэбе повэзло! Вот это как раз стока стоит! Бэры, не пожалэиш, дарагой!".

Да, прицельные тоже можно не надо.

Отредактировано Greenthomb (26 Фев 2014 23:05:55)

0

4

Извиняюсь за такой вопрос..... :blush:  дурная привычка прилипла...  :blush: В какую тему не зайдёшь, так так всегда этот вопрос ... :blush: .... :dontknow:

0

5

Да дело в том, что в любом случае цену должен назначать продавец. Если назначает покупатель - это уже скупщик, или ростовщик :) Ибо никто лучше владельца не знает продаваемый предмет.

0

6

Ну а если я пестик заберу сам за сколь отдадите ?

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » куплю crosman 2300Т/S [Москва, область]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно